Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:55

Или мне снится, иль чудится мне,
Будто скачу я на быстром коне
В синее утро, над синим ручьем,
В призрачный мир, где мы только вдвоем,
В мир, озаренный улыбкой одной,
В мир, окрыленный заветной мечтой,
В мир бесконечно цветущей весны,
В мир, где сбываются детские сны!
Легкою птицею, конь мой, лети,
Как я боюсь затеряться в пути,
Как я боюсь покориться судьбе,
Как я боюсь ошибиться в тебе!
Быстрые кони волшебной страны,
Вы обязательно людям нужны
Гордо летящие в светлую даль,
Где отступают и боль, и печаль...
(с)

Ale K. 22 мая 2011 18:53

пту... пту... пту - лично мне ,,агония, не в радость

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:53

Aleks Andra ,  спасибо !

Ale K. 22 мая 2011 18:44

Ale K. 22 мая 2011 18:37

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:26

Tatjana Golubeva , спасибо !

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:19

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:10

ААААптимистично, однако!  

Роман П. 22 мая 2011 18:08

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
.

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:03

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:02

И это чудо всегда у нас за плечами. Но редко нам хватает смелости и силы духа просто обернуться…   

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:01

Удалённый пользователь 22 мая 2011 18:00

Слышали...    


Средь воскреснувших полей
Гений звуков - соловей
Песнью весь излиться хочет,
В перекатах страстных мрет,
Вот неистово хохочет,
Тише, тише стал - и вот
К нежным стонам переходит
И, разлившись, как свирель,
Упоительно выводит
Они серебряную трель.
(с)

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:55

На красивых женщин очередь....    то то я смотрю, где очередь, там женщин красивых разбирают....  
Сейчас, да и раньше тоже, красивые женщины кучкуются..  а "разобрать" их можно и по телефону...

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:51

Кому как....   (несправедливое распределение..)  
Даже тот же Амигос.... сплошные женщины и пара - тройка мужиков...

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:49

Мужчин меньше чем женщин, но на красивых женщин очередь!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:45

агония - предсмертные судороги...  
  Это ж какую энергию надо иметь, что бы  долюбить до агонии?????

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:39

а про вас - завтра... хватайте!!!!

Удалённый пользователь 22 мая 2011 17:32

А ты не задумывался о том,что ты просто можешь быть не интересен.Ты зациклен сам на своих неудачах.

Авторизация

Войти