Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:50

а в реинкарнации что-то есть...ведь были случаи подтверждения...Хотя есть своя теория...связанная с тонкой энергией .

к записи «темная энергия.»
Золотая р. 21 мая 2011 22:47

Cпасибо,Тамара Лаванда ...

Leon B. 21 мая 2011 22:46

петр петров 22:43

Наше дело стараться и бороться со своим невежеством пожалуй, а в пустую мы это делали или с пользой думаю не нам судить.

к записи «темная энергия.»
Leon B. 21 мая 2011 22:44

..абсурд..  все так нелепо....

Это говорит о том,что вся объективная жизнь сама по себе, панорама ярких нереальностей.

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:43

духовный рост...возможно. было бы обидно если все  в пустую..

к записи «темная энергия.»
Black C. 21 мая 2011 22:42

Esli etogo vsego net - ischi problemu v sebje!

Black C. 21 мая 2011 22:40

Ja dumaju mozno kak ugodno, lish bi ne otkrivalsja bez nadobnosti!

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:40

Natali Kern , часто молчание говорит больше чем слова...

Leon B. 21 мая 2011 22:40

А по-другому никак..

Вам бы только продать.
Нет я не хочу,чтобы меня подобно бревну клали в гроб,поэтому наверное всёже каждому в отдельности отведён духовный рост,в этой жизни. Я начинаю уже верить в реинкарнацию.

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:38

сказать-то конечно хочется, но лучше промолчать...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:38

вот был такой Сахаров...с начало изобрел как уничтожить человечество а потом стал пропагандистом мира..абсурд.. все так нелепо....

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:37



весенний вальс... портясающая музыка!

Leon B. 21 мая 2011 22:34

Наверное всётаки взорвут. Надо же куда-то накопленный ядерный запас направить

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:33

.. наверное в вечном движении вперёд и вечном совершенствовании,  -зачем усложнять(совершенствовать) то,  что идиально в своей простоте....  накрутить, пришпандорить, прицепить, подогнать...  - что бы посложнее и подороже продать????  А по-другому никак..

к записи «темная энергия.»
Leon B. 21 мая 2011 22:31

А,вообще какая разница,какие у человека кулинарные пристрастия

..а про кармические последствия ,забыли.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:31

мда..в этом преуспели...еще осталось вторая половина..затопим или просто взорвем ?

к записи «темная энергия.»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 22:31

Авторизация

Войти