Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:50а в реинкарнации что-то есть...ведь были случаи подтверждения...Хотя есть своя теория...связанная с тонкой энергией .
Black C. 21 мая 2011 22:46Tem i zivi!
Leon B. 21 мая 2011 22:46 петр петров 22:43
Наше дело стараться и бороться со своим невежеством пожалуй, а в пустую мы это делали или с пользой думаю не нам судить.
Leon B. 21 мая 2011 22:44..абсурд.. все так нелепо....
Это говорит о том,что вся объективная жизнь сама по себе, панорама ярких нереальностей.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:43духовный рост...возможно. было бы обидно если все в пустую..
Black C. 21 мая 2011 22:42Esli etogo vsego net - ischi problemu v sebje!
Тамара Л. 21 мая 2011 22:42
Black C. 21 мая 2011 22:40Ja dumaju mozno kak ugodno, lish bi ne otkrivalsja bez nadobnosti!
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:40Natali Kern , часто молчание говорит больше чем слова...
Leon B. 21 мая 2011 22:40 А по-другому никак..
Вам бы только продать.
Нет я не хочу,чтобы меня подобно бревну клали в гроб,поэтому наверное всёже каждому в отдельности отведён духовный рост,в этой жизни. Я начинаю уже верить в реинкарнацию.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:38сказать-то конечно хочется, но лучше промолчать...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:38вот был такой Сахаров...с начало изобрел как уничтожить человечество а потом стал пропагандистом мира..абсурд.. все так нелепо....
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:37
весенний вальс... портясающая музыка!
Leon B. 21 мая 2011 22:34Наверное всётаки взорвут. Надо же куда-то накопленный ядерный запас направить
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:33.. наверное в вечном движении вперёд и вечном совершенствовании, -зачем усложнять(совершенствовать) то, что идиально в своей простоте.... накрутить, пришпандорить, прицепить, подогнать... - что бы посложнее и подороже продать???? А по-другому никак..
Leon B. 21 мая 2011 22:31А,вообще какая разница,какие у человека кулинарные пристрастия
..а про кармические последствия ,забыли.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 22:31мда..в этом преуспели...еще осталось вторая половина..затопим или просто взорвем ?
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →
