Удалённый пользователь
21 мая 2011 13:46Замечательное стихотворение!
Золотая р. 21 мая 2011 13:36Чтобы вы не расслаблялись, всегда помните, какой конец света в каком году состоится, согласно мировым прогнозам:
2008 — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
www
Serый К. 21 мая 2011 13:08Не повезло Вам НеОбеликс! А я видел двух дЭвушек в белых чулочках, талия в корсЭтах, а в рОтах... сигарЭта!
Serый К. 21 мая 2011 12:34 Губит людей не пиво
Губит людей вода!
А мы уже с пятницы с пива пользу извлекаем!
Serый К. 21 мая 2011 12:26 Надя, читал стих и ожидал, что вот-вот будет шутка... даже обиделся, что она так и не появилась!(это тоже шутка)
Пришлось переключаться на романтические мысли и весеннее настроение!
Удалённый пользователь
21 мая 2011 12:24там все просто :) если вы не елозите мышкой на выбранном числе(квадрате с рисунком), то ответ не совпадет ;)
Удалённый пользователь
21 мая 2011 12:19ни как не отношусь... - равнодушно....
Удалённый пользователь
21 мая 2011 12:04не отношусь к однополым..да и разно половым то же..
Удалённый пользователь
21 мая 2011 11:30Не хватает Гитлера,он не ел мясо.
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →
