Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:44А,вам бы Астерикс,все с пОнтом под зонтом - все в черном,а вы в белых гольфах !
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:41эх..лунная...слезу вышибает...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:38да все открытия с начало придумывались...а потом уже подгоняли под реальность..Как тут без ошибок...бедное наше будущее..им придется заново оправдывать законы реальности..
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:36сложно как-то все это...
Эфир, наверное, имеет запах... а если нет запаха, то пустота заполняется энергией. Положительной или отрицательной...
наверное как-то так...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:35
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:35viktors volkovs 14:01 И это тоже романтика,хоть и не такая волнующая,как в романах о Дартаньяне !
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:32Нетушки, Викушка, так не пойдёт дело!!! А штрумбанты!?
Leon B. 21 мая 2011 21:29Где-то уже читал, что все пороки людей находят своё оправдание в невежестве, а невежество не находит себе оправдания.
Leon B. 21 мая 2011 21:26Но ведь заблуждения и ошибки неизбежны; они как бы признак роста. А проблема начинается наверное там,где человек начинает свою ошибку и заблуждение распостранять как истину.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 21:12то что ..как были невежественны ....такими и остались.Только придумали заковыристые словечки чтобы оправдаться в своем кругу..учености..
Leon B. 21 мая 2011 21:10то что учёные работают не на благо человечества, а нааборот на его уничтожение?
Золотая р. 21 мая 2011 21:02Как много хочется сказать,
Но..., здесь бессмыслены слова
И только ты поймешь меня,
Лишь, посмотрев в мои глаза,
Я верю, в них ты разглядишь,
Тот мир, что вижу только я,
Доверься мне, закрой глаза,
Я, заберу туда тебя.
Там, ты поймешь, что наша встреча,
Это, судьбы предначертанье,
Летели две души, сквозь время
И за пределом пониманья.
Еще поймешь, что мы с тобой.
Уже не просто я и ты,
Едины телом и душой,
Под ореолом красоты,
Нет совершеннее той формы,
Она..., не просто идеальна,
Она..., прописана рукой,
Вселенной, в книге мирозданья.
И все кругом уже не важно,
Нет больше мыслей отвлеченных,
И полетим мы не спеша,
Над миром вечно обреченных.
Ну, а теперь, открой глаза
И, хоть осталось все на месте,
Пойми, что наша с тобой жизнь,
Быть жизнью может...только вместе!
www
Leon B. 21 мая 2011 20:58А слоны вообще кроме травы и воды ничего ни едят и всё равно самые сильные.
ВОЛОДЯ P. 21 мая 2011 20:57Hi,Hi oblomilsja parnidhka
Алексей Г. 21 мая 2011 20:55Вот именно так и есть-как на этом плакате. Но отсутствие всего этого вызывает другого рода проблемы ))
Удалённый пользователь
21 мая 2011 20:38vera nika , спасибо !
- ← Предыдущая
- 8197
- 8198
- 8199
- 8200
- 8201
- 8202
- 8203
- 8204
- Следующая →
