Удалённый пользователь
21 мая 2011 10:39орошее утро с песней Митяева!!!!
zinaida k. 21 мая 2011 10:14Мужчина и есть мужчина ,если он настоящий ,порядочный .......он останется мужчиной до последних своих дней .Каждая женщина выберает своего мужчину .
Золотая р. 21 мая 2011 10:05
Удалённый пользователь
21 мая 2011 09:09Jelena Purgele 08:26
Я вот с пяти начал.
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:58Риточка, эх, к таким-то, ещё штрумбанты, да ещё и камеру оттянуть назад, для большего обзора... Правда, я бы немного откормил
искала для Вас
Веек Ациент, девушка модная, в этом сезоне модно гольфы,...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:54Когда человек говорит "у меня нет денег" - это на самом деле означает, что деньги у него есть, но не в том количестве, в каком он хочет.
Говорят, что деньги развращают... А мои - такие скромные!
Когда исчезают деньги появляется чувство юмора.
Jelena E. 21 мая 2011 08:53Так не видно же Ваше предназначение. Снимите покрова....
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:52Да, leonid vietnieks , так и есть.
Ludmila L. 21 мая 2011 08:52Стихи... как много - много их вокруг...
в них чьи то судьбы, чьи то души....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг...
в одних - любовь....
в других - весь мир разрушен...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:51Доброе утро и хорошего дня !
Jelena E. 21 мая 2011 08:51Вот пятница прошла и субботу с воскресением привела. Замечательный хоровод!
Jelena E. 21 мая 2011 08:45Умеренное потребление алкоголя - один из элементов геноцида. В пятнадцатом веке табаком лечили. Медики.Теперь все знают , что табак - яд. Умеренно яд всё равно употребляют. Лет через сто (когда уже ДЕЛО БУДЕТ СДЕЛАНО) признают, что яд умеренно употреблять....?????
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:27
Jelena E. 21 мая 2011 08:26С какого возраста начинать умеренное потребление алкоголя?
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:24А чего ожидать последнего аккорда?????
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:18Вау! Прям так с самого утричка?
Но в голове все растет беспокойство,
- Ну так и чем же оно уникально?
А чтобы в голове не беспокойство росло, а волосы лучше росли, пивом полезно ещё голову мыть
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:16Неужели я как всегда опять проспала самое интересное? - неаааа, ище ждем-с...
Удалённый пользователь
21 мая 2011 08:10Доброе утро. Где тут смайлик "зеваю"? Вы не подскажете, а конец света уже наступил? Неужели я как всегда опять проспала самое интересное?
- ← Предыдущая
- 8203
- 8204
- 8205
- 8206
- 8207
- 8208
- 8209
- 8210
- Следующая →