Золотая р. 21 мая 2011 11:13

к записи «Весенний вальс»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 10:39

орошее утро с песней Митяева!!!!

zinaida k. 21 мая 2011 10:14

Мужчина и есть мужчина ,если он настоящий ,порядочный .......он останется мужчиной до последних своих дней .Каждая женщина выберает своего мужчину .

Удалённый пользователь 21 мая 2011 09:09

Jelena Purgele 08:26

Я вот с пяти начал.

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:58

Риточка, эх, к таким-то, ещё штрумбанты, да ещё и камеру оттянуть назад, для большего обзора...  Правда, я бы немного откормил


искала для Вас  


Веек Ациент, девушка модная, в этом сезоне модно гольфы,...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:54

Когда человек говорит "у меня нет денег" - это на самом деле означает, что деньги у него есть, но не в том количестве, в каком он хочет.

Говорят, что деньги развращают... А мои - такие скромные!
Когда исчезают деньги появляется чувство юмора.

Jelena E. 21 мая 2011 08:53

Так не видно же Ваше предназначение. Снимите покрова....

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:52

Да, leonid vietnieks , так и есть.

Ludmila L. 21 мая 2011 08:52

Стихи... как много - много их вокруг...
в них чьи то судьбы, чьи то души....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг...
в одних - любовь....
в других - весь мир разрушен...  

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:51

Доброе утро и хорошего дня !

Jelena E. 21 мая 2011 08:51

Вот пятница прошла и субботу с воскресением привела. Замечательный хоровод!

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:48

Jelena E. 21 мая 2011 08:45

Умеренное потребление алкоголя - один из элементов геноцида. В пятнадцатом веке табаком лечили. Медики.Теперь все знают , что табак - яд. Умеренно яд всё равно употребляют. Лет через сто (когда уже ДЕЛО БУДЕТ СДЕЛАНО) признают, что яд умеренно употреблять....?????

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:27

Jelena E. 21 мая 2011 08:26

С какого возраста начинать умеренное потребление алкоголя?

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:24

А чего ожидать последнего аккорда?????

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:18

Вау! Прям так с самого утричка?

Но в голове все растет беспокойство,
- Ну так и чем же оно уникально?


А  чтобы в голове не беспокойство росло, а волосы лучше росли, пивом полезно ещё голову мыть

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:16

Неужели я как всегда опять проспала самое интересное?  -   неаааа, ище ждем-с...

Удалённый пользователь 21 мая 2011 08:10

Доброе утро. Где тут смайлик "зеваю"? Вы не подскажете, а конец света уже наступил? Неужели я как всегда опять проспала самое интересное?

Авторизация

Войти