Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:33

Риточка, эх, к таким-то, ещё штрумбанты, да ещё и камеру оттянуть назад, для большего обзора...  Правда, я бы немного откормил.  

Тамара Л. 20 мая 2011 20:29

Во-во, Лавандушка! То-то, у Вас всё не получается забрать меня к себе - крышечкой, оказывается не обзавелись...


Я имела ввиду крышечку на посылочке. А вы сразу...  

viktors v. 20 мая 2011 20:26

хорошо что есть интернет где можно переждать скуку Амигоса

zanna z. 20 мая 2011 20:20

А почему....полюбовно не спросить у подружки...то...может быстрей бы услышала.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:20

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:19

Во-во, Лавандушка! То-то, у Вас всё не получается забрать меня к себе - крышечкой, оказывается не обзавелись...  

viktors v. 20 мая 2011 20:17

какой чудесный день
какой чудесный пень
какой чдесный я и музыка моя

Sofia S. 20 мая 2011 20:14

шалаш с мылом- это чрезвычайно романтично   

Удалённый пользователь 20 мая 2011 20:14

znacit VI zelanni ..................

к записи «Меня хотят»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:55

тьфу ты только сщас заметил... как не стыдно...я такой доверчивый...

Золотая р. 20 мая 2011 19:54

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:50

Да, изделия выглядят нежнее. Много теперь нового...

Leon B. 20 мая 2011 19:49

А что в другие дни нельзя себе ЭТО позволить?

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:47

То же самое, что и фарфор, только не покрытый глазурью. Мне он намного больше нравится, так как выглядит нежнее

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:44

Ira Bonheur 19:33
Только не фарфор, а бисквит


Спасибо, посмотрю что это такое... может заинтересует.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:43

Если так, то я поставлю вопрос раком.---     

На чужую кровать рот не разевать!--     

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:42

Бывает...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:38

Ira Bonheur ,    

Удалённый пользователь 20 мая 2011 19:36

Leon Blazevich 19:26
И что каждую раз надо обязательно отметить, конец рабочей недели?
Ага! Оттянуться по полной

Тамара Л. 20 мая 2011 19:35

Авторизация

Войти