Удалённый пользователь 20 мая 2011 13:00

дидюля путь домой

jana s. 20 мая 2011 12:58

А где еще лучше нервы натренировать Только на дороге
И дома уже щумень не станете по пустякам

к записи «За рулем.»
Serый К. 20 мая 2011 12:54

   Даже, если три руля - то это все равно не езда!

к записи «За рулем.»
jana s. 20 мая 2011 12:54

Я бы удивилась, если не 21  мая

jana s. 20 мая 2011 12:52

Хорошо, но завтра они могут измениться

к записи «Делайте выводы!»
jana s. 20 мая 2011 12:51

А если колеса есть, а руля - нет??

к записи «За рулем.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 12:49

за рулем пи-да это не езда

к записи «За рулем.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 12:43

Удалённый пользователь 20 мая 2011 12:37

а послезавтра большой праздник 22 мая

Удалённый пользователь 20 мая 2011 12:24



Всё будет хорошо!

Алексей Г. 20 мая 2011 12:21

Ну всё,попали значит )) Вот всегда так-обязательно почему-то конец света на выходные попадает ))

Удалённый пользователь 20 мая 2011 11:49

Смысл ухода-ушел и точка.

Золотая р. 20 мая 2011 11:33

Удалённый пользователь 20 мая 2011 11:23

Стресс - приводит к инфарктам....
Черезмерное употребление алкоголя - приводит к циррозу печени и т.д.....
Злоупотребление жирной пищуй  - приводит к ожирению.......
Езда на автомобиле - приводит к несчастным случаям с фатальными исходами и  инвалидностью.....
Жизнь в этом сумасшедшем мире - приводит.....
Да жить в этом мире опасно ! Вредно !.. А вы  о курении..

zinaida k. 20 мая 2011 11:18

Лудче жить в мире со своми соседями (странами ) ,чем быть врагами .....только дружба народов может изменить мир .Зачем враждовать .....всем на этой земле хватит места и серовно все собой на тот мир иной мы не заберем .Помоему уже хватит враждовать уж дальше некуда .

zinaida k. 20 мая 2011 11:11

Моя горкая судьба ,как будто полыни горкой выпил я ,
Не вижу больше в жизни в этой не счастья не любвьи .
Потерял тебя любовь моя и поменял на другую .
И не послушал сердцу своему и ошыбся я выбором своим .
Но соблазн ,сила велика ,
И поделать ничего не смог .
Свернул с дороги счастья я ,
Где нету счастья и любвьи .
Там выпил сладкого вина и одурманило голову мою ....
Когда я протрезвел ,то очущал вкус горкой полины.
Но вернуть свою любовь я не в силах.
Осталось только разочерование и вкус горкой полыны .
Как вернуть  обратно тебя любвовь моя .
Чтоб напится сладкого вина и пасть в обьятиях опять твоих .
И наслаждатся жизню как когда-то .......(сочинила на ходу ).

Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:42

к записи «Майский день.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:40

к записи «Берегите Любовь!»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:32

Вырвать сердце........!?
Разорвать отношения любя - это все равно, что вырвать сердце из груди и смотреть как оно умирает.........

Алексей Г. 20 мая 2011 10:29

Один в поле не воин. Хоть наизнанку вывернись,но не получится её в одиночку уберечь...

к записи «Берегите Любовь!»
Авторизация

Войти