Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:55Чтоб локти кусали от чувства потери,
Чтоб резали вены, чтоб капала кровь.
Садисты!:))
jekaterina k. 19 мая 2011 23:54Идут два человека навстречу друг другу .Один нуждается в помощи , а другой может помочь,но не предлагает своей помощи думая как всегда ему не доверяют.И они проходят мимо.Шанс потерян.А может и время.Это как две половинки которые проходят мимо.Только в следующей жизни если опять не пройдут мимо!!!
Jan. S. 19 мая 2011 23:52Когда хотят уйти, то уходят ... вобщем-то с наплевательством к тому, что там будет и как. А вот это ... это отвратные стихи, как впрочем и большинство здесь впихиваемых. У людей одержимые подвижки разума, точнее его отсутствие ... даже в определении прекрасного. Это болезнь, рифмованная она или нет. :))
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:52Смысл?
Тамара Л. 19 мая 2011 23:46Братцы, это всего лишь стихи. Жаль, что автора не знаю.
Кому-то чего-то желать при расставании (кроме счастья) считаю глупым и насчет бумеранга согласна.
Но речь не о том. Уйти красиво, без соплей не так-то просто. Или вам больше по нраву, когда у вас валяются в ногах ?
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:41
стихи, стихи, стихи...
Serый К. 19 мая 2011 23:37Надо же!!! И жив и попивает! Живут же люди!!!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:35Томушка, это смотря какая походка.
Классическое дефиле, Вы называете красивым?
Я видел в МАКСИМЕ одну дуру, желавшую, чтобы все понимали, кого лицезреют.
Так она так "конировала" к кассам, что молоко наверное у турникета, превратилось в сметану.
А, если в Вашем смысле, то это также, как умение слушать!
jekaterina k. 19 мая 2011 23:35В полне с тобой согласно т.к имею ценную информацию которая может помочь людям справится практически с любым недугом.Поделимся!!!
Jan. S. 19 мая 2011 23:34Чтоб локти кусали от чувства потери,
Чтоб резали вены, чтоб капала кровь.
В душе торжество и захлопнуты двери,
Ведь ты ожидаешь другую любовь !!!
Вот скажите, такая прааильная и вумная ... нафига это другим желать? Это тот бумеранг что вы запускаете? А вооще ... я бумеранги не пускаю, я закон физики их возвращающий! До лампочки мне, что и как летает ... но лишь бы по законам мироздания! :))
Black C. 19 мая 2011 23:23Voobche u menja estj sekret i ne odin, i ja nikomu, nikogda ne imela zelanija ih rasskazivatj!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:22А мне будет вас не хватать,хотя при первом появлении вас, резко не приняла ! Может это оттого,что я человек крайностей,фамилия давит,но потом разглядела...Всего самого доброго вам !
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:21 Секрет - это секрет! Рассказывать низя!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:19 Ян, и это тоже имеет право быть... !!!!
Жесть, жесть - кругом одна жесть! И чем жестче, тем азартнее...
Посылайте все нах..й . и оно вернется к вам бумерангом!
Black C. 19 мая 2011 23:18Luche bi chem-to deljnim zanjalisj, a na horoshij rezuljtat vesj kosjak zolotih ribok priplivjet!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:10 Спасибо вы уж прощайте за грубость. Месяц в коме и два со шприцами в заднице...тут уж точно взвоешь.А у меня дела серьёзные, думал всё пропадёт. слава богу команда толковая ,вытянули без меня Тут ещё младший женится надумал. Чё-то я совсем с вами испортился. Начитаешься тут открыток и стихов и пропадёшь точно.
лучше пойду.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:00Ура,Прок ! С выздоровлением !
Natali Kern 22:43
А чего, так хочется "люлей"?
Переведите для непонятливых,что такое "люлей" ?
Jan. S. 19 мая 2011 22:57Хозяину дать по шее и кот ... в раз отучится.
- ← Предыдущая
- 8215
- 8216
- 8217
- 8218
- 8219
- 8220
- 8221
- 8222
- Следующая →
