Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:55

Чтоб локти кусали от чувства потери,
Чтоб резали вены, чтоб капала кровь.


Садисты!:))

jekaterina k. 19 мая 2011 23:54

Идут два человека навстречу друг другу .Один нуждается в помощи , а другой может помочь,но не предлагает своей помощи думая как всегда ему не доверяют.И они проходят мимо.Шанс потерян.А может и время.Это как две половинки которые проходят мимо.Только в следующей жизни если опять не пройдут мимо!!!

Jan. S. 19 мая 2011 23:52

Когда хотят уйти, то уходят ... вобщем-то с наплевательством к тому, что там будет и как. А вот это ... это отвратные стихи, как впрочем и большинство здесь впихиваемых. У людей одержимые подвижки разума, точнее его отсутствие ... даже в определении прекрасного. Это болезнь, рифмованная она или нет. :))

Тамара Л. 19 мая 2011 23:46

Братцы, это всего лишь стихи. Жаль, что автора не знаю.
Кому-то чего-то желать при расставании (кроме счастья) считаю глупым и насчет бумеранга согласна.
Но речь не о том. Уйти красиво, без соплей не так-то просто. Или вам больше по нраву, когда у вас валяются в ногах ?

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:41


стихи, стихи, стихи...

Serый К. 19 мая 2011 23:37

   Надо же!!!  И жив и попивает!   Живут же люди!!!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:35

Томушка, это смотря какая походка.
Классическое дефиле, Вы называете красивым?
Я видел в МАКСИМЕ одну дуру, желавшую, чтобы все понимали, кого лицезреют.
Так она так  "конировала"  к кассам, что молоко наверное у турникета, превратилось в сметану.  
А, если в Вашем смысле, то это также, как умение слушать!

jekaterina k. 19 мая 2011 23:35

В полне с тобой согласно т.к имею ценную информацию которая может помочь  людям справится практически с любым недугом.Поделимся!!!

Jan. S. 19 мая 2011 23:34

Чтоб локти кусали от чувства потери,
Чтоб резали вены, чтоб капала кровь.
В душе торжество и захлопнуты двери,
Ведь ты ожидаешь другую любовь !!!



Вот скажите, такая прааильная и вумная ... нафига это другим желать? Это тот бумеранг что вы запускаете? А вооще ... я бумеранги не пускаю, я закон физики их возвращающий! До лампочки мне, что и как летает ... но лишь бы по законам мироздания! :))

Black C. 19 мая 2011 23:23

Voobche u menja estj sekret i ne odin, i ja nikomu, nikogda ne imela zelanija ih rasskazivatj!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:22

А мне будет вас не хватать,хотя при первом появлении вас, резко не приняла ! Может это оттого,что я человек крайностей,фамилия давит,но потом разглядела...Всего самого доброго вам !  

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:21

Секрет - это секрет! Рассказывать  низя!  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:19

Ян,  и это тоже имеет право быть... !!!!
Жесть, жесть - кругом одна жесть! И чем жестче, тем азартнее...
   Посылайте все нах..й .  и оно вернется к вам бумерангом!

Black C. 19 мая 2011 23:18

Luche bi chem-to deljnim zanjalisj, a na horoshij rezuljtat vesj kosjak zolotih ribok priplivjet!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:10

Спасибо   вы уж прощайте за грубость. Месяц в коме и два со шприцами в заднице...тут уж точно взвоешь.А у меня дела серьёзные, думал всё пропадёт. слава богу команда толковая ,вытянули без меня Тут ещё младший женится надумал. Чё-то я совсем с вами испортился. Начитаешься тут открыток и стихов и пропадёшь точно.
лучше пойду.

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:00

Ура,Прок ! С выздоровлением !

Natali Kern 22:43
А чего, так хочется "люлей"?


Переведите для непонятливых,что такое "люлей" ?

к записи «А вам слабо?»
jana s. 19 мая 2011 23:00

Дело достойное, о себе не забывайте

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:58

Выписываюсь завтра домой ,к внукам

к записи «А вам слабо?»
Jan. S. 19 мая 2011 22:57

Хозяину дать по шее и кот ... в раз отучится.

Авторизация

Войти