Jelena E. 20 мая 2011 07:10Вырастят детей, обучат, накормят, сами состарятся родители и тогда будут размышлять на эту тему.
Jan. S. 20 мая 2011 01:55н, как же вам приятно живется!!
Детсадовскими болезнями давно не болею. Кажется, что я здесь рожи строю? Ошибаетесь.
мы не в вакуме живем
Ага ... в наполнении вакуума своими иллюзиями. Хочется свою боль лелеить. Ну так ... наслаждайтесь, коль она есть! В чём проблема? Проблема в скидывании её на других? Людям кажется ... что все в мире одинаковые. Одни ещё "резусы" в своём сознании, другие давно уже не в той степи. Хочется всеобщего участия? Зачем? Это личное ... выбирайте сами, что вам ближе ... "резус" или нет! :))
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:47Если не подогревать лелеиньем свою боль - есть эмоции подогревай, не подогревай, все равно всплывают... (мы не в вакуме живем).
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:46Порой смысл в отсутствие смысла... (надоело - может быть смыслом? - не думаю...
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:44.. приписанное поведение неосознанного полученное от "резусов" ещё не душа - ян, как же вам приятно живется!! . Все под контролем, все вымеренно и простчитано. Запланировано и подписано к исполнению... И ни тебе резусов, ни тебе факторов.. только прагматизм и выгода. ( а по-другому никак!)
Jan. S. 20 мая 2011 01:28Если не подогревать лелеиньем свою боль ... то все изменения могут подчиниться сознанию, быть необходимостью в его становлении. Раз побеждённое "резусное" уже ни когда не завладеет тем, чем душой вдруг обозвалось. Но это так ... подумалось, вдруг тема разговора горяча и живёт в авторе блога.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:27Смысл ухода - несовпадение, нежелание, да просто надоело. Неинтересно стало...
Смыслов гораздо больше и вообще один....
Jan. S. 20 мая 2011 01:22(нечего было цепляться душой...)
Ой, душой ли ... приписанное поведение неосознанного полученное от "резусов" ещё не душа, хоть и стихи об этом пишут.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:19Смысл ухода - несовпадение, нежелание, да просто надоело. Неинтересно стало...
Но почему-то человеческой натуре еще и свойственно жить не только прагматизмом, но и душу вкладывать (раз такая имеется).
Ну получилось, зацепилось..
Это только самовнушение, т.к. когда пофиг, то пофиг и то, что другой думает и чувствует. Это его проблемы.... (нечего было цепляться душой...)
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:14Чёта вспомнилось:)))
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:11Хорошая тема и цитаты, очевидно, из Библии. Информация к размышлению... а кто станет размышлять и кого интересует эта тема? Там же, в Библии и сказано, что "в последние дни наступят времена тяжкие, потому что люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречны, родителям непокорны, неблагодарны, нечестны, недружелюбны. Люди будут непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, сластолюбивы и не Богобоязненны..." Вот такой перечень. Это ужасно, но это так, а?..
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:11 . А добившись его таким образом (предугадывая и предвосхищая), будет ли он дальше так же интересен???
Естественность и совпадение, непринужденность и ненаигранность... есть - хорошо, нет - до свидания...
Jan. S. 20 мая 2011 01:08Весь смысл ухода в том, чтобы тебя не смогли позабыть?
Гормоны играют, они не могут затормозить резко и повернуть в другую сторону. Управление сознанием своей психики ... не для детского сада.
Яплакалъ вот с этого ... :))
Плакала девчонка, слезы не унять...
Плакала девчонка, слезы не унять.
Очень трудно горе девичье понять.
И из глаз прекрасных, нежно-голубых
Две слезинки ясных, по пол-солнцу в них.
Припев: Кап-кап-кап
Со щек на платье.
Кап-кап-кап,
Ну, хватит плакать.
Разве есть на свете горе такое,
Из-за которого плакать стоит.
Рисовали вместе солнце на песке.
А потом исчез он, не найти нигде.
И она не знает ничего о том,
Где он пропадает этим ясным днем.
Припев.
Поправлял он нежно ленту ей в косе.
Видно позабыл он те цветы в росе.
И она не знает, он и сам не рад,
Что перевели его в другой детский сад.
Припев.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:08Красиво уйдешь - не забыть,
Жестоко уйдешь - не забыть!
Раз разницы нет
То проще забить!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:05Не гуманно как-то, не?:)))))
jana s. 20 мая 2011 01:05 Красиво уйдешь - не забыть,
Жестоко уйдешь - не забыть!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 01:02Вот это:
Искусство уйти - сделать это красиво,
Чтоб бывшие нас не смогли позабыть !
Весь смысл ухода в том, чтобы тебя не смогли позабыть?
Jan. S. 20 мая 2011 01:00Если я осознаю, что мне - по барабану ... то так и поступаю. Если не осознаю ... то это и есть одержимость. Неосознанные действия из области ... мне плевать, мне так легче фиг знает почему. И что? Я должен восхищаться рифмой, смыслом ... я вообще недоумеваю, нафига это! Хотя ... мир - большая палата намбе-6. Привыкнуть можно и к этому. :))
Про резус? У меня кровь без обезъянних примесей! :))
jana s. 20 мая 2011 01:00 А Ян С. Стих прочитал, сравнил , оценил ,что и требовалось по блогу
Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:58и что только люди ни говорят!.. Чаще всего - не верьте! Потому что те, кто купаются, как правило помалкивают об этом.
- ← Предыдущая
- 8215
- 8216
- 8217
- 8218
- 8219
- 8220
- 8221
- 8222
- Следующая →