Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:56Пока ты хранишь "секрет" - ты царь ситуации или обстоятельств, но как только ты его рассказал - ты раб и в "цепях"!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:54 Ян, можно подумать у вас ни резуса ни фактора...
По-большому счету, каждый видит и чувствует себя,
"Когда хотят уйти, то уходят ... вобщем-то с [i]наплевательством к тому, что там будет и как.[/i]" - во как!!!!
И что бы хоть как то защитить себя от такого наплевательства... такие стихи и пишут...
Jan. S. 20 мая 2011 00:42Резус фактор - это частицы обезьян в крови у неких особей, считающих себя тоже человеками. Зачем НАМ кровь такая? Просто - бумерангом по балде ... за стихи о любви такие! :))
Serый К. 20 мая 2011 00:39 А я знаю ЕЛенкин секрет!!!
Она еще никого не грохнула!!!
Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:31Ljosh Kin 00:22
А потом локти кусать не придётся?:))))
Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:30Кто-то тут уже предлагал ценную информацию,по-моему она и тогда никого не заинтересовала...
Jan. S. 20 мая 2011 00:30Обычно ..."ценная информация" об личном чём-то ... это не добродетель, а выливаемая нечистота из назвавшегося вдруг "носителем ценного". Просто, если это инфа о личном, завернуть в тряпочку и выбросить слабо ... слишком зуд большой пустить это в дело? :))
Serый К. 20 мая 2011 00:22 ТатмарИк, не волнуйтесЬ, ежель чё, то я свою кровушку Вам отдам! Главное, чтобы хватило и подошла по резус фактору!
Санита Х. 20 мая 2011 00:19Да вы кровожаднее автора блога.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 00:04Автор уже смылся:)))
Jan. S. 20 мая 2011 00:02Предлагаю ... пустить кровь автору блога ... шо бы не повадно было и в назидание другим. Пускать кровь будем бумерангом ... товарищу очень он нравился, для ентого дела! :))
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:59Вкус и цвет крови мне точно не нравится:)))
jekaterina k. 19 мая 2011 23:59Смысл чего то что мы перестали доверять и один раз ощпарившись мы дуем на холодную воду!!!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:59jekaterina kovala 23:54
Помощь... это такое переходящее понятие...
Удалённый пользователь
19 мая 2011 23:58Основной приоритет сейчас бизнес. Отсюда сварачиваюсь. Сколько можно мучаться и кормить этих критинов в сайме.В ответ только дерьмо за благодарность. Извините просто по народному достали...Всего ВАМ!
Тамара Л. 19 мая 2011 23:57На вкус и цвет товарищей нет. Увы.
Jan. S. 19 мая 2011 23:56Какая нить фигня, из личных отношений ... называемая ценной информацией. Обычно ... если всё именно так и обстоит ... эта информация ни кому не нужна.
- ← Предыдущая
- 8215
- 8216
- 8217
- 8218
- 8219
- 8220
- 8221
- 8222
- Следующая →