Удалённый пользователь 20 мая 2011 00:56

Пока ты хранишь "секрет" - ты царь ситуации или обстоятельств, но как только ты его рассказал - ты раб и в "цепях"!

Удалённый пользователь 20 мая 2011 00:54

Ян, можно подумать у вас ни резуса ни фактора...
  
По-большому счету, каждый видит и чувствует себя,
"Когда хотят уйти, то уходят ... вобщем-то с [i]наплевательством к тому, что там будет и как.[/i]" - во как!!!!
И что бы хоть как то защитить себя от такого наплевательства... такие стихи и пишут...

Jan. S. 20 мая 2011 00:42

Резус фактор - это частицы обезьян в крови у неких особей, считающих себя тоже человеками. Зачем НАМ кровь такая? Просто - бумерангом по балде ... за стихи о любви такие! :))

Serый К. 20 мая 2011 00:39

   А я знаю ЕЛенкин секрет!!!
   Она еще никого не грохнула!!!

Удалённый пользователь 20 мая 2011 00:31

Ljosh Kin 00:22
А потом локти кусать не придётся?:))))

Удалённый пользователь 20 мая 2011 00:30

Кто-то тут уже предлагал ценную информацию,по-моему она и тогда никого не заинтересовала...

Jan. S. 20 мая 2011 00:30

Обычно ..."ценная информация" об личном чём-то ... это не добродетель, а выливаемая нечистота из назвавшегося вдруг "носителем ценного". Просто, если это инфа о личном, завернуть в тряпочку и выбросить слабо ... слишком зуд большой пустить это в дело? :))

Serый К. 20 мая 2011 00:22

   ТатмарИк, не волнуйтесЬ, ежель чё, то я свою кровушку Вам отдам!  Главное, чтобы хватило и подошла по резус фактору!
      

Санита Х. 20 мая 2011 00:19

Да вы кровожаднее автора блога.

Serый К. 20 мая 2011 00:12

Lina Malisheva  - класссссс!!!
      

Serый К. 20 мая 2011 00:10

Что грех душе, то телу - счастье!


  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 00:04

Автор уже смылся:)))

Jan. S. 20 мая 2011 00:02

Предлагаю ... пустить кровь автору блога ... шо бы не повадно было и в назидание другим. Пускать кровь будем бумерангом ... товарищу очень он нравился, для ентого дела! :))

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:59

Вкус и цвет крови мне точно не нравится:)))

jekaterina k. 19 мая 2011 23:59

Смысл чего то что мы перестали доверять и один раз ощпарившись мы дуем на холодную воду!!!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:59

jekaterina kovala 23:54
Помощь... это такое переходящее понятие...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:58

..Мож и загляну когда. освобожусь.

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 23:58

  Основной приоритет сейчас бизнес. Отсюда сварачиваюсь. Сколько можно мучаться и кормить этих критинов в сайме.В ответ только дерьмо за благодарность. Извините просто по народному достали...Всего ВАМ!

к записи «А вам слабо?»
Тамара Л. 19 мая 2011 23:57

На вкус и цвет товарищей нет. Увы.

Jan. S. 19 мая 2011 23:56

Какая нить фигня, из личных отношений ... называемая ценной информацией. Обычно ... если всё именно так и обстоит ... эта информация ни кому не нужна.

Авторизация

Войти