Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:28
к записи «Майский день.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:25

Берегите любовь ,берегите.
Через годы её пронесите.
Не теряйте любовь никогда,
Сохраните её на века.

Где то ходит она рядом с нами,
Как давно мы о ней все мечтали.
Нужно сделать кому то лишь шаг,
Но не можем иной раз никак.

Оглянись ,посмотри где она,
Может смотрит любовь на тебя.
Ты увидишь и сразу поймёшь,
В целом мире такой не найдёшь.

Загорится в глазах огонёк,
Позабудешь что ты одинок.
С ней по жизни пойдёшь не спеша,
Будет счастливо сердце ,душа.

Как весной расцветает сирень,
Словно яркий и солнечный день.
Вот такая должна быть любовь,
Каждый день ,каждый час вновь и вновь.

стихи Николая Белянина

к записи «Берегите Любовь!»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:23

Gold fish      

Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:21

к записи «Берегите Любовь!»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:19

к записи «Майский день.»
zinaida k. 20 мая 2011 10:19

Уважай своих родителей и почитай .....как мы будем относится к своим родителям ,так и наши дети будет относится к нам ,все возрощается бумерангом .
Мне тяжело судить об этом ,я осталось сиротой в школьные годы и нет даже мужа родителей  и даже невидела не бабушку ни дедушку (умерли до моего рождения ),но в детстве я была послушным ребенком а как тяжело я работала ой .....и никогда в голову не приходило не слушать родителей ,так воспитовали и огромное спасибо родителям за это воспитание .

Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:18

Я сердцем всё равно смогу тебя услышать
Куда бы ты ни шёл
Везде тебя найду!

Золотая р. 20 мая 2011 10:17

к записи «Майский день.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:16

к записи «Майский день.»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:14

Еще темнее мрак жизни вседневной,
Как после яркой осенней зарницы,
И только в небе, как зов задушевный,
Сверкают звезд золотые ресницы.
И так прозрачна огней бесконечность,
И так доступна вся бездна эфира,
Что прямо смотрю я из времени в вечность
И пламя твое узнаю, солнце мира.
И неподвижно на огненных розах
Живой алтарь мирозданья курится,
В его дыму, как в творческих грезах,
Вся сила дрожит и вся вечность снится.
И всё, что мчится по безднам эфира,
И каждый луч, плотской и бесплотный,-
Твой только отблеск, о солнце мира,
И только сон, только сон мимолетный...........

Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:09

Вопрос к исследователям с сайта intim-news.ru

Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:07


Никогда не говорите о других, что они уроды. Может то же самое говорят о вас...

к записи «ответ»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 10:04



      Aga !   

zinaida k. 20 мая 2011 10:02

1-Меньше болтай
2-держи язык за зубами
3-не будь сплетницей ....
4-держи свои эмоции при себе
5-умей управлять собой
6-если хочешь быть другом ,то не выдовай его ...
7-рот на замог
8-спи споко

Алексей Г. 20 мая 2011 10:01

Делаете из мужчин не людей,а свиней,которым всё равно где,всё равно с кем,всё равно как... Вы-то откуда знаете как есть?

Алексей Г. 20 мая 2011 09:59

Ага,сейчас,прям уж всё равно... Извините,далеко не всё равно...

Золотая р. 20 мая 2011 09:59

На самом деле... Сейчас никто ничего никому не должен!
Каждый сам хозяин своей жизни и делает все лишь по собственному желанию, а не по принуждению или из чувства долга !

Алексей Г. 20 мая 2011 09:58

Люди бегут наперегонки,бьются о стекло,как во тьме мотыльки. Где-то в пробках спят наяву,может будет дождь,но мне зонт не к чему...

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:56

И что у вас у всех здесь за фигня в голове? Я знаю, что если я, к примеру уйду, то обо мне будут очень жалеть, но мне этого совершенно не нужно. Мне бы как раз наоборот хотелось, чтобы меня легко отпускали и с теплотой вспоминали. Иначе..что это за отношения, в которых вы варитесь?

Авторизация

Войти