Золотая р. 20 мая 2011 09:40 Стихи.. как много их вокруг..
Это не только красиво, но и точно...
Золотая р. 20 мая 2011 09:36Вырвать сердце из груди
Оторвать душу от тела
От отчаяния с ума сойти
Упасть и достигнуть предела.
Все время смотрю на телефон
Нет ни звонков, ни смс
И думаю лишь об одном
Почему, зачем он исчез?
Понять что ничего больше нет
На осколки все разбилось,
И не мешает дым сигарет
Я любви своей лишилась.
Постоянно смотрю на телефон
Нет ничего, кроме слез на щеках
Я хочу, чтоб вернулся он
Но он рядом всего лишь в мечтах.
Убежать, не видя пути
Неважно, зачем и куда
Все осталось позади
Осталась лишь пустота.
jana s. 20 мая 2011 09:31Zima Letto 09:22 Обычно одна сторона себе уже создала новый дом , а другая ни сном ни духом.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 09:26Да уж ...а котика жалко
Удалённый пользователь
20 мая 2011 09:22Искусство уйти - сделать это красиво,
Чтоб бывшие нас не смогли позабыть !
По принципу,,Я ухожу,,но ты сволочь об этом пожалеешь,,
КРАСИВО расстаться-это остаться друзьями и дружить домами
Удалённый пользователь
20 мая 2011 09:07О пля Что это было
только таких как Катя очень гнобят. и не любят в этом мире.
Таких,как Катя Пушкарёва нет..........но образ сыгранный в фильме ,,Не родись красивой,,Нелли Уваровой
очень симпатичен
Это если реально смотреть на вещи Ole chka
А если вы претендуете на этот образ на сайте АМИГОС,то он занят
Удалённый пользователь
20 мая 2011 08:57А весной я в несчастья не верю
И дождей не боюсь моросящих!
Весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)))
Удалённый пользователь
20 мая 2011 08:56А может быть такие послания лучше писать в личку- персонально тому человеку, кому они предназначены ?????
jana s. 20 мая 2011 08:54Отнимите наши чувства и перестанем быть людьми.
Удалённый пользователь
20 мая 2011 08:53Откройте карты А уж мы решим и оценим.....ценная информация или вы играете в разведчицу
Удалённый пользователь
20 мая 2011 08:39Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе. Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
,,Я тебя люблю!,,
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью....
===========================================================
С наилучшими пожеланиями Я
Удалённый пользователь
20 мая 2011 08:07Хорошо.
Jelena E. 20 мая 2011 08:06Бедный котик...люди для развлечения нанесли на фильтр валерьяну. Грустно....больше нефиг делать....
Jelena E. 20 мая 2011 07:59Чем рискуете, поделившись?
- ← Предыдущая
- 8215
- 8216
- 8217
- 8218
- 8219
- 8220
- 8221
- 8222
- Следующая →
