Золотая р. 20 мая 2011 09:43

к записи «"Зеленое яблоко"»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:41

Золотая р. 20 мая 2011 09:40

Стихи.. как много их вокруг..
Это не только красиво, но и точно...  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:36

Золотая р. 20 мая 2011 09:36

Вырвать сердце из груди
Оторвать душу от тела
От отчаяния с ума сойти
Упасть и достигнуть предела.

Все время смотрю на телефон
Нет ни звонков, ни смс
И думаю лишь об одном
Почему, зачем он исчез?

Понять что ничего больше нет
На осколки все разбилось,
И не мешает дым сигарет
Я любви своей лишилась.

Постоянно смотрю на телефон
Нет ничего, кроме слез на щеках
Я хочу, чтоб вернулся он
Но он рядом всего лишь в мечтах.

Убежать, не видя пути
Неважно, зачем и куда
Все осталось позади
Осталась лишь пустота.

jana s. 20 мая 2011 09:31

Zima Letto 09:22  Обычно одна сторона себе уже создала новый дом , а другая ни сном ни духом.  

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:26

Да уж ...а котика жалко

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:22

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:22

Искусство уйти - сделать это красиво,
Чтоб бывшие нас не смогли позабыть !


По принципу,,Я ухожу,,но ты сволочь об этом пожалеешь,,   
КРАСИВО расстаться-это остаться друзьями и дружить домами

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:21

Удалённый пользователь 20 мая 2011 09:07

О пля Что это было   

только таких как Катя очень гнобят. и не любят в этом мире.


Таких,как Катя Пушкарёва нет..........но образ сыгранный в фильме ,,Не родись красивой,,Нелли Уваровой

очень симпатичен
Это если реально смотреть на вещи Ole chka
А если вы претендуете на этот образ на сайте АМИГОС,то он занят

к записи «ответ»
Удалённый пользователь 20 мая 2011 08:57

А весной я в несчастья не верю
И дождей не боюсь моросящих!
Весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)))

Удалённый пользователь 20 мая 2011 08:56

А может быть такие послания лучше писать в личку- персонально тому человеку, кому они предназначены ?????

к записи «ответ»
jana s. 20 мая 2011 08:54

Отнимите наши чувства и перестанем быть людьми.

Удалённый пользователь 20 мая 2011 08:53

Откройте карты А уж мы решим и оценим.....ценная информация или вы играете в разведчицу

Удалённый пользователь 20 мая 2011 08:39

Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе. Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
,,Я тебя люблю!,,
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью....
===========================================================
С наилучшими пожеланиями Я

Jelena E. 20 мая 2011 08:06

Бедный котик...люди для развлечения нанесли на фильтр валерьяну. Грустно....больше нефиг делать....

Авторизация

Войти