Jan. S. 19 мая 2011 22:54

Боже ... какая чушь! И вам это нравится? У вас этим голова забита? Если вам это актуально, то так вам и надо ... догадайтесь сами почему! :))

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:53

Духом не падаю, но покой мне только снится!

jana s. 19 мая 2011 22:49

Prok Haus 22:44  А что,какой то резкий поворот в жизни?

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:46

  

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:45




  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:44

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:43

А чего, так хочется "люлей"?

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:42

к записи «А вам слабо?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:42

Интересная скульптура - плачущий ангел ? Что сказать о вас ? Говорить можно,когда пуд соли съел с человеком,а так...Были и жесткие терки и приятный разговор,но главное разговор был ! А,значит и человек с которым поговорить можно,а ведь есть и такие с которыми не о чем и незачем ! Доброго пути !  

к записи «А вам слабо?»
Тамара Л. 19 мая 2011 22:41

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:40

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:34

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:31

Удалённый пользователь 19 мая 2011 22:14

Согласна и почему-то вспомнилось,вот эти выдержки из письма к Коринфинянам -  Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше

--------------------------------------------------------------------------------

к записи «Help Mee 7б»
Sergej M. 19 мая 2011 22:01

  Ещё древние спорили : "  Что  стирильней ?   То что мы едим  или то ,что выходит из нас ? "  
   И получилось , что то что производим  мы сами , намного чище чем то , что мы другой раз едим .  ( Это неотносится буквально ко всем продуктам) , НО  ....  ( это доказали немецкие учёные ).
    

к записи «Ода унитазу»
Leon B. 19 мая 2011 21:48

Так,что сами притягиваем, то что с чувством выражаем.
Но Любовь у него получается сильней,раз в который раз его с того света вытаскивает?

к записи «Help Mee 7б»
Jan. S. 19 мая 2011 21:46

Явно ... женский коллектив сия научные изыскания творил! :))

Удалённый пользователь 19 мая 2011 21:40

Вот и задумываешься о том,как корабль назовешь,так он и поплывае - это о его песне "Помоги"

к записи «Help Mee 7б»
Leon B. 19 мая 2011 21:37

Смотря где? В России, я бы запретил законодательно.Был на двух. Весь как вы говорите древний обряд. Закончился поножовщиной и перестрелкой.(мордобой и пьнство я не считаю уже).

Авторизация

Войти