Jan. S. 19 мая 2011 22:54Боже ... какая чушь! И вам это нравится? У вас этим голова забита? Если вам это актуально, то так вам и надо ... догадайтесь сами почему! :))
Удалённый пользователь
19 мая 2011 22:53Духом не падаю, но покой мне только снится!
jana s. 19 мая 2011 22:49Prok Haus 22:44 А что,какой то резкий поворот в жизни?
Удалённый пользователь
19 мая 2011 22:42Интересная скульптура - плачущий ангел ? Что сказать о вас ? Говорить можно,когда пуд соли съел с человеком,а так...Были и жесткие терки и приятный разговор,но главное разговор был ! А,значит и человек с которым поговорить можно,а ведь есть и такие с которыми не о чем и незачем ! Доброго пути !
Удалённый пользователь
19 мая 2011 22:14Согласна и почему-то вспомнилось,вот эти выдержки из письма к Коринфинянам - Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше
--------------------------------------------------------------------------------
Sergej M. 19 мая 2011 22:01 Ещё древние спорили : " Что стирильней ? То что мы едим или то ,что выходит из нас ? "
И получилось , что то что производим мы сами , намного чище чем то , что мы другой раз едим . ( Это неотносится буквально ко всем продуктам) , НО .... ( это доказали немецкие учёные ).
Leon B. 19 мая 2011 21:48 Так,что сами притягиваем, то что с чувством выражаем.
Но Любовь у него получается сильней,раз в который раз его с того света вытаскивает?
Jan. S. 19 мая 2011 21:46Явно ... женский коллектив сия научные изыскания творил! :))
Удалённый пользователь
19 мая 2011 21:40Вот и задумываешься о том,как корабль назовешь,так он и поплывае - это о его песне "Помоги"
Leon B. 19 мая 2011 21:37Смотря где? В России, я бы запретил законодательно.Был на двух. Весь как вы говорите древний обряд. Закончился поножовщиной и перестрелкой.(мордобой и пьнство я не считаю уже).
- ← Предыдущая
- 8221
- 8222
- 8223
- 8224
- 8225
- 8226
- 8227
- 8228
- Следующая →
