Удалённый пользователь 19 мая 2011 12:13

А то..................Передам автору   

Nestor T. 19 мая 2011 12:00

Kat Yusha    Даже свинка не хочет купаться в дерме !!!  ( да , да -без сокращений !!)  Ребята--- в чистую водицу жизни и природы !!!.....

Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:45

Бедный эстонец оказался.В дешевый ресторан зашел.Видимо пару бутылок Мадам Клюко и салатик заказал,вот денег и не хватило.
В ресторанчике Эрибуни мы с подружками отметили событие за 450.00 латиков,так спиртное и еду унесли на дом,все не осилили.Я к тому,что надо знать куда ходить пообедать.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:45

Любовь - это когда хочеться цветы дарить каждое утро,и вдвоём встречать закат.
И холодная вода в бассейне,для двоих,кажется горячей...

к записи «Любовь это..»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:38

согласна,я стараюсь телефон носить в кармане:)

Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:28

Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
Роберт Рожденственский
вот и внес свою лепту в женскую тему Из уважения к автору

Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:20

тогда лучше..ВСТАВИТЬ....

к записи «слова»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:11

Нэси Хороша сказка

Удалённый пользователь 19 мая 2011 11:03

купются надо в море

Удалённый пользователь 19 мая 2011 10:59

злые бабы,голодные и тупые-только такие пишут подобную херню

Удалённый пользователь 19 мая 2011 10:58

Николай Улёдчег
Мыслишь как баба

к записи «Налетай! :)»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 10:57

Привыкание, однако... Скоро колотун начнёт бить, если тока не будет... Массовая эпидемия, захватившая весь мир и лишающая права на размножение...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 10:16

Cлово КЛАСТЬ употребляется во всех своих формах без приставки (кладу, кладем, клали, кладите и др.), а вот слово с корнем –ЛОЖ- — всегда только с приставкой(положу, приложи, заложил, положите и др.)

Слизано с и-нета

к записи «слова»
irina r. 19 мая 2011 10:16

Я когда-то написала про внука!Девочка прочла стих на отлично!!!

Внук ко мне прижался- Бабушка моя
Мы теперь в разлуке далеко семья!
Я тебя жалею думаю как ты
И несу навстречу светлые цветы.

-Почему ты плачешь потеряла что
Или кто обидел или что ещё?
-Нет и не обидел только вот беда
Убежало время,юность,красота.

-Бабушка родная,слёзы ты не лей
Нам с тобою рядом будет веселей!
Ты скажи,родная где найти года?
Тотчас я отправлюсь принесу сюда.

к записи «для души»
Золотая р. 19 мая 2011 10:12



Спасибо...и Вам всем хорошего дня !

Jelena E. 19 мая 2011 10:09

Спасибо. И Вам взаимно.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 09:52

А что тут странного : Скидки есть скидки. Значит  адрес правильный !  

к записи «Налетай! :)»
Valentina K. 19 мая 2011 09:51

По поводу глагола "ложить" идут давние споры. В.И. Даль считал его правильным.
"Глаг. ложить часто пополняет собою глаг. класть, ПО ДУХУ ЯЗЫКА". (выделено мной). Академический словарь Ушакова считал его областным и просторечным (но не неправильным!) словом. Упомянутый дух языка чувствуют и писатели, поэтому употребление совсем нередко, даже у весьма читаемых авторов.
Например,
"Сколько б вас, Егорок,
Ни ложила --
В землю. Большеротый,
Башка -- вербой" (Цветаева)
" вернулся - на голову вырос, громадный, здоровенный, гирю-двухпудовку, что я на кадку с капустой ложила, по утрам раз двадцать поднимал выше головы." (бр. Вайнеры)
"- Где диван?..     - Рядом с вами, туда и ложите." (К. Булычев)
"в корыте купала, и грелку на живот ложила, когда он болел" , (Войнович)
"Тяжелых всегда ложили в эту палату, словно счастливый номер чем-то помогал врачам." (С. Лукьяненко)
"и во веки веков мы будем ложить на ваши деньги, и ложить, и ложить, и ложить, и пусть стелется под копыта золотого тельца навеки напуганная бычьей силой Европа" (А. Кабаков)
и т.д. и т.п.. Могу также сказать, что даже кое-кто из профессуры МГУ нынче выступает за "реабилитацию" глагола.

к записи «Стресс»
Николай У. 19 мая 2011 09:50

Есть предложение - будет и спрос.


Совершенно верно. Но распологать подобное предложение на сайте скидок - это уже, по-моему, несколько перебор.

к записи «Налетай! :)»
Авторизация

Войти