Удалённый пользователь
19 мая 2011 16:49так точно госпожа
Удалённый пользователь
19 мая 2011 16:47А я спокоен. Практически, всегда спокоен. ДУХОМ прикрываю спокойствие, а если на кого подаю, то своим ХУ...
Правильно! ХУДОМ!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 16:30Веекушка, рад за Вас!!! У меня его, просто - нет! Всё, что делаю сегодня, надо было 10 лет назад!
До денег не жаден, а вот до времени... - "Вытащика-ка ручку из моего карманчика времени. Самому не хватает!"
Удалённый пользователь
19 мая 2011 15:48Очень современна и актуальна на мой взгляд сказка !
Удалённый пользователь
19 мая 2011 15:39Пародия на тему "Любить мужчину как вино..."
Любить мужчину как вино
и не стесняясь кувыркаться
с тем что природой нам дано
и об него не спотыкаться
Любить мужчину как вино
И взяв стакан без сожаленья
Искать и истину и дно особенно
Когда с похмелья
Любить мужчину, как вино
Но допьяна все ж напиваться
Тогда с похмелья все равно
как это будет называться
И вот уже уйдя в запой ты ищешь
Истину в вине и о мужчине позабыл
И лжешь друзьям что это вкусно
И не хмелеть не упиваться и все же
вдруг ему отдаться
и не бояться про пятно
а думать, где еще вино...
Любить мужчину…
А о чем я…
Удалённый пользователь
19 мая 2011 15:33Ну... тут я - пасссс..... Пусть мужчины отвечают... А мы почитаемссссс...
Николай У. 19 мая 2011 15:25Забавно. Только вероятность подобного развития событий у нас значительно выше. Правда с некоторыми изменениями. К примеру:
нашел в детективе донцовой 10 баксов. и т.д.
В нашем случае имело бы другое продолжение: "Сразу отдал их на выплаты МВФ и другим международным кредиторам. А к чему их прятать? Всё равно на налоги отберут..."
Удалённый пользователь
19 мая 2011 15:10О тогда поколбасимся
Black C. 19 мая 2011 15:03U menja net ideala, prosto, chtobi s chelovekom bilo horosho i komfortno!
Black C. 19 мая 2011 15:00Budut samije zdorovije, krasnochekije!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 14:53А разве кто-то призывал Вас быть другой ???
Удалённый пользователь
19 мая 2011 12:56Слепой,глухонемой капитан дальнего плаванья.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 12:55читать и плакать...
Удалённый пользователь
19 мая 2011 12:51vo kogo za 15, 80 mozno uvidet , eto ulet
Удалённый пользователь
19 мая 2011 12:41Неужели Беларусь станет самым экологически чистым государством в мире и люди там станут питаться только чисто природными продуктами ? Жаль, что правительство Латвии и других "высокоразвитых" стран не перенимают у Лукашенко все наработки в этой прогрессивной политике развития, ведущей к натуральному обмену между жителями. Вот, ещё бы, всю Беларусь удалось накрыть колпаком стекляным, то и жить стало бы тепло круглый год и одежда не нужна совсем.
- ← Предыдущая
- 8221
- 8222
- 8223
- 8224
- 8225
- 8226
- 8227
- 8228
- Следующая →

