Удалённый пользователь 19 мая 2011 16:49

так точно госпожа

Удалённый пользователь 19 мая 2011 16:47

А я спокоен. Практически, всегда спокоен. ДУХОМ прикрываю спокойствие, а если на кого подаю, то своим ХУ...

Правильно! ХУДОМ!  

Светлана С. 19 мая 2011 16:37

Удалённый пользователь 19 мая 2011 16:30

Веекушка, рад за Вас!!!  У меня его, просто - нет! Всё, что делаю сегодня, надо было 10 лет назад!
До денег не жаден, а вот до времени... - "Вытащика-ка ручку из моего карманчика времени. Самому не хватает!"  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:48

Очень современна и актуальна  на мой взгляд сказка !

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:39

Пародия на тему "Любить мужчину как вино..."

Любить мужчину как вино
и не стесняясь кувыркаться
с тем что природой нам дано
и об него не спотыкаться

Любить мужчину как вино
И взяв стакан без сожаленья
Искать и истину и дно особенно
Когда с похмелья

Любить мужчину, как вино
Но допьяна все ж напиваться
Тогда с похмелья все равно
как это будет называться

И вот уже уйдя в запой ты ищешь
Истину в вине и о мужчине позабыл
И лжешь друзьям что это вкусно
И не хмелеть не упиваться и все же
вдруг ему отдаться
и не бояться про пятно
а думать, где еще вино...

Любить мужчину…
А о чем я…

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:34

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:33

Ну... тут я -  пасссс..... Пусть мужчины отвечают... А мы почитаемссссс...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:33

Николай У. 19 мая 2011 15:25

Забавно. Только вероятность подобного развития событий у нас значительно выше. Правда с некоторыми изменениями. К примеру:

нашел в детективе донцовой 10 баксов. и т.д.


В нашем случае имело бы другое продолжение: "Сразу отдал их на выплаты МВФ и другим международным кредиторам. А к чему их прятать? Всё равно на налоги отберут..."

Удалённый пользователь 19 мая 2011 15:10

О тогда поколбасимся

Black C. 19 мая 2011 15:03

U menja net ideala, prosto, chtobi s chelovekom bilo horosho i komfortno!

к записи «Кто твой идеал?»
Black C. 19 мая 2011 15:00

Budut samije zdorovije, krasnochekije!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 14:53

А разве кто-то призывал Вас быть другой  ???  

к записи «ответ»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 13:42

Я тоже за капитана !   

к записи «Кто твой идеал?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 12:56

Слепой,глухонемой капитан дальнего плаванья.

к записи «Кто твой идеал?»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 12:55

читать и плакать...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 12:51

vo kogo za 15, 80 mozno uvidet ,  eto ulet    

к записи «Налетай! :)»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 12:41

Неужели Беларусь станет самым экологически чистым государством в мире и люди там станут питаться только чисто природными продуктами ? Жаль, что правительство Латвии и других "высокоразвитых" стран не перенимают у Лукашенко все наработки в этой прогрессивной политике развития, ведущей к натуральному обмену между жителями. Вот, ещё бы, всю Беларусь удалось накрыть колпаком стекляным, то и жить стало бы тепло круглый год и одежда не нужна совсем.

Авторизация

Войти