Leon B. 19 мая 2011 21:31

And if you give her a cigar?

Удалённый пользователь 19 мая 2011 21:14

Когда знают двое,это уже не секрет !

Leon B. 19 мая 2011 21:11

к записи «Help Mee 7б»
Leon B. 19 мая 2011 21:11

И песня судьбу его соправаждает.

к записи «Help Mee 7б»
Leon B. 19 мая 2011 21:10

   Хоть такая есть, и то спасибо.что в Ютуб выложили. Диск-то есть уже и в нете скачать можно.
  неудачка конечно. Про него когда уходили , забыли и заперли. А ему-то не первый раз с окна по простыням спускаться......но простыни оказались не прочные.Оборвались и ...

к записи «Help Mee 7б»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:58

Храни,его ангел-хранитель,как и сделал в первый раз ! Запись не очень качественная,а музыка неплохая !

к записи «Help Mee 7б»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:46

Единственная и неповторимая... И очень берегу её... Хотя сам не принц...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:43

- Маша, а кто это у тебя на купальнике???? Певец Крылов????
- Ну что Вы... Это Дикаприо...
- Ой.. Это ж как его на Вас растянуло...  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:42

Grant Grant 20:38 ! Вам,быть может будет интересно,а другим-то как ? Но,оговорюсь сразу,если вы любитель детективов - никого,к сожалению не грохнула !  

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:40

Это был замечательный период детства и пионерская дружба до сих пор помнится ! А пионерские летние лагеря - это же просто песня какая-то !

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:38

Для Jelena NeКrajeva

Готовы упариться!!!!
Приступайте!!!!
Я за очками...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:28

Если начну рассказывать о всех своих секретах,упаряться слушать !  

jana s. 19 мая 2011 20:26

Никого, кроме себя, они особенно не волнуют

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:24

Свои не знаешь как сохранить....
А тут ещё и добровольно...

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:20

Какая прелесть ! Давно не слушала попсу,а здесь такой подарок !   Смысла в попсовых текстах нет и не было,но вот есть же люди,которые и на этом делают деньги,молодец автор программы !

Marija O. 19 мая 2011 20:16

   Da net ne trogala ja ego.Ziv on ziv,kak pil tak i daljsche popivaet.I cto on umnii?Konecno ze durak.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 20:08

Удалённый пользователь 19 мая 2011 19:58

Удалённый пользователь 19 мая 2011 19:47

а что останется?

к записи «мысли»
Авторизация

Войти