zinaida k. 19 мая 2011 09:46В молодости купалась в золоте а потом его украли , деньги приходили и уходили а потом всем они пропали .......так что не пришлось искупатся ,ела много шоколада ,теперь сладкое много не могу есть .Теперь осталось только мытся в байне ,что я очень обожаю и прогонять старость .Будем надеется ,что не надо будет от нищеты купатся в грязи ......
Удалённый пользователь
19 мая 2011 09:45Есть предложение - будет и спрос.
А коменты об этом обычно пишут такие , как из "наша раша", которые обычно с телевизором разговаривают.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 09:45Спасибо,за прекрасное мнение о нас !
49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк:-)
Удалённый пользователь
19 мая 2011 09:37Развеселило,особенно комменты ! А почему бы и не заказать на вечеринку,но без песен...На западе уже давно красотки торты портят,выскакивая из середины !
Николай У. 19 мая 2011 09:00Николай,я Вам покажу эти интересные места и за Ваш счёт отобедаем заодно.
Все только показать грозятся, а почему бы просто названия не обозначить.
Юрмальские рестораны - это конечно что-то. Не в плане цен, а в плане соотношения цена-качество. Но даже в Baltic Beach Hotel я ничего подобого не встречал. Хотя, должен признать, что на цены выпивки я не смотрел вовсе.
Удалённый пользователь
19 мая 2011 06:59Точно! Особенно мобильник. Даже когда знаешь, что он там, и даже, когда он орёт, всё равно найти трудно. А иногда уже схватишь, а он из рук выскользнет, и снова нырнёт в сумку. И опять ищи. Что за напасть:(
Удалённый пользователь
19 мая 2011 06:13Афигеть ! Какие интиресные афАризмы !
Хочется гОвАрить и гОвАрить об этих глупАстях !
Serый К. 19 мая 2011 02:35Все купаются, а я тону!
Serый К. 19 мая 2011 02:18 И автор права и Некадышева права!
Но мужчина, все таки остается мужчиной!
Serый К. 19 мая 2011 01:45 Вот что я Вам скажу ребята, девочки!
Веркино произведение самое достойное и правдивое за всю историю Амигоса!
И главное... никакой пошлости, никакой грубости - одна правда, не кривя душой и телом! Но самое главное... очень гордо сказано!!! Учитесь девочки!!!
Вобщем-то это радует! Если мужчина хочет затащить меня в постель,значит он определенно не гей...Если его интересует секс,значит не алкаш...Если так настырно добивается,видимо не импотент... ну так значит нормальный здоровый мужик!Как ни крути,но обязательно затащит!Да и постель уже заждалась !
Верка Н. 19 мая 2011 01:42Падок ты на рекламу! А там как всегда фуфел подсунули..И зачем кролику накачанные руки,да еще в такие сжатые сроки?
Jan. S. 19 мая 2011 00:38Все женщины пусты ... как надувные куклы ... даже если свистят афоризмами. Мужчины же наполняют их смыслом!
Jan. S. 19 мая 2011 00:28Гы! :)) ... Эстонец явно влетел на повремённую оплату!
Удалённый пользователь
19 мая 2011 00:08
Верка Н. 19 мая 2011 00:00Так значит,Леша,у дураков степень дурости тоже разная....Вот тут-то собака и зарыта!
- ← Предыдущая
- 8227
- 8228
- 8229
- 8230
- 8231
- 8232
- 8233
- 8234
- Следующая →

