zinaida k. 19 мая 2011 09:46

В молодости купалась в золоте а потом его украли , деньги приходили и уходили  а потом всем они пропали .......так что не пришлось искупатся ,ела много шоколада ,теперь сладкое много не могу есть .Теперь осталось только мытся в байне ,что я очень обожаю и прогонять старость .Будем надеется ,что не надо будет от нищеты купатся в грязи ......

Удалённый пользователь 19 мая 2011 09:45

Есть предложение - будет и спрос.
А коменты  об этом  обычно пишут такие , как из "наша раша",  которые обычно с телевизором разговаривают.  

к записи «Налетай! :)»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 09:45

   Спасибо,за прекрасное мнение о нас !

49. Они обожают составлять разные списки. Одна даже помогла дописать этот список, а то я уже иссяк:-)


Алексей Г. 19 мая 2011 09:37

Согласен на этот раз )))

Удалённый пользователь 19 мая 2011 09:37

Развеселило,особенно комменты ! А почему бы и не заказать на вечеринку,но без песен...На западе уже давно красотки торты портят,выскакивая из середины !

к записи «Налетай! :)»
Николай У. 19 мая 2011 09:00

Николай,я Вам покажу эти интересные места и за Ваш счёт отобедаем заодно.


Все только показать грозятся, а почему бы просто названия не обозначить.
Юрмальские рестораны - это конечно что-то. Не в плане цен, а в плане соотношения  цена-качество. Но даже в Baltic Beach Hotel я ничего подобого не встречал. Хотя, должен признать, что на цены выпивки я не смотрел вовсе.

Удалённый пользователь 19 мая 2011 06:59

Точно! Особенно мобильник. Даже когда знаешь, что он там, и даже, когда он орёт, всё равно найти трудно. А иногда уже схватишь, а он из рук выскользнет, и снова нырнёт в сумку. И опять ищи. Что за напасть:(

Удалённый пользователь 19 мая 2011 06:13

Афигеть ! Какие интиресные афАризмы !
Хочется  гОвАрить и гОвАрить об этих глупАстях !

к записи «афаризм»
Serый К. 19 мая 2011 02:18

   И автор права и Некадышева права!
   Но мужчина, все таки остается мужчиной!

Serый К. 19 мая 2011 01:45

   Вот что я Вам скажу ребята, девочки!
   Веркино произведение самое достойное и правдивое за всю историю Амигоса!
   И главное... никакой пошлости, никакой грубости - одна правда, не кривя душой и телом!   Но самое главное... очень гордо сказано!!!  Учитесь девочки!!!
  

Вобщем-то это радует! Если мужчина хочет затащить меня в постель,значит он определенно не гей...Если его интересует секс,значит не алкаш...Если так настырно добивается,видимо не импотент... ну так значит нормальный здоровый мужик!Как ни крути,но обязательно затащит!Да и постель уже заждалась !

к записи «Если мужчина...»
Верка Н. 19 мая 2011 01:42

Падок ты на рекламу! А там как всегда фуфел подсунули..И зачем кролику накачанные руки,да еще в такие сжатые сроки?

к записи «Сайты - накачки.»
Jan. S. 19 мая 2011 00:49

вот ... такОй

Jan. S. 19 мая 2011 00:38

Все женщины пусты ... как надувные куклы ... даже если свистят афоризмами.  Мужчины же наполняют их смыслом!

к записи «афаризм»
Jan. S. 19 мая 2011 00:34

Не забудь воду спустить ... после стресса!

к записи «Стресс»
Jan. S. 19 мая 2011 00:28

Гы! :)) ... Эстонец явно влетел на повремённую оплату!

Удалённый пользователь 19 мая 2011 00:08
sergej k. 19 мая 2011 00:02

к записи «вот»
Удалённый пользователь 19 мая 2011 00:00

Верка Н. 19 мая 2011 00:00

Так значит,Леша,у дураков степень дурости тоже разная....Вот тут-то собака и зарыта!

Авторизация

Войти