Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:25

Амиго Инбоксов 21:18
Любви - большой и чистой ! А главное неомраченной жрачкой и мордобоем на свадьбе !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:25

многое зависит от ведущего свадьбы,если он профессионал


А этот то зачем? Понаприглашают полсотни гостей, все незнакомые,
да и гости двух приличных слов связать не могут. Заем столько
гостей? Самых близких ригласили, остальных в игнор!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:23

Амиго, а Вы зачем нас объеденить-определить хотите?   Мы каждый своего хотим. У вас вот своё свадебное меню. Я ж не настаиваю, чтоб Вы к моему пристроились.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:19

Свадьба- жрать, похороны- жрать, дети родятся- жрать, день  рождения жрать... гости приехали, пофиг что и как, быстро-быстро стол накрыли и жраааать... Нажрааались и поговорить мооожно...



Mo destY      

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:18

Ну вас не поймёшь: один говорит про святые традиции, а
другая жрачка-пьянка-драка ни-ни. Уж как-то определитесь
чего хотите.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:16

Да нуих,эти свадьбы.Но кому-то они нужны.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:16

Lana Popovica 21:07
А если во второй раз - бокал шампанского в ЗАГСе,а потом устраивайте,что хотите в красивом свадебном путешествии !
Амиго,но почему сразу бутерброды и отсутствие выпивки,просто не делать из свадьбы культ обжираловки и напиваловки,были свадьбы и при сухом законе и ничего,проходили нормально ! А сейчас вообще многое зависит от ведущего свадьбы,если он профессионал,была на нескольких таких,если профессионал,на людей с глупыми вопросами и конкурсами не давит,то все тоже готовы веселится и как-то забывают про жрачку и выпивку !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:14

Я даже вопросом задался: где у нес можно поесть на 800 лат на человека? :)



Gde v Rige mozhno stoljko vilozhitj v restorane dopodlinno ne znaju, no e6je paru let nazad v jurmaljskom restorane "36.linija" bilo vozmozhno zakazatj odnu butilku 6ampanskogo za 400 ls :) Mozhet i sej4as mozhno.
Sootvetstvenno dve butilki budut stoitj 800 ls, a esli e6je i poku6atj... Vob6em, vpolne sebe vozmozhno nabratj i bolj6e tisja4i  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:13

И не драться даже, Амиго!   Сматываться на все деньги куда-нить в Куршавель, а кому охото пусть сам и напивается. Не подвязывались молодые в ваших буднях( выпить-закусить) учавствовать. Праздник у них.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:12



Допустим -это дань обрядам там древним Вы правы, Тысячу раз! Забывать обряды, это забыть культуру своего народа, своих предков. Но сейчас уже ничего не свято для людей становится: повальное бл...тво возводится в ранг нормы поведения; соблюдение обычаев и обрядов своего народа - в ранг событий изгоев.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:11

Да так и есть всё правильно сказала  Mo destY  и традиции и обряды для того у нас ,чтобы пожрать, даи ....не буду.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:10

Mo destY 21:05
Вот о жрачке,до сих пор не задумывалась,может для заполнения пустот ? Хотя вру,в моем случае это была инициатива родителей - сделать стол,что ж война,голод и желание все это забыть !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:10

  Ой, так это я с Герасимовичем в один бассейн хожу , наверно!      А у нас куда не сунься, везде оно, тах што- привычная среда обитания, так сказать!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:09

Мо, а закусывать бутеобродами что ли? Хот догами?
Может скажете и не напиваться?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:08

stoit ili net?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:07

a esli vo vtoroi raz?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:07

А этому эстонцу вообще повезло,что его не избили оба раза !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:05

Согласная,только в первый раз нужна...    только меня вот тоже удивляет, почему мы по любому событию жрать садимся? Свадьба- жрать, похороны- жрать, дети родятся- жрать, день  рождения жрать... гости приехали, пофиг что и как, быстро-быстро стол накрыли и жраааать... Нажрааались и поговорить мооожно...да знаю, что традиция такая, но всё равно мне интересно, почему?.... Уж и не дети и ДО ТОГО дома можно было бы поесть, а в гостях поговорить... Вот спроси, как свадьбу без жрачки справить... охренеть! И правда как?  
Извините, Прок, за Уклонение от темы.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:02

Prok Haus 20:59
Когда,человек был женат,а потом развелся,то он знает цену и свадебному застолью и разделу подарков !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:01

Вот задачка то...

Авторизация

Войти