Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:48 Списочек составлен, прошу к столу
1.Kat Yusha
2.Амиго Инбоксов
3.Jelena NeКrajeva
4.Mo destY
5.Lana Popovica
6.Алиша Ганбарова
7.Nelli King
8.петр петров
чем меньше народу,тем больше........котроче ужрёмся в хлам
Список подарков,лично каждому мой курьер доставит.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:46Прок ушёл лисапеды вам покупать.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:45А вообще-то смелый эстонец.Я бы так тоже не смогла.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:44Mo destY 22:37
И террористов обучу,а невесту уведём,как нефиг делать ! Бойся,бояся Прок Хауз !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:43Свадебное путешествие лучше всех попоек
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:41Амиго Инбоксов 22:27 Усмешили !
Mo destY 22:28 Как представила вообще смеюсь до сих пор !
Есть и еще одна идея,раз в Греции есть все,значит там есть и филиал Cinevilla,поэтому надо поставить фильм со всеми учавствующими в свадьбе ! Я как-то писала о том удовольствие,которое получил наш рабочий коллектив,снимаясь в фильме ! А моя племяшка незамужняя решила,что эта прекрасная идея,посмотрев это кино !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:37Прок, если нас не возьмёте ( угрожающе!!!), невесту уведём!!! Отвечаю!!!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:34Лады, согласен на Грецию. Прок, список гостей огласите,
пжлста.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:33Та лааано! он работать торопился. Правда, правда.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:30У меня знакомый тут недавно за две недели на велике в Грецию попал... Сама офигела! И без прав, главное.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:28 Вот приедем и пойдём по Греческому дефолту с песнями и плясками всей свадьбой, бабки за выступление сшибая.... Вино там дешёвое, самодельное, в гооолову бьёёёт, тепло, сыыыыр, виноград...Как говориЦа, под каждым кустом вам готов и дом и стол...Эх, ляяяпота, а не свадьба!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:27типо налета террористов,которые берут в заложники всех,
..и ведут за свежий стол! А потом, когда он станет несвежий,
мордобой с террористами.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:24У Грэции на носу дефолт, детям ещё рано его видеть.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:23Амиго Инбоксов 22:16
Во-вторых создаем,какую-нибудь экстримальную ситуацию,типо налета террористов,которые берут в заложники всех,а вот как из этой ситуации молодые и их гости выкручиваться будут....Это запомнится надолго ! Следующие предложения ?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:23Jelena NeКrajeva 22:19 Да, я уже давненько слышала. Вот и забугорные традиции у нас приживаются. Мне нравится. Или в пригласительных пишут, что собирают деньги на путешествие, квартиру и т.д. , прося подарки к конвертике. Тоже свой резон. На фига им одеяла, да сервизы.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:19Нет, луЧе в ГРеции... В Греции всё есть!
- ← Предыдущая
- 8227
- 8228
- 8229
- 8230
- 8231
- 8232
- 8233
- 8234
- Следующая →