Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:48

Списочек составлен, прошу к столу

1.Kat Yusha
2.Амиго Инбоксов
3.Jelena NeКrajeva
4.Mo destY
5.Lana Popovica
6.Алиша Ганбарова
7.Nelli King
8.петр петров

  чем меньше народу,тем больше........котроче ужрёмся в хлам

Список подарков,лично каждому мой курьер доставит.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:46

Прок ушёл лисапеды вам покупать.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:45

А вообще-то смелый эстонец.Я бы так тоже не смогла.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:44

Mo destY 22:37
И террористов обучу,а невесту уведём,как нефиг делать ! Бойся,бояся Прок Хауз !  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:43

Свадебное путешествие лучше всех попоек

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:41

Амиго Инбоксов 22:27 Усмешили !
Mo destY 22:28   Как представила вообще смеюсь до сих пор !
Есть и еще одна идея,раз в Греции есть все,значит там есть и филиал Cinevilla,поэтому надо поставить фильм со всеми учавствующими в свадьбе ! Я как-то писала о том удовольствие,которое получил наш рабочий коллектив,снимаясь в фильме ! А моя племяшка незамужняя решила,что эта прекрасная идея,посмотрев это кино !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:37

  Прок, если нас не возьмёте ( угрожающе!!!), невесту уведём!!! Отвечаю!!!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:35

Лена, готовьте террористов!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:34

Лады, согласен на Грецию. Прок, список гостей огласите,
пжлста.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:33

Та лааано! он работать торопился. Правда, правда.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:32

на свадьбу-то успел?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:30

У меня знакомый тут недавно за две недели на велике в Грецию попал... Сама офигела! И без прав, главное.  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:29

к записи «Нежность рук.»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:28

Вот приедем и пойдём по Греческому дефолту с песнями и плясками всей свадьбой, бабки за выступление  сшибая.... Вино там дешёвое, самодельное, в гооолову бьёёёт,  тепло, сыыыыр, виноград...Как говориЦа, под каждым кустом вам готов и  дом и стол...Эх, ляяяпота, а не свадьба!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:27

типо налета террористов,которые берут в заложники всех,


..и ведут за свежий стол! А потом, когда он станет несвежий,
мордобой с террористами.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:27

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:24

У Грэции на носу дефолт, детям ещё рано его видеть.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:23

Амиго Инбоксов 22:16
Во-вторых создаем,какую-нибудь экстримальную ситуацию,типо налета террористов,которые берут в заложники всех,а вот как из этой ситуации молодые и их гости выкручиваться будут....Это запомнится надолго ! Следующие предложения ?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:23

Jelena NeКrajeva 22:19  Да, я уже давненько слышала. Вот и забугорные традиции у нас приживаются. Мне нравится. Или в пригласительных пишут, что собирают деньги на путешествие, квартиру и т.д. , прося подарки к конвертике.   Тоже свой резон. На фига им одеяла, да сервизы.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:19

Нет, луЧе в ГРеции... В Греции всё есть!  

Авторизация

Войти