Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:19

Мо Десту !

а не папиных-маминых родственников да друзей ( чтоб подарками свадьбу отбить).

Хорошо,если деньгами,а если бесчисленными сервизами для чая ? Вот мне понравилась одна идея,что новобрачные посылают приглашения на свадьбу,если без нее не обойтись,по э-иайлу с перечнем подарков,которые хотели бы получить,где каждый приглашенный отмечает галочкой,что он дарит ! Ноу хау,не так ли ?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:18

Дык, у меня они просто ДРУГИЕ, не заседательно-обжирательные только, у каждого сценарий свой, а у меня конкретно нетупока... и зачем одинаковые? пусть разными будут, но ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:16

Ладно, начнём с чистого листа. Поможем Проку Хаусу.
Во-первых свадьбу лучше играть в Куршавеле (  в куршавеле
всё дешевле ).

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:14

Mo destY 22:10
Я тоже за другие свадьбы,а как это опишите сценарий !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:14

Да многие молдые уже так и делают, сами себе на свадьбу зарабатывают, зато проводят её как хотят, и в гости зовут кого хотят, а не папиных-маминых родственников да друзей ( чтоб подарками свадьбу отбить).

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:13

Prok Haus 22:08
Верно то, верно,но все-равно идешь порой у них,любимых детушек на поводу,хорошо,хоть не вовсем,им-то труднее всего сказать "Нет !"

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:10

Амиго Инбоксов 22:04  Будем начинать делать ДРУГИЕ свадьбы и пусть остальные пыжаться, чтоб не хуже, чем у нас.   Уряяяя!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:08

Jelena NeКrajeva 22:02

Кстати верное решение, сами себе на свадьбу заработали,сами справили. Не это ли лучшее доказательство,что способны на самостоятельную жизнь

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:07

побольше таких сказок..   

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:04

Вот если бы мы на других оглядываться научились..


Так в этом вся беда - сделать чтобы не хуже чем у других. И
пыжимся, оттопыриваемся, только чтобы не хуже. Всё таки многое
в нас осталось от приматов.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:04

А я ошибку сделала.   На других оглядываться РАЗУЧИЛИСЬ, конечно же...

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:04

Mo destY 21:57

Да в том то и проблемма. Троим с шиком гулянки закатили. Да и бабо,тогда не считали. А сейчас окружение ещё солидней а каждый пенс на учёте,(не путать с жадностью)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:02

Mo destY 21:53
Если отпрыски наши любимые,требования к свадебке,немерянные предъяляют,то не проще ли сказать :"Детки,я всецело  ЗА !",только денежки добывайте сами,я могу вам помочь,тольков оплате свадебного путешествия,которое начнется сразу после ЗАГСа !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 22:00

Elen, imenno ! :)

Black C. 18 мая 2011 21:59

Polnaja popa!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:59

самое скучное мероприятие..это свадьба.. обе стороны хотят выглядеть достойными..по крайне мере на трех был....а на одной был в роли свидетеля...(звучит как-то странно)..

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:57

Прок, а он что первый женится у Вас? Если четвёртый, то опыт есть, делитесь воспоминаниями.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:56

Mo destY 21:53

Мож быть. Но раньше точно помню было такое.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 21:56

Алиша Ганбарова 21:53
Что за провокация ? Чтоб братья по разуму и территориальной принадлежности вломились в его дом и подъели все запасы в холодильнике ?  

Авторизация

Войти