Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:19Мо Десту !
а не папиных-маминых родственников да друзей ( чтоб подарками свадьбу отбить).
Хорошо,если деньгами,а если бесчисленными сервизами для чая ? Вот мне понравилась одна идея,что новобрачные посылают приглашения на свадьбу,если без нее не обойтись,по э-иайлу с перечнем подарков,которые хотели бы получить,где каждый приглашенный отмечает галочкой,что он дарит ! Ноу хау,не так ли ?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:18Дык, у меня они просто ДРУГИЕ, не заседательно-обжирательные только, у каждого сценарий свой, а у меня конкретно нетупока... и зачем одинаковые? пусть разными будут, но ЗАПОМИНАЮЩИМИСЯ.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:16Ладно, начнём с чистого листа. Поможем Проку Хаусу.
Во-первых свадьбу лучше играть в Куршавеле ( в куршавеле
всё дешевле ).
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:14Mo destY 22:10
Я тоже за другие свадьбы,а как это опишите сценарий !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:14Да многие молдые уже так и делают, сами себе на свадьбу зарабатывают, зато проводят её как хотят, и в гости зовут кого хотят, а не папиных-маминых родственников да друзей ( чтоб подарками свадьбу отбить).
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:13Prok Haus 22:08
Верно то, верно,но все-равно идешь порой у них,любимых детушек на поводу,хорошо,хоть не вовсем,им-то труднее всего сказать "Нет !"
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:10Амиго Инбоксов 22:04 Будем начинать делать ДРУГИЕ свадьбы и пусть остальные пыжаться, чтоб не хуже, чем у нас. Уряяяя!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:08Jelena NeКrajeva 22:02
Кстати верное решение, сами себе на свадьбу заработали,сами справили. Не это ли лучшее доказательство,что способны на самостоятельную жизнь
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:07побольше таких сказок..
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:04Вот если бы мы на других оглядываться научились..
Так в этом вся беда - сделать чтобы не хуже чем у других. И
пыжимся, оттопыриваемся, только чтобы не хуже. Всё таки многое
в нас осталось от приматов.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:04А я ошибку сделала. На других оглядываться РАЗУЧИЛИСЬ, конечно же...
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:04Mo destY 21:57
Да в том то и проблемма. Троим с шиком гулянки закатили. Да и бабо,тогда не считали. А сейчас окружение ещё солидней а каждый пенс на учёте,(не путать с жадностью)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 22:02Mo destY 21:53
Если отпрыски наши любимые,требования к свадебке,немерянные предъяляют,то не проще ли сказать :"Детки,я всецело ЗА !",только денежки добывайте сами,я могу вам помочь,тольков оплате свадебного путешествия,которое начнется сразу после ЗАГСа !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:59самое скучное мероприятие..это свадьба.. обе стороны хотят выглядеть достойными..по крайне мере на трех был....а на одной был в роли свидетеля...(звучит как-то странно)..
olgajasunova a. 18 мая 2011 21:59
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:57Прок, а он что первый женится у Вас? Если четвёртый, то опыт есть, делитесь воспоминаниями.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:56Mo destY 21:53
Мож быть. Но раньше точно помню было такое.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 21:56Алиша Ганбарова 21:53
Что за провокация ? Чтоб братья по разуму и территориальной принадлежности вломились в его дом и подъели все запасы в холодильнике ?
- ← Предыдущая
- 8227
- 8228
- 8229
- 8230
- 8231
- 8232
- 8233
- 8234
- Следующая →
