Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:59

Чаще Свадьба - это стоны родителей и долги, которые они отдают, зачастую когда молодые уже развелись.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:59

А в этом,что-то есть ! Но,к сожалению сейчас регистрация браков отмирает,как анахронизм !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:59

А как же фата и платье белое? Свадьба - этап, жизненная веха,
только "нормальным мужикам" это невдомёк, и превращается
событие в понт и большую пьянку с лишними расходами.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:58

Вот и говорю. А то другие впаривают: свадьба не обязательно должна быть дорогой и т.п.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:57

К тому же куча подарков  - пр разводе будет что делить  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:55

А как же без понтов? Понты в ентом деле - главное!  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:53

   Ага, ага. Мужчины их делают... на фабрике "Крези вумен" штампуют, бооольшими партиями, однако!

к записи «афаризм»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:52

Mo destY 20:44
Немедленно вылезайте из бассейна,там по слухам,столько Д !  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:49

v kopilku

к записи «Стресс»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:45

Ну это Вы Елена,а люди разные.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:44

Алексей Герасимов 18:37
А почему Д... с большой буквы?

А я в бассейне купаюсь, несмотря на то, что говорят. Значит H2O + Cl...    и никакой романтики? Эх!   зато + хоть капельку здоровья.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:41

Нелли,серьезно,а вот в Юрмале мы при замечательном сервисе совершенно недорого пообедали в узбекском ресторане,а главное вкусно и за то,что был хороший сервис и за цены,мне б не захотелось слинять,не заплатив !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:39

  Только не выбрасывай,он тебе ещё пригодится.

к записи «Стресс»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:38

Во внимании и дружбе !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:36

Есть такие рестораны.Мне говорили про узбекский ресторан.Он дико дорогой.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:33

Как верно в первой части !

к записи «афаризм»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:30

Удалённый пользователь 18 мая 2011 20:07

v okeane  radosti  

Авторизация

Войти