Николай У. 18 мая 2011 12:02Разве я говорю о полном отсутствии трезвомыслящих людей на амигос?
Я бы даже переформулировал: Я не говорю об отсуствии интересных, с моей точки зрения, для общения людей на амигос. Но, как и везде, здесь есть разные люди. Кого-то ты находишь интересным, кого-то нет. :)
Ведь есть и другие, которым гламурные блоги нравятся, которых захватывает поиск новых стихотворных описания того же самого события, которое может в их жизни никогда и не происходило, но всё равно - интересно. :)))
Serый К. 18 мая 2011 12:01Только настоящая женщина может так гордиться... перед другими женщинами!!! Но если рядом мужчина - то она становится совсем другой(такой, как все) женщиной... милой и хорошенькой!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 11:39Николай Улёдчег 11:12
Здесь достаточно трезвомыслящих женщин,которые не воспринимают подобные возвеличивания,как руководство к поведению,так треп и не более,ну может еще украсить сердечками и цветочками...Правда,порой среди таких вот "милых бложков",теряются интересные темы !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 11:38Дрова колоть не пробовал ?
Говорят помогает... И в колокол звонить...
Николай У. 18 мая 2011 11:34Не удержусь, задам вопрос: Это своего рода половая гордость? :)))
Serый К. 18 мая 2011 11:21Два дурака не могут встретиться, по той причине, что один, перед другим, обязательно начнет "умные мысли" выкидывать!
Serый К. 18 мая 2011 11:16 IamI Forever 08:24
Nelli King 10:09
С нами сложно, но без нас - НЕВОЗМОЖНО !
--------------------
Пожалуй, Вы обе правы! Но все не так страшно, как Вы это описываете! Я уже чАтЫре дня без женщины... и ничЁЁЁ - держусь!!! Вам бы такое терпение - не были бы Вы такими агрЯссивными!
Николай У. 18 мая 2011 11:12Неплохая ссылка,да и слова неплохие,если бы к ним так часто не обращались
Именно! :)
Всё вроде хорошо, но, девушки, сколько же можно? :)
В итоге, может я и ошибаюсь, но довольно явственно вырисовывается картина, в которой женщина иделальна уже потому что она женщина.
Это хорошая шутка. Действительно хорошая, проблема в том, что многие шутящие перестали это понимать как шутку. :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 11:04Николай Улёдчег 10:57
Неплохая ссылка,да и слова неплохие,если бы к ним так часто не обращались и если бы они были без излишнего пафоса ! А в принципе,ничего-то нового не несут и пищу для размышлений не дают !
Николай У. 18 мая 2011 10:57Nelli King, Jelena NeКrajeva
Мы опять уходим в дебри рекомендаций. :)
Пусть каждый делает то, что сочтёт нужным. В конце концов, он именно себя показывает. Именно о нём будут судить по его "Сам дурак!"
Кстати, я наверно понял, что больше всего раздражает в большинстве здешних блогов.
Попробуйте на здоровую голову прочитать вот .
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:51Da...tak v etoj zhizni bivajet - ljubim odnih, a sudjba svjazivajet nas s drugimi...i nikto ne mozhet znatj opredelenno, gde ono.... to nastojashchee chuvstvo....i ne putajem li mi ego so strastjju... No po ljubomu, stihotvorenije zamechateljnoje , takoje mog napisatj lish chelovek, sam ispitavshij eti chuvstva.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:47- Слушай ! Ты мне своими намёками уже все трусы порвал!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:43Николай ! Одно дело дисскуссия или обсуждение какого-то вопроса,а другое дело приглашение к зубоскальству,стебу ? Мое мнение - если ты умеешь держать удар,то можешь принять подобный вызов,если нет,то отойди в сторонку,без этих "сам дурак " !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:42Тогда пусть и не обижаются на иное мнение.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:27Астерикс Абеликс
Здоровье и лекарство-разные вещи. Лекарство -это способы снятия симптомов .Симптомы -это когда организм сигналит! , просит помощи! и говорит нам: почисть меня, дай мне воды, накорми меня(не картошкой с котлетой!)защити меня .
Здоровье -это чистая живая вода,очистка ото остатков токсичной еды.защита нашего иммунитета,сбалансированное питание .Где здесь вставит медикаменты????
Если этой формуле следовать ,то мы не будем лечится ,потому что не будем болеть.
Я так и делаю.
Кстати и зубы и радикулит требует очистки и тогда это не будет болеть.Ведь боль-это симптомы.(см.выше)
Могу подсказать подробней
olgajasunova a. 18 мая 2011 10:24В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Ljubovj Z. 18 мая 2011 10:19Bilo bi chto..., a uzh kak,razberjomsja!
- ← Предыдущая
- 8239
- 8240
- 8241
- 8242
- 8243
- 8244
- 8245
- 8246
- Следующая →