Serый К. 18 мая 2011 13:06

zinaida kazakevich 13:02
                 ------------
   Танюша, видите, как надо действовать, а Вы мне про дрова... колокол...!!!

к записи «Если мужчина...»
Николай У. 18 мая 2011 13:03

Общество и индивит зачастую прибывают в конфликте интересов. Это не секрет. Важно понимать, что даже не смотря на это, один без другого существовать не могут.

zinaida k. 18 мая 2011 13:02

Смотря кто кого затащит ,скорей женщина затащит мужика в постель их так мало осталось ,надо быстро действовать ,чтоб не упустить такой момент .А если понравится то можно и его оставить себе .

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 18 мая 2011 12:58

   Спасибо Ленчик!
   Там, у Вас под низом Танюша дрова колет и в колокол бьет - не мешает?
                                        
  Она говорит, что это помогает!
  У меня в квартире газ!  Не понимаю... зачем дрова???
  И в колокол нечего трезвонить,
  Если по утрам будильник звонит!
            

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:53

Во,во усредненное мнение,так нравится обществу и ему совершенно наплевать,как чувствует себя человек в одиночестве,даже если комфортно,его все-равно будет кто-то жалеть...

Николай У. 18 мая 2011 12:50

Гммм... Всё так.
Но мы же не говорим об индивидах. Мы говорим о неком усреднённом мнении.
К кому будут относится спокойнее, терпимее что ли: к одинокому мужику или женщине?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:50

Замечательные слова,как и все,что произносят дети,главное искренние и точные !

к записи «Любовь это..»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:47

Мужчина может быть не востребован, а женщина должна быть востребованна.


Ничего себе высказывание ! Попробуйте эго прокомментировать.На мой взгляд невостребованный мужчина,а следовательно не представляющий никакого интереса для женщины - лишен всех привлекательных качеств для женщины,даже кошелька !  
И в отношении женщин,чуть симпатичнее обезьяны,а пользовались успехом и еще и каким,потому как есть такое понятие,как обладание сексапилом и с внешностью не всегда связано !  

zinaida k. 18 мая 2011 12:45

Любовь это когда от этого слова сказанного -люблю..... ,согревает твое сердце и душу и хочется жить и радоватся жизню .Нет лудче на свете лекарство от всех бед ,невзгод ......когда твой близкий .....человек тебя любит .Ну когда эти слова говорит твой ребенок ,то жизнь кажется радужной и хочется для него все зделать ради этих слов -люблю тебя мама ......

к записи «Любовь это..»
Николай У. 18 мая 2011 12:41

Почему вы лишаете женщин обладания самодостаточностью ?


Я не совсем уверен в слове, которое выбрал.
Давайте скажем так: Мужчина может быть не востребован, а женщина должна быть востребованна.
Вспомните фразу "Мужчина чуть красивее обезьяны - уже красавец!". Представть себе нечно подобное в отношении женщины. :)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:35

Николай,вы в этом совершенно уверены ? С

точки зрения общества, мужчина может быть самодостаточен, а женщина должна быть востребованна. Может в этом корень всех бед? :)

Думаю общество требует от людей,одного - подчинения каким-то единым,прилизанным правилам ! Почему вы лишаете женщин обладания самодостаточностью ?  

Николай У. 18 мая 2011 12:34

Имя, сетра, имя! :)))

Николай У. 18 мая 2011 12:30

Ах,да я забыла добавить,что мужчины еще и очень скромны !


Блин, а тут ведь интересную тему можно замутить. :)
Смотрите, общество требует от мужчини женщин совершенно разных вещей. С точки зрения общества, мужчина может быть самодостаточен, а женщина должна быть востребованна. Может в этом корень всех бед? :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:25

Возможно мужчины больше ценят свои виртуальный образ не растрачивая его на прямые глупые нападки. Но это лишь предположение. :)

Ах,да я забыла добавить,что мужчины еще и очень скромны !  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:23

Ljusik Lusia 01:04
Замечательные "ЕСЛИ,,,"

к записи «Если мужчина...»
Николай У. 18 мая 2011 12:22

самодостаточны и уверенны в себе,а значит и великодушны !?


Мне кажется выводы о группе людей делать сложно. Каждый индивидуален. Но я бы не говорил о присутствии здесь самодостаточных, уверенных в себе и великодушных людей. Интернет давлеет к прямо противоположному. :)
Возможно мужчины больше ценят свои виртуальный образ не растрачивая его на прямые глупые нападки. Но это лишь предположение. :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:16

Ну,предположим,ваш коммент это не нападение в том,регулярно повторяющемся блоге,а просто мнение...Значит,можно сделать вывод,что мужчины на Амигос более самодостаточны и уверенны в себе,а значит и великодушны ! ?  

Николай У. 18 мая 2011 12:12

в таких блогах и подобных им,а почему ?


А зачем? :)
Нет, в данном случае, я всё же не удержался. :)))
Но в большинстве случаев это просто лишено смысла. Ибо если человек шутит, то такие шутки уже приелись. Баян, одним словом. А если он это говорить свято веря в сказанное, то ему словами не помочь. Только время всё расставит по своим местам. Кстати, это для всех верно. :)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 12:07

Николай Улёдчег 12:02
Каждому свое,почти клуб по интересам,но тема была другая,хотя и ваша фраза в 10:57

Кстати, я наверно понял, что больше всего раздражает в большинстве здешних блогов.
Попробуйте на здоровую голову прочитать вот это.


тоже в тему,ведь редко,когда мужчины начинают нападать на женщин в таких блогах и подобных им,а почему ?

Serый К. 18 мая 2011 12:04

Боюсь что-то добавить, чтобы нелепо не получилось!

Авторизация

Войти