Алексей Г. 18 мая 2011 18:37В Д... похоже ))))
Black C. 18 мая 2011 18:36A ja sama po sebje!
Black C. 18 мая 2011 18:35V osnovnom eto illjuzija, no izredko, da bivaet nastojachaja druzba!
Black C. 18 мая 2011 18:32Risk vsje ravno blagorodnoje delo!
Николай У. 18 мая 2011 17:55Кстити проитв Путина я ничего серьёзного не имею, но вот против Лады....
Николай У. 18 мая 2011 17:54И тараканы ему не нравятся и Путин в Ладе,отвращение вызывает !
Сейчас Путиноненавистники сазали бы что это одно и то же! :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:51ЭСТЕТ !!! И тараканы ему не нравятся и Путин в Ладе,отвращение вызывает !
Николай У. 18 мая 2011 17:47Путина в машину запихнули
Даже думаю об этом не хочу. Мне неприятны извращения. :)))
Jan. S. 18 мая 2011 17:44- Я служу своему хозяину, но не поклоняюсь ему. - ... говорил один раб!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:35А куда сейчас без стойкости,вот интересно,как они Путина в машину запихнули ?
Николай У. 18 мая 2011 17:31чтоб не ремонтировал !
А! Знаю таких. Это с ВАЗа слесари. Только они стойкие ребята и всё равно продолжают ТАЗы собирать. :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:29Или платят ему,чтоб не ремонтировал !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:29А,может он космические ракеты ремонтирует ! И хорошо ремонтирует !
Николай У. 18 мая 2011 17:27Представляю себе того слесаря, что на 800 лат откушивает. :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:26А может вы слесарь и они у вас по всем карманам распиханы ! Тем более,что с гайки отпечатки пальцев снять можно !
Николай У. 18 мая 2011 17:24что это из вас высыпалось ?
Погодите! Я же о гайке говорю, не о песке! :)))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:23Гайку ? А,если владелец заявит,что это из вас высыпалось ?
Николай У. 18 мая 2011 17:20А,муху?
Лучше туда гайку подкинуть. К тому же, можно её подкидывать не один раз. :)
- ← Предыдущая
- 8233
- 8234
- 8235
- 8236
- 8237
- 8238
- 8239
- 8240
- Следующая →