Black C. 18 мая 2011 18:36

A ja sama po sebje!

Black C. 18 мая 2011 18:35

V osnovnom eto illjuzija, no izredko, da bivaet nastojachaja druzba!

Black C. 18 мая 2011 18:32

Risk vsje ravno blagorodnoje delo!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:55

   Да.

Николай У. 18 мая 2011 17:55

Кстити проитв Путина я ничего серьёзного не имею, но вот против Лады....

Николай У. 18 мая 2011 17:54

И тараканы ему не нравятся и Путин в Ладе,отвращение вызывает !


Сейчас Путиноненавистники сазали бы что это одно и то же! :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:51

ЭСТЕТ !!! И тараканы ему не нравятся и Путин в Ладе,отвращение вызывает !  

Николай У. 18 мая 2011 17:47

Путина в машину запихнули


Даже думаю об этом не хочу. Мне неприятны извращения. :)))

Jan. S. 18 мая 2011 17:44

- Я служу своему хозяину, но не поклоняюсь ему. -  ... говорил один раб!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:35

А куда сейчас без стойкости,вот интересно,как они Путина в машину запихнули ?

Николай У. 18 мая 2011 17:31

чтоб не ремонтировал !


А! Знаю таких. Это с ВАЗа слесари. Только они стойкие ребята и всё равно продолжают ТАЗы собирать. :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:29

Или платят ему,чтоб не ремонтировал !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:29

А,может он космические ракеты ремонтирует ! И хорошо ремонтирует !

Николай У. 18 мая 2011 17:27

Представляю себе того слесаря, что на 800 лат откушивает. :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:26

А может вы слесарь и они у вас по всем карманам распиханы ! Тем более,что с гайки отпечатки пальцев снять можно !

Николай У. 18 мая 2011 17:24

что это из вас высыпалось ?


Погодите! Я же о гайке говорю, не о песке! :)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:23

Гайку ? А,если владелец заявит,что это из вас высыпалось ?

Николай У. 18 мая 2011 17:20

А,муху?


Лучше туда гайку подкинуть. К тому же, можно её подкидывать не один раз. :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:18

А,муху ?

Авторизация

Войти