Удалённый пользователь 18 мая 2011 14:24

Пусть каждый делает то, что сочтёт нужным. В конце концов, он именно себя показывает. Именно о нём будут судить по его "Сам дурак!"

Вот с этим полностью согласна.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 14:23

Так у него и надо спросить в первую очередь.

Николай У. 18 мая 2011 14:19

Зачитаешься просто. :)
Ужос пробирает. Всё не пойму никак, как же люди выживают первый десяток с небольшим лет, пока их постели лишь их собственным существом заполненны?  :)))

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 14:18

не седела бы ты у открытава акна! прастудисся.. мне нравиться твоя русская языка!

к записи «кто мы такие?»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 14:12

про жаренную картошку понравилось!!!
поделись своим чупа-чупсом с...любимым человеком!

к записи «Любовь это..»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 14:05

Хороший анекдот,хотя и в новой осовремененной версии...В моем варианте были указания на надписях дней и минут,когда человек прожил в благоденствии ! А что такое блогоденствие ? Не сочтите за нападку на мужчин !  

Николай У. 18 мая 2011 14:02

Выжит и жить - разные поняти.
Тут в пору анкедот вспомнить.
Приехал русский в грузию. Забрёл на кладбище. Читает эпитафии. Написанно. "1872-1955. Жил 30 лет", "1905-1983. Жил 27 лет" и так далее. Удивился мужик. Подходит к смотрителю и спрашивает: - Уважаемый, а почему даты рождения и смерти с прожитыми годами не совпадают?
- Вах. Тут всё просто. У нас считается что человек живёт, когда у него есть дом, жена, дети, 1 млн долларов, машина и любовница!
Подумал мужик, подумал, и говорит: - Знаете, на моей могиле напишите "Родился мёртвым".
:)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 13:41

Я не могу сказать о женщинах,не помню таких публикаций,но мужчина,попав в экстримальную ситуацию,оказавшись вне общества и цивилизации,все-таки может выжить !

Nikolaj B. 18 мая 2011 13:41

Это одна из систем которая убила -нравственность,порядочность мораль.Но существенного не дала в замен.Это просто помойная яма.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 13:36

Nikolaj Boiko 13:34
Простите за откровенность,но здесь у кого,что болит,тот о том и говорит ?

к записи «кто мы такие?»
Nikolaj B. 18 мая 2011 13:34

Простите за откровенность,но мы стадо баранов которые с неумёхой пастухом ведут на убой.

к записи «кто мы такие?»
Николай У. 18 мая 2011 13:28

Ну, если о частностях, то да. :)))

Serый К. 18 мая 2011 13:27

   Мне бы солнышка немного - летнего, горячего
   И весну бы вечно ждал, если б замаячила!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 13:25

Неспокойная душа моя сгорает
в ожидании, в надежде, в долгом сне.
Что же дальше?.. Только ветер южный знает,
только птицы, что вернулись по весне....................

Удалённый пользователь 18 мая 2011 13:24

О,да мы в Латвии так защищены,что порой хочется уйти в глушь,в деревню и заниматься натуральным обменом !

Николай У. 18 мая 2011 13:22

А как же отшельники


И много таких? :)
Самые известные коллективные отшельники - это буддисты тиббета. Люди просто хотели жить по своим канонам никому не мешая. И чем всё дело завершилось? Всё завершилось очень и очень прискорбными вещами.
Не может индивид без общества. Уж слишком незащищённым он без него остаётся.

Serый К. 18 мая 2011 13:21

   Прохладно!  Но у Вас такая романтика, что кажется... греет!

к записи «Апрельский день»
Serый К. 18 мая 2011 13:18

    

к записи «Алеша»
Николай У. 18 мая 2011 13:08

Простуда найдёт. В нашем климате у открытых окон лучше не сидеть. :)

к записи «кто мы такие?»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 13:07

Индивид не может пребывать без общества ? А как же отшельники,уходящие жить в природу,да те же бомжи живут вне общества и даже если их пытаются вернуть туда,вскоре снова уходят !

Авторизация

Войти