Удалённый пользователь
18 мая 2011 14:24Пусть каждый делает то, что сочтёт нужным. В конце концов, он именно себя показывает. Именно о нём будут судить по его "Сам дурак!"
Вот с этим полностью согласна.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 14:23Так у него и надо спросить в первую очередь.
Николай У. 18 мая 2011 14:19Зачитаешься просто. :)
Ужос пробирает. Всё не пойму никак, как же люди выживают первый десяток с небольшим лет, пока их постели лишь их собственным существом заполненны? :)))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 14:18не седела бы ты у открытава акна! прастудисся.. мне нравиться твоя русская языка!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 14:12про жаренную картошку понравилось!!!
поделись своим чупа-чупсом с...любимым человеком!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 14:05Хороший анекдот,хотя и в новой осовремененной версии...В моем варианте были указания на надписях дней и минут,когда человек прожил в благоденствии ! А что такое блогоденствие ? Не сочтите за нападку на мужчин !
Николай У. 18 мая 2011 14:02Выжит и жить - разные поняти.
Тут в пору анкедот вспомнить.
Приехал русский в грузию. Забрёл на кладбище. Читает эпитафии. Написанно. "1872-1955. Жил 30 лет", "1905-1983. Жил 27 лет" и так далее. Удивился мужик. Подходит к смотрителю и спрашивает: - Уважаемый, а почему даты рождения и смерти с прожитыми годами не совпадают?
- Вах. Тут всё просто. У нас считается что человек живёт, когда у него есть дом, жена, дети, 1 млн долларов, машина и любовница!
Подумал мужик, подумал, и говорит: - Знаете, на моей могиле напишите "Родился мёртвым".
:)))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 13:41Я не могу сказать о женщинах,не помню таких публикаций,но мужчина,попав в экстримальную ситуацию,оказавшись вне общества и цивилизации,все-таки может выжить !
Nikolaj B. 18 мая 2011 13:41Это одна из систем которая убила -нравственность,порядочность мораль.Но существенного не дала в замен.Это просто помойная яма.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 13:36Nikolaj Boiko 13:34
Простите за откровенность,но здесь у кого,что болит,тот о том и говорит ?
Nikolaj B. 18 мая 2011 13:34Простите за откровенность,но мы стадо баранов которые с неумёхой пастухом ведут на убой.
Serый К. 18 мая 2011 13:27 Мне бы солнышка немного - летнего, горячего
И весну бы вечно ждал, если б замаячила!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 13:25Неспокойная душа моя сгорает
в ожидании, в надежде, в долгом сне.
Что же дальше?.. Только ветер южный знает,
только птицы, что вернулись по весне....................
Удалённый пользователь
18 мая 2011 13:24О,да мы в Латвии так защищены,что порой хочется уйти в глушь,в деревню и заниматься натуральным обменом !
Николай У. 18 мая 2011 13:22А как же отшельники
И много таких? :)
Самые известные коллективные отшельники - это буддисты тиббета. Люди просто хотели жить по своим канонам никому не мешая. И чем всё дело завершилось? Всё завершилось очень и очень прискорбными вещами.
Не может индивид без общества. Уж слишком незащищённым он без него остаётся.
Serый К. 18 мая 2011 13:21Прохладно! Но у Вас такая романтика, что кажется... греет!
Николай У. 18 мая 2011 13:08Простуда найдёт. В нашем климате у открытых окон лучше не сидеть. :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 13:07Индивид не может пребывать без общества ? А как же отшельники,уходящие жить в природу,да те же бомжи живут вне общества и даже если их пытаются вернуть туда,вскоре снова уходят !
- ← Предыдущая
- 8233
- 8234
- 8235
- 8236
- 8237
- 8238
- 8239
- 8240
- Следующая →