Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:44

По моему  - тоже !
22 коментария дуэтом !  

Helen K. 18 мая 2011 19:44

Всё иллюзорно...кроме любви!

Вот оно- СЧАСТЬЕ.
Это когда человек думает что ты спишь, подходит и целует тебя или просто проводит по телу рукой....
А ты просто лежишь с закрытыми глазами и ...... сходишь с ума от счастья....
Это и есть ..любовь!


к записи «Любовь это..»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:43

Твой стресс - сама и решай, куда его полОжить...

к записи «Стресс»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:42

Alex Dik 14:18
+100    

к записи «кто мы такие?»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:37

Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:35

Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:34

Вероника Тушнова
  
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

viktors v. 18 мая 2011 19:25

ну раз кто купается в золоте шоколаде деньгах -ну а мы уже  в том что осталось

Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:25

Золотая р. 18 мая 2011 19:24

Вот уеду, исчезну,
на года, навсегда,
кану в снежную бездну,
пропаду без следа.

Час прощанья рисую,
гладкий след от саней...
Я ничем не рискую,
кроме жизни своей.

Вероника Тушнова

viktors v. 18 мая 2011 19:22

ты говоришь
я молчу
только тебя слушать хочу
во всем стараюсь как ты найти знакомые черты

Золотая р. 18 мая 2011 19:19

к записи «Нежность рук.»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:16

Ljosh Kin ,  

Золотая р. 18 мая 2011 19:16

Сказка о грифоне мне очень понравилась !



Верность и доброта бессмертны

Золотая р. 18 мая 2011 19:11

Спасибо ,Евгения ...   

Удалённый пользователь 18 мая 2011 19:10

к записи «Нежность рук.»
Jevgenija Z. 18 мая 2011 19:09

  
В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.

Вероника Тушнова

Авторизация

Войти