Удалённый пользователь
18 мая 2011 17:17Передам автору
Когда в болоте вам вдруг встретится камень, вспомните, что, возможно, это тот самый грифон, который отдал человеку свою жизнь, чтобы тот, наступая на него, не утонул в трясине.
Вот я и задумалась...........Это ж какой сук.й был тот человек
Или второй вариант.....На хрена это надо было грифону????
Ещё дядюшка Энгельс говорил:
Когда людей ставят в условия, подобающие только животным, им ничего более не остается, как или восстать, или на самом деле превратиться в животных.Все, что приводит людей в движение, должно пройти через их голову; но какой вид принимает оно в этой голове, в очень большой мере зависит от обстоятельств.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:56Значит план мой таков,разыскиваете самый дорогой ресторан,заказываете много явств и напитков,в кармане держите заветную коробочку с тараканом,приглашаете к столу,понравившихся людей,а в последнее блюдо,желательно жидкое бросаете таракашку,вот пусть потом на нем ищут отпечатки ваших пальцев !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:46а чего ее ожидать то? весна уже пришла а Вы все ждете... так все проспите!:))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:44Возьмите устриц - много ( как в ДМБ дикий прапор ) и коллекционного коньячка,хотя бы поллитра....
Николай У. 18 мая 2011 16:37как уходить не заплатив и с целой мордашкой!
Увы, я тоже плачу. Но всё же. Я всё пытаюсь додумать, что же надо брать чтобы на 800 лат накушаться? :)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:34Попросите,поделится опытом и что выбирать, и как уходить не заплатив и с целой мордашкой !
Николай У. 18 мая 2011 16:32Да. Удалось. Но с просто ничтожным результатом по сравнению с гостем из ближнего зарубежья. :)))
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:30Интересный клип,но достаточно жесткий,впрочем,как и любовь, с одной из сторон !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:27Ну,очень интересно ! Это сколько же съесть надо,а точнее узнать бы сколько и чего он выпил !
А автору удалось сегодня пообедать,если такие блоги выставляет ?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 16:24борис афанасьев 16:00
больше обижают женщин
Что предлагаете ?
борис а. 18 мая 2011 15:59но если любишь по настоящему.то будут и похожие
борис а. 18 мая 2011 15:57с именинами ироча.ждем тебя всегда
viktors v. 18 мая 2011 14:46три месяца лето
три месяца осень
три месяца зима и вечная весна!
viktors v. 18 мая 2011 14:38любовь не вздохи при луне и поцелуи на скамейке -она все жизнь перевернет когда придет
Irina А. 18 мая 2011 14:31Даже еду без денег не продадут. Так о чём тут речь?
- ← Предыдущая
- 8233
- 8234
- 8235
- 8236
- 8237
- 8238
- 8239
- 8240
- Следующая →
