Удалённый пользователь 18 мая 2011 17:17

Передам автору
Когда в болоте вам вдруг встретится камень, вспомните, что, возможно, это тот самый грифон, который отдал человеку свою жизнь, чтобы тот, наступая на него, не утонул в трясине.
Вот я и задумалась...........Это ж какой сук.й был тот человек
Или второй вариант.....На хрена это надо было грифону????
Ещё дядюшка Энгельс говорил:

Когда людей ставят в условия, подобающие только животным, им ничего более не остается, как или восстать, или на самом деле превратиться в животных.Все, что приводит людей в движение, должно пройти через их голову; но какой вид принимает оно в этой голове, в очень большой мере зависит от обстоятельств.

Николай У. 18 мая 2011 17:11

Не, не смогу. Таракана жалко... :)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:56

Значит план мой таков,разыскиваете самый дорогой ресторан,заказываете много явств и напитков,в кармане держите заветную коробочку с тараканом,приглашаете к столу,понравившихся людей,а в последнее блюдо,желательно жидкое бросаете таракашку,вот пусть потом на нем ищут отпечатки ваших пальцев !    

Николай У. 18 мая 2011 16:50

Думаете наберётся? :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:46

а чего ее ожидать то? весна уже пришла а Вы все ждете... так все проспите!:))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:44

Возьмите устриц - много ( как в ДМБ дикий прапор ) и коллекционного коньячка,хотя бы поллитра....

Николай У. 18 мая 2011 16:37

как уходить не заплатив и с целой мордашкой!


Увы, я тоже плачу. Но всё же. Я всё пытаюсь додумать, что же надо брать чтобы на 800 лат накушаться? :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:34

Попросите,поделится опытом и что выбирать, и как уходить не заплатив и с целой мордашкой !  

Николай У. 18 мая 2011 16:32

Да. Удалось. Но с просто ничтожным результатом по сравнению с гостем из ближнего зарубежья. :)))

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:30

Интересный клип,но достаточно жесткий,впрочем,как и любовь, с одной из сторон !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:27

Ну,очень интересно ! Это сколько же съесть надо,а точнее узнать бы сколько и чего он выпил !  
А автору удалось сегодня пообедать,если такие блоги выставляет ?  

Удалённый пользователь 18 мая 2011 16:24

борис афанасьев 16:00

больше обижают женщин

Что предлагаете ?  

борис а. 18 мая 2011 16:00

больше обижают женщин

борис а. 18 мая 2011 15:59

но если любишь по настоящему.то будут и похожие

борис а. 18 мая 2011 15:57

с именинами ироча.ждем тебя всегда

борис а. 18 мая 2011 15:56

это точно.но в реале еще лучше

viktors v. 18 мая 2011 14:46

три месяца лето
три месяца осень
три месяца зима и вечная весна!

viktors v. 18 мая 2011 14:38

любовь не вздохи при луне и поцелуи на скамейке -она все жизнь перевернет когда придет

к записи «Любовь это..»
Irina А. 18 мая 2011 14:31

Даже еду без денег не продадут. Так о чём тут речь?

Авторизация

Войти