Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:13IamI Forever 22:09
Я же говорила,что не слишком внимательна,поэтому решила,что процентное соотношение мужчин и женщин на Амигос 20х80 ! Отчего же они каменные,ну во-первых по кнопачкам тыкать бы не смогли,во-вторых чувствуют вопросы и отвечают замечательно,а в третьих,несмотря на наши амбиции с душой поздравили нас с 8 Марта !
Serый К. 17 мая 2011 22:13Вот, например, в самом низу... нарисованы два силуэта в секс позе, а подушечек, почему-то три? На таком белье и третьему не грех поваляться?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:12Mo destY 22:08
На обиженных воду возят .... в решете... пусть трудятся в поте лица... А то есть тенденция в последнее время - считать их вымирающим видом и оберегать от трудностей ( Каких ? Газетку читать лёжа на диване перед телевизором ? ).
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:10Mo destY 22:08
А чего им обижаться,они давно уже со времен Адама , смотрят на нас снисходительно-любовно !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:09И опять же.. перефразируя знакомую крылатую фразу из фильма ( Да кто ж его посадит? Он же памятник !), скажу : Да кто ж их обижает ? Они же каменные !
О симпатии - это личное дело каждого... В эту сферу не вмешиваюсь... А вот о интересном изобилии.. тут наши с Вами взгляды маненько расходятся...не у всех.. не у всех... Моя любимая арифметика : тут выходит такой расклад 50 х 50 !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:08А я тоже за них! Только обиженных не заметила. Ну на всякий случай!
Serый К. 17 мая 2011 22:04 Сегодня отдохнуть по-королевски можно в апартаментах Duke’s Bedchamber, любимой опочивальне короля Генриха VIII и Анны Болейн, или в номере Gloucester Bedchamber с видом на старейшие в Англии сады эпохи Тюдоров. Здесь же находится и самая большая кровать.
Я думаю, что Вам Машенька, на ней будет просторно и удобно! Может и место найдется, для кого-нибудь,чтобы пообщаться!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:00IamI Forever 21:55
Мне не очень нравится фраза "с перепугу",так как я не из пугливых ! А записалась,всего лишь по тому,что многие мужчины Амигоса,мне очень симпатичны и их блоги,гораздо интереснее женского изобилия !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:57Серьезен,ты очень Прок Хауз,но есть истина в твоих словах,для тех,кто все откладывает на будующее,а ведь истина проста и довольно избита - жить надо здесь и сейчас и так,как будто завтрашнего дня может не наступить !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:55Елена !
А с какого такого перепугу Вы сегодня записались в "правозащитники" слабого пола - Мужиков ????????
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:54...и ждёт 62-х
Gunta V. 17 мая 2011 21:53Жизнь вся - сплошное ожиданье,
Все постоянно что-то ждешь,
То ждешь всего одно свиданье,
То ждешь, когда поникнет дождь.
Боюсь я ждать, гоню все встречи,
Боюсь терять еще любовь,
Боюсь встречать я тихий вечер,
Но не боюсь влюбиться вновь.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:52 Мотивация к перемене у тебя назревает, раз замечать начинаешь такие истории.
Внутренняя интуиция пробуждается в свободном выборе потому и борьба всю жизнь за свою истинную реализацию идёт(она-то просто дремлет)
Marija O. 17 мая 2011 21:52Ne znaju,no mne kak no stranno kazetsja.Neuzeli vse muzcini tak i tascat zenscin v postelj,neuzeli imeja druzeskie otnoschenija s muzcinoi-objazateljno postelj.A prosto obscatjsja razve neljzja?Da i v posteli s muzcinoi bivaet tesnovato.Ne vsegda konecno,no vse-taki slucajutsja takie momenti.Ne pravda li?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 21:48viktors volkovs 21:28
Вы,знаете ? Что неужто речь идет о тараканах ?
IamI Forever 21:28
А почему вы отказываете мужчинам в том,чтобы быть белыми и пушистыми ? Или это навечно застолбили,только женщины ?
Nelli King 21:38 ! Вот и вы тоже удивляетесь !
Serый К. 17 мая 2011 21:46А почему "бывший"? Вы его того... , ну как там.. , грохнули что ли???
Serый К. 17 мая 2011 21:43 Правильно Танюша!
По этому мы не спешим, до утра еще целых восемь часов!
p.s. Мне понравился Ваш переход на серьезную тему!
- ← Предыдущая
- 8245
- 8246
- 8247
- 8248
- 8249
- 8250
- 8251
- 8252
- Следующая →
