Serый К. 17 мая 2011 20:47Она у него не возникает! Он о ней думает - не переставая, даже если женщина возникает!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:43Спасибо,Алефтина!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:42Если у человека мужского полу возникает такая мысль,значит ое Мужчина и хоть одна теплая постель для него найдется !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:33Есть у любви и свой Устав
И есть неписанные своды,
Что даже от любви устав,
Не устаёшь ты от природы.
Есть у любви для жизни смысл
И есть природы притяженье.
Любовь – вначале только мысль,
Ну, а потом уже движенье.
Есть у любви особый дар,
Своя целительная сила –
Любовь – и стимул и нектар
И всё, что будет и что было.
И если нет любви уже,
То в прошлом можно задержаться.
Любовь ещё в твоей душе,
Как эхо будет отражаться
Serый К. 17 мая 2011 20:30 Nata Vata 20:18 да не жалко
--------------
Учту, что не жалко, очаровашка,
Приму это к сведению, милашка,
Воспользуюсь случаем, обояшка!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:28Из серии споров на любую тему,где главный аргумент - "сам дурак "? Дурака,видишь по нескольким фразам,а вот с умным сложнее,но интереснее,если не понимаешь,то что хотели тебе сказать,уточняешь,переспрашиваешь,учишься !
Black C. 17 мая 2011 20:27Nuzno berechj zdorovje smolodu, togda nichego pokupatj ne nuzno budet!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:18viktors volkovs 16:16
Вы правы,но к сожалению или к счастью,это не так просто,поменять свои жизненные ценности ради карнавала !
Serый К. 17 мая 2011 20:18Nadezda Некадышева 19:54
Главное,что бы у мужчины было с чем женщину в постель тащить,а поспать в постели мы и одни можем!На худой конец грелку в ноги положим...
-------------------
У любого мужчины есть с чем женщину в постель тащить! Но это не худой конец!
Serый К. 17 мая 2011 20:15 Спасибо за "хренушки"!!!
Хоть что-то ласковое!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:13Хренушка - это Вы.Хренушки мне не нравятся
Serый К. 17 мая 2011 20:09Вот же женщины пошли... одной хренушки хочется, а другой козлы снятся!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:07Почему это глупенькая?! Он думает,что затащил.Мужчина охотник.А так всё по-моему вышло.Как я захотела.Если я не захочу,то хренушки затащит.А какой Вы там мужчина мне пофиг.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 20:06И вы хотите сказать, что после всех этих раскладок не верна народная мудрость ?Какая ?
А вот такая : Все мужики - КОЗЛЫ ? И кролики - тоже !
Serый К. 17 мая 2011 20:04 Nata Vata 19:54
Тогда я соглашусь на его уловки
---------------
Глупый или нет, но все таки мужчина Вас затащил в постель, а не Вы его... глупенькая и нежная Вата!
Nadezda Н. 17 мая 2011 19:54Главное,что бы у мужчины было с чем женщину в постель тащить,а поспать в постели мы и одни можем!На худой конец грелку в ноги положим...
- ← Предыдущая
- 8245
- 8246
- 8247
- 8248
- 8249
- 8250
- 8251
- 8252
- Следующая →
