Serый К. 17 мая 2011 20:47

   Она у него не возникает!  Он о ней думает - не переставая, даже если женщина возникает!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:43

Спасибо,Алефтина!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:42

Если у человека мужского полу возникает такая мысль,значит ое Мужчина и хоть одна теплая постель для него найдется !

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:35

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:33

Есть у любви и свой Устав
И есть неписанные своды,
Что даже от любви устав,
Не устаёшь ты от природы.
Есть у любви для жизни смысл
И есть природы притяженье.
Любовь – вначале только мысль,
Ну, а потом уже движенье.
Есть у любви особый дар,
Своя целительная сила –
Любовь – и стимул и нектар
И всё, что будет и что было.
И если нет любви уже,
То в прошлом можно задержаться.
Любовь ещё в твоей душе,
Как эхо будет отражаться

Serый К. 17 мая 2011 20:30

    Nata Vata 20:18     да не жалко
          --------------
   Учту,  что  не жалко, очаровашка,
   Приму  это к сведению,  милашка,
   Воспользуюсь случаем, обояшка!
    
     

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:28

Из серии споров на любую тему,где главный аргумент - "сам дурак "? Дурака,видишь по нескольким фразам,а вот с умным сложнее,но интереснее,если не понимаешь,то что хотели тебе сказать,уточняешь,переспрашиваешь,учишься !

Black C. 17 мая 2011 20:27

Nuzno berechj zdorovje smolodu, togda nichego pokupatj ne nuzno budet!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:18

viktors volkovs 16:16
Вы правы,но к сожалению или к счастью,это не так просто,поменять свои жизненные ценности ради карнавала !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:18

да не жалко

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 17 мая 2011 20:18

Nadezda Некадышева 19:54
Главное,что бы у мужчины было с чем женщину в постель тащить,а поспать в постели мы и одни можем!На худой конец грелку в ноги положим...
                 -------------------
   У любого мужчины есть с чем женщину в постель тащить!  Но это не худой конец!

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 17 мая 2011 20:15

   Спасибо за "хренушки"!!!
   Хоть что-то ласковое!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:13

Хренушка - это Вы.Хренушки мне не нравятся

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:10
Serый К. 17 мая 2011 20:09

Вот же женщины пошли... одной хренушки хочется, а другой козлы снятся!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:07

Почему это глупенькая?! Он думает,что затащил.Мужчина охотник.А так всё по-моему вышло.Как я захотела.Если я не захочу,то хренушки затащит.А какой Вы там мужчина мне пофиг.

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 20:06

И вы хотите сказать, что после всех этих раскладок не верна народная мудрость ?Какая ?
А вот такая : Все мужики - КОЗЛЫ ? И кролики - тоже !  

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 17 мая 2011 20:04

  Nata Vata 19:54
Тогда я соглашусь на его уловки
                ---------------
  Глупый или нет, но все таки мужчина Вас затащил в постель, а не Вы его... глупенькая и нежная  Вата!

к записи «Если мужчина...»
Рим м. 17 мая 2011 20:01

Хорошо еще,что мужчина без постели - мужчина  

к записи «Если мужчина...»
Nadezda Н. 17 мая 2011 19:54

Главное,что бы у мужчины было с чем женщину в постель тащить,а поспать в постели мы и одни можем!На худой конец грелку в ноги положим...

к записи «Если мужчина...»
Авторизация

Войти