Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:35

просто пространство интернета превращается в большую выгребную яму и позволяет вылить свое дерьмо на другого...не так посмотрел, не то написал, все это результат реальной жизни, скопившихся обид...да и воспитание у всех разное...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:35

  

Nadezda Н. 17 мая 2011 22:34

Три подушки говорят о том, что уже готова третья подушка...

jana s. 17 мая 2011 22:31

Вот сейчас наговоримся и с удовольствием/удовлетворением ?/ растянемся на постели Ловить счастливые  моменты, складывать их в одну жизнь,может и получится.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:30

А вот с этим совершенно не согласна

А кто смешлив, то агресивен и жесток

Обоснуй !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:28

Prok Haus 22:23 А реакция,вполне предсказуемая и даже оправданная,ежели они под окном уже полтора часа трындят !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:26

Nelli King 22:24
Бывают и агрессивными,может кто-то не обижается,а у меня случается,но если изначально посмотреть,может быть первой провокацию начала,вот и получила ! А Амигос,повторяю - игра без правил !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:26

Нуууу, Нелли,    как и на хамскую агрессию женщин мало кто из мужчин обижается... вооот помню был тут недавно один случай...   блииин, и зачем то, что не надо помню, а что надо забывается...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:25

Сама жизнь-это уже подарок.Не у всех гладко она слаживается,но все зависит только от нас самих.Да,обстоятельства бывают сильнее нас,но одни борются,а другие раскисают и считают жизнь"неудавшейся".

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:24

Mo destY 22:18
Очень верно подмечено ! Народу-то,народу !!! Так и прут толпы на Амигос,прям разрываешься с кем первым говорить...интересно !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:24

Я думаю,что адекватный мужчина здесь вряд ли обидется.А некоторые даже агрессивными бывают.Правда никто на их хамскую агрессию почему-то никто не обижается из женщин.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:23

Ну тогда немного пошлости



:ай да ну вас , будьте хоть.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:23

Давайте изречения, сча поразмыслим......    
Амиго, ура! Я научилась по диагонали читать... или как там было?  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:21

Серьезен,ты очень

   А кто смешлив, то агресивен и жесток . Потому и мовадки гиены перенял. Житие мое весчь серьёзная.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:20

Prok Haus 22:16 !  
Значит,мысли схожие...А за это,спасибо ! а

ай да ну вас , будьте хоть.


Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:18

Ой, IamI ...ну если только уж на нас смотреть снисходительно- любовно, то вытерпеть можно и 50 на 50.... Птица женщина-говорун, которая отличается умом и сообразительностью, на Амигос в Красной книге в последнее время обозначена, вымирающий вид, знаете ли... но пока встретить можно.   А в общем - народу-то, народу!!!!...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:16

IamI Forever 22:12
А почему вы решили,что это у них обида ? Это мне за женщин обидно,что порой пытаются унижать и обзывать тех,с кем могли бы рядом идти !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:15

  

jana s. 17 мая 2011 22:14

Выспаться под газеткой - прикольно   А если еще стихи на ней!

Авторизация

Войти