Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:12Интересно, но за деньги некоторые покупают себе смерть в виде наркотиков, зная заранее о результате. В аптеке без рецепта не купишь срочно, нужное в этот момент рекарство, а купить смерть - всегда пожалуйста.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:09С нами сложно, но без нас - НЕВОЗМОЖНО !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 10:05Вся жизнь состоит из безумств, риска и.... результатов....
Николай У. 18 мая 2011 10:04отказаться от этого,чтоб был мир,дружба,жвачка ?
Это противоречит самой сути общения в Интернете. Самой сути общения как такового. Ведь нельзя общаться соглашательски. В любой дискуссии должны присутствовать разные мнения. Особенно это актуально для сети, где этоции нельзя передать ни взглядами, ни жестами, а только печатным словом.
Ну как ещё может быть в публичном обсуждении?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 09:55Это один из законов истинной Любви к человеку.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 09:53А,если появляется желание специально кого-то спровоцировать на "заварушку",отказаться от этого,чтоб был мир,дружба,жвачка ?
Николай У. 18 мая 2011 09:45а вы это восприняли,как нападение ? Как поступить в таком случае ?
Да постоянно. :)
Думаю надо просто обозначить шутку. Сказать, что за этим нет злово умысла. Чего уж проще.
Удалённый пользователь
18 мая 2011 09:43Николай Улёдчег 09:39
Николай,а вам не встречались такие ситуации,когда человек шутит,а вы это восприняли,как нападение ? Как поступить в таком случае ?
Николай У. 18 мая 2011 09:39Лучшая защита - это нападение
А самое стабильное состояни - одиночество. :)
Нет, правда. По себе сужу. Со временем понимаешь, что гораздо проще вообще отказаться от общения с человеком, котрый защищается нападая. Тем более, что в большинстве случаев от чего он защищается, он и сам не понимает. :)
zinaida k. 18 мая 2011 09:37Риск это безумства ,но в жизни он иногда нужен .Если уверен в своих силах ,то можно рискнуть ,но если не уверен ,то лудче не начинать ....
zinaida k. 18 мая 2011 09:35В жизни иногда дружба другого человека спасает от всех невзгод......
Любить другого человека ,это врожденный талант милосердие ,понимание ,доброта ,уметь выслушать другого человека и его понять ,помочь ,быть верным другом и не предовать ,вопщем все положительные качества человека должно быть ,вот тогда это будет настоящая дружба .
Удалённый пользователь
18 мая 2011 09:28Это сила и талант и приятная головная боль !
zinaida k. 18 мая 2011 09:25А если два дурака встретится ,то точно друг друга не поймет .
zinaida k. 18 мая 2011 09:15В наше время без денег никуда ,будешь умирать и никому ты не нужен .Вот случилось сомною такое ,срочно надо было уколы от радикулита а в аптеке без рецепта не давали и к врачу немола сходить .Хорошо что есть добрые знакомые каторые помогли решить этот вопрос .А сколько стоит вылечить зубы это по 30--лат за зуб а деньги от куда брать ,если нет их ,вот и будешь ходить с болью .....вопщем берегите свое здоровье иначе будет без денег только боль ,да мучение А не дай Бог какая то операция ,тогда только уже могила .
Удалённый пользователь
18 мая 2011 08:26Rxxxx Vxxxx 03:51
Спасибо вам за исчерпывающее резюме ! По-моему добавить больше нечего,кроме как посоветовать особо ополчившихся против мужчин,обратится к опыту мадам Боуен !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 08:24ЛёшКин... Вопрос на засыпку !
Тут всё бла-бла-бла..... постель без мужчины - не постель!
Вот тут Вы Оооочень даже пролетаете, как фанера в свободном полёте.
Постель без мужчины - именно постель и ничего другого..
А вот постель без Женщины - это - одиночество и дурные мысли у мужиков , типа : Блин... у всех есть женщины... А почему Я один ? ( Кстати... буду честной - и женщины подпадают под эту категорию...).
С нами сложно, но без нас - НЕВОЗМОЖНО !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 08:22Nick Evin 06:53
тут какой-то комуфляж? к чему-то мужиков готовят.
..будем бдительны
Камешек в мой огород,принимаю,видите ли люблю постебпться с неглупыми мужчинами !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 08:20IamI Forever 06:16
Татьяна,лучшая защита - нападение только в том случае если угроза видна очень ясно,и не факт,что у напавшего от этого проавдет агрессия...это же тырнет,где дозволена любая безнаказанность ! Доброго дня !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 08:17Некоторым тут надо просто оставить мужиков в покое. Может, тогда они и шарахаться перестанут.
- ← Предыдущая
- 8239
- 8240
- 8241
- 8242
- 8243
- 8244
- 8245
- 8246
- Следующая →