Удалённый пользователь 18 мая 2011 10:12

Интересно, но за деньги некоторые покупают себе смерть в виде наркотиков, зная заранее о результате. В аптеке без рецепта не купишь срочно, нужное в этот момент рекарство, а купить смерть - всегда пожалуйста.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 10:09

С нами сложно, но без нас - НЕВОЗМОЖНО !  

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 10:05

Вся жизнь состоит из безумств, риска и.... результатов....

Николай У. 18 мая 2011 10:04

отказаться от этого,чтоб был мир,дружба,жвачка ?


Это противоречит самой сути общения в Интернете. Самой сути общения как такового. Ведь нельзя общаться соглашательски. В любой дискуссии должны присутствовать разные мнения. Особенно это актуально для сети, где этоции нельзя передать ни взглядами, ни жестами, а только печатным словом.
Ну как ещё может быть в публичном обсуждении?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 09:55

Это один из законов истинной Любви к человеку.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 09:53

А,если появляется желание специально кого-то спровоцировать на "заварушку",отказаться от этого,чтоб был мир,дружба,жвачка ?

Николай У. 18 мая 2011 09:45

а вы это восприняли,как нападение ? Как поступить в таком случае ?


Да постоянно. :)
Думаю надо просто обозначить шутку. Сказать, что за этим нет злово умысла. Чего уж проще.

Удалённый пользователь 18 мая 2011 09:43

Николай Улёдчег 09:39
Николай,а вам не встречались такие ситуации,когда человек шутит,а вы это восприняли,как нападение ? Как поступить в таком случае ?

Николай У. 18 мая 2011 09:39

Лучшая защита - это нападение


А самое стабильное состояни - одиночество. :)
Нет, правда. По себе сужу. Со временем понимаешь, что гораздо проще вообще отказаться от общения с человеком, котрый защищается нападая. Тем более, что в большинстве случаев от чего он защищается, он и сам не понимает. :)

zinaida k. 18 мая 2011 09:37

Риск это безумства ,но в жизни он иногда нужен .Если уверен в своих силах ,то можно рискнуть ,но если не уверен ,то лудче не начинать ....

zinaida k. 18 мая 2011 09:35

В жизни иногда дружба другого человека спасает от всех невзгод......
Любить другого человека ,это врожденный талант милосердие ,понимание ,доброта ,уметь выслушать другого человека и его понять ,помочь ,быть верным другом и не предовать ,вопщем все положительные качества человека должно быть ,вот тогда это будет настоящая дружба .

Николай У. 18 мая 2011 09:30

Rxxxx Vxxxx
Исчерпывающе. :)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 09:28

Это сила и талант и приятная головная боль !  

zinaida k. 18 мая 2011 09:25

А если два дурака встретится ,то точно друг друга не поймет .

zinaida k. 18 мая 2011 09:15

В наше время без денег никуда ,будешь умирать и никому ты не нужен .Вот случилось сомною такое ,срочно надо было уколы от радикулита а в аптеке без рецепта не давали и к врачу немола сходить .Хорошо что есть добрые знакомые каторые помогли решить этот вопрос .А сколько стоит вылечить зубы это по 30--лат за зуб а деньги от куда брать ,если нет их ,вот и будешь ходить с болью .....вопщем берегите свое здоровье иначе будет без денег только боль ,да мучение А не дай Бог какая то операция ,тогда только уже могила .

Удалённый пользователь 18 мая 2011 08:26

Rxxxx Vxxxx 03:51     
Спасибо вам за исчерпывающее резюме ! По-моему добавить больше нечего,кроме как посоветовать особо ополчившихся против мужчин,обратится к опыту мадам Боуен !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 08:24

ЛёшКин... Вопрос на засыпку !  
Тут всё бла-бла-бла..... постель без мужчины - не постель!
Вот тут Вы Оооочень даже пролетаете, как фанера в свободном полёте.
Постель без мужчины - именно постель и ничего другого..
А вот постель без Женщины - это - одиночество и дурные мысли у мужиков , типа : Блин... у всех есть женщины... А почему Я один ? ( Кстати... буду честной - и  женщины подпадают под эту категорию...).
С нами сложно, но без нас - НЕВОЗМОЖНО !  

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 18 мая 2011 08:22

Nick Evin 06:53

тут какой-то комуфляж? к чему-то мужиков готовят.
  ..будем бдительны    


Камешек в мой огород,принимаю,видите ли люблю постебпться с неглупыми мужчинами !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 08:20

IamI Forever 06:16
Татьяна,лучшая защита - нападение только в том случае если угроза видна очень ясно,и не факт,что у напавшего от этого проавдет агрессия...это же тырнет,где дозволена любая безнаказанность ! Доброго дня !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 08:17

Некоторым тут надо просто оставить мужиков в покое. Может, тогда они и шарахаться перестанут.

Авторизация

Войти