Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:56

где купить вторую снизу?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:53

Николай Улёдчег 23:38
Отнюдь,вы как-то выразились,что скучно общаться с теми,кто с вами во всем соглашается,вот и мне тоже скучно с такими общаться,скорее интереснее с мыслящими похоже,но ширше или ширее ?   Хотя я должно быть многого хочу от тырнета,но все-равно есть перлы и здесь !

Николай У. 17 мая 2011 23:47

А лучше - эти темы не затрагивают.


IamI Forever, я как погляжу в динамике, просто сам по себе вопрос напрашивается: А какие темы стоит обсуждать? :)

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:45

А с командой справитесь ли ? Может у Вас крутой Боливар или много на себя берете?     
Если требуете для себя однозначный ответ, то получите : НЕТ, кому, пардон, охота терять время не понятно на что.

Николай У. 17 мая 2011 23:45

Tam Ara
Вот оно!
Сейчас Вы узнаете, что значит озвучивать реальное положение вещей на Амигосе. :)))

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:41

Извините, уважаемая, я в Ваши личные разборки не лезу , не лезьте и Вы в мои. С ЛёшКиным мы в личке выясняем "отношения". Так удобнее.....  
Ну а насчёт "перекрасились"  - не поняли - и не надо. Вы не школьница , я не учитель... разъяснять по второму разу не буду.
Good luck !

Ядвига П. 17 мая 2011 23:40

А омары будут??
.. тогда - да.
:)

Николай У. 17 мая 2011 23:38

Зачем? Зачем всё портить правилами и рекомендациями. Тот же Карнеги "Если жизнь даёт тебе лимон, сделай из него лимонад!". Как только мы обложим что-то правилами, даже на уровне рекомендаций, то сразу же приблизим чистоту образов инета к суровой жизненной безликости. Мы больше потеряем чем приобретём.
Потом, не всегда и не всем в пупок дышат. Бывают люди просто дурачатся.
А вот на счёт двух мнений, в которых только своё верное, так это для всех характерно. Другое дело, что для некоторых только их мнение имеет право на существование. :)

Nadezda Н. 17 мая 2011 23:36

ДУШЕ  не нужно слов –она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.
Ведь каждый человек, пока живет и дышит,
Присутствие души почувствовал не раз.

ОНА – ТАКОЕ ХРУПКОЕ СОЗДАНИЕ,
И маленькое вроде бы совсем,
Но может в ней вместиться мироздание,
И это с радостью легко подарит всем.

ОНА нежна, прекрасна, с солнцем схожа,
В ней теплота и радуги рассвет...
Как разум, тихо шепчет она тоже -
В любой момент всегда нам даст совет.

ПРИСЛУШАЙСЯ к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных,
Поднимет дух поникший высоко.

Ах, ДУШИ у людей СВЕТЛЫ, легки и ясны,
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
И нам ОНА дана, совсем не для забав
(?)

к записи «Душа»
Ara M. 17 мая 2011 23:35

esli muz4ina ho4et zata6itj vas v postelj,zna4it eto horo6o,zna4it vi e6e o-go gooo. a 4to potom.......skuka,toska,vospominanija o pro6ed6ej molodosti,privlekateljnosti.....

к записи «Если мужчина...»
Nadezda Н. 17 мая 2011 23:34

Заходи, ко мне на огонек.
Угощу тебя вкуснейшим чаем...
Я ведь – так бываю одинок...
Как и ты ...да – знаю... знаю... знаю...

Разожгу камин, и две свечи...
Разолью вина, по двум бокалам...
Две руки, пусть лягут в две руки...
И глаза, друг другу в души, глянут...

А когда в камине отгорят,
Все дрова, и две свечи погаснут,
Мы возьмем, огонь тот на себя,
Догореть, в неистовых объятьях!
(?)

к записи «Камин....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:34

IamI Forever 23:21
В чем вырвзилась наша перекраска и противоречивость ? Я,как была на стороне мужчин,которые вынуждены терпеть ваши набрасывания,причем беспочвенные,ток и остаюсь на их стороне ! Татьяна,что оскорбительного для себя вы усмотрели в блоге Лешкина ? А отвечали ему очень резко,вне зависимости от того,что он шутил,вот у него такие шутки ! А у вас шутки есть или одна серьезная борьба с "козлами" ?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:29

Николай Улёдчег 23:21
Вы настолько правы,что из духа противоречия,хочется с вами не согласится ! Ах,им не сладко,а откуда взялась эта несладость,может быть потому,что в собственный пупок,что в реале,что здесь дышат,может быть,потому,что есть одна правда и эта правда их ? Сейчас,я говорю не о женщинах,а вообще о пользователях и именно Амигоса,потому что здесь присутствует вседозволенность,которой нет на других сайтах.Может быть вместо правил,здесь следовало бы выставить несколько рекомендаций Карнеги ?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:23

Prok Haus 23:20 Вот бы скука смертная наступила и всего лишь ради одной развлекухи !   

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:21

Дамы !
Вы сами себе противоречите !
В начале блога - одно... В конце - уже "перекрасились".
Вы уж придерживайтесь одной концепции..
Насчёт    "Козлов" ..... Насколько понимаю, камешек в мой огород...
ОК. Поясняю. Каков привет - таков ответ( мужикам). Ещё поясню раз - расхорохорились мужички - проститутки, в постель......  продажные... неверные.... пусть с себя начнут... а потом других начинают обсуждать...

А лучше - эти темы не затрагивают.  

Николай У. 17 мая 2011 23:21

Я бы сказал: Всё так, и всё не так одновременно.
Просто Интернет показывает людей ярче, чем они есть в реальной жизни.
Выгребная яма? Ну может, но ведь то, что здесь - это всего лишь отражение нашей реальности, просто с меньшим числом моральных ограничений.
Кто-то в сети круче тучи? Это да. Как правило это результат нехватки в жизни положительной оценки со стороны социума окружающего человека. Но чего таких осуждать? Им и так не сладко. :)
Ну и наконец "чего кидаются?". Да как раз из напускной крутизны это и проистекает. Просто ревностно защищают свой виртуальный крутой образ. Кстати, это и болезненное восприятие юмора объясняет.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:20

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:20

Ну не могут же кругом быть одни смелые,сильные и умные.Все разные.Ничего не поделаешь.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:17

Nelli King 23:14
А постольку поскольку - это довод трусливых дураков,то здесь наиболее часто встречается !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:14

И не переходить на личное.

Авторизация

Войти