Удалённый пользователь 18 мая 2011 07:06

А что, здоровье это - лекарство?

Удалённый пользователь 18 мая 2011 07:04

Сила! Сила, А.Андра! И только в ваших руках,  милые женщины,    она растёт и крепнет!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 06:54

.........
Точно! Дети малые, вы наши.... !!!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 06:53

   от лат. MORALIS - нравственность =форма общественных отношений, способ регуляции норм поведения. Это из энциклопедии. Но реальность наша , мораль - это способ привести баранов на стрижку и бойню без шума и пыли.
  Пошто мужиков обижают ?....тут какой-то комуфляж? к чему-то мужиков готовят.
  ..будем бдительны   

Удалённый пользователь 18 мая 2011 06:52

Да......
Вот где, во истинно, столкнулся с понятием: "разговор с женщиной".
Повторил, настоятельно: "ДА или Нет", -  однако, как дитя малое, в довесок - сорок бочек арестантов!!!
"...-Я ей говорю, поезжай ты достраивать свой монастырь.
Она: -Нет я поеду!
Я ей: -Нет, ты поезжай!
Она мне: -Нет, я поеду!
С ней невозможно спорить!"

Удалённый пользователь 18 мая 2011 06:16

В дополнение ко всему ниже сказанному , добавлю ( по теме) -
Я , как женщина, живу по такому принципу ( ну не на все 100%, но в большинстве случаев) : Лучшая защита - это нападение...( у нападавшего пропадает охота продолжать "агрессию"   ) И ещё.. Лучше предугадать нападение и принять контрмеры.....
А вообще-то - я человек не кровожадный... не люблю состояние "войны"...
Для меня  лучше  "курить трубку мира" сидя на солнышке  и вести беседы о том, как прерасен этот мир.
Всем хорошего настроения и побольше доброжелательных людей в вашем окружении... За сим откланяюсь, утренний кофе выпит, пора и честь знать - труба зовёт.  

viktors v. 18 мая 2011 04:56

это сила таланта

Rxxxx V. 18 мая 2011 03:51

В каждой шутке,ест доля шутки!!! обижаются те кто видит,только эту не шуточную част!!!не для кого не секрет что есть тут личности с затаённой обидой на весь мужской пол планеты земля!!и есть личности тупо поддерживающие этих обижанных ( скорее всего за неимением своего мнения,или откравенний подхалимаж),своего рода стая/ свора, но собаки лают а караван идет!!!Амигос не реал,вот и валят тут свои душевные какашки по поводу и без оного,если чиловеки в своем возрасте, как я понял, у многих тут достаточно взрослом , пишет такую фигню, ему бесполезно что-либо объяснять. Ему можно посочувствовать. И в дальнейшем игнорировать, как бомжей на вокзале.Да и времени отвечать на эти климактерические завихрения  нет. И глумиться уже надоело над этим глупим способом самоутверждения.Таким личностям всегда кажется, что они только защищаются,но вот в этом и ест вся соль!! что они защищают???свое ущербное самомнение, плод своих фантазий,которым в силу слабости характера,или ограниченности,не суждено сбитса никогда!своё я которое в повседневной жизни даже проявит не могут!!А вот вам правда реалной жизни и универсальный способ как следует расставаться с деньгами и женщинами( возможно подайдет и с мущинами): без печали и сожалений, но с надеждой, что будут еще. И того и другого –  вокруг море, нужно только уметь их «поймать»
.• Если вас искусала злая собака, не огорчайтесь. Когда-нибудь покусает и добрая. ну или не огорчайся, когда-нибудь и на вашей улице перевернется грузовик с добрыми собаками. :-))

Serый К. 18 мая 2011 01:17

Дружба - это талант, для выпрашивания денег, до следующей получки!

Serый К. 18 мая 2011 01:09

   Такое нежное и ласковое имя: Ljusik Lusia, а как жестоко она относится к мужчинам!  Надо что-то менять!

к записи «Если мужчина...»
Ljusik L. 18 мая 2011 01:04



Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это

всем мужчинам нравится.

Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте

его маленькое достоинство.

Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто

быстрее сломается.

Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите

его яблоками.

Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не

угадал и что в финал выходит другой участник.

Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели –

пойдите на вечеринку в летней резине.

Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать

его саунинг.

Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите

всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не

симулируйте. Пусть стараются.
... И что  бы вы без нас делали !!!!

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 18 мая 2011 00:37

   Там две вторые снизу!  Вам, я думаю, понравилась та, что справа?

Serый К. 18 мая 2011 00:26

   Да, затащить в постель женщину - это искусство!  И чем больше затаскиваешь - тем лучше и романтичней получается....так сказать, для продолжения рода!
                                                            это для Яны С.

к записи «Если мужчина...»
Ljusik L. 18 мая 2011 00:18

...- это сила и талант!.. Завязать дружбу может каждый, а остаться другом не смотря ни на что..- это высший пилотаж!!!

Удалённый пользователь 18 мая 2011 00:14

Вот засранцы,на самом интересном месте
Вот так-то твари Божьи. Всегда следите за своими реакциями и задумайтесь почему вы так реагируете??на чьи-то выпады.Так,что прежде в себе копаться надо, когда в чём-то неприятие отыщешь.(чё-то я сегодня какой-то серьёзный?)

Удалённый пользователь 18 мая 2011 00:10

Prok Haus 00:03
Это что же моя,вами обещанная встреча с Фрейдом будет проходить вот так ! ? Я ж ему и слова сказать не смогу !     Доброй ночи !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 00:04

Николай Улёдчег 00:01
Может быть вы будете смеятся,но со мной так и получилось ! Амигос мне многое дал,для познания самое себя ! Доброй всем ночи !

Удалённый пользователь 18 мая 2011 00:03

Николай Улёдчег 23:38
Бывают люди просто дурачатся.

А я подслушивал, баай..

Николай У. 18 мая 2011 00:01

но все-равно есть перлы и здесь !


И не только это. Я убеждён, что в сети есть много того, что в жизни найти гораздо сложнее. Здесь можно приобрести навыки, которые в реальной жизни могут реально помогать. Даже просто иммунитет к пустым наездам - это уже великое дело. Равно как и возможность для других создать свой образ и, возможно, в дальнейшем интерполировать его в реальную жизнь. А может, чем чёрт не шутит, кто-то задумается - действительно ли в нём всё так уж прекрасно?
Одним словом: Инет не жизнь, но классное её дополнение! :)
Сорри. Время идти спать. Завтра на работу. И эти бессердечные люди - работодатели, не примут во внимание степень интереса дискуссии. :)))

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:57

IamI Forever 23:41
И вам доброй ночи ! Надеюсь,что ваше общение с Лешкинымв личке даст положительные результаты !

Авторизация

Войти