Удалённый пользователь
18 мая 2011 07:06А что, здоровье это - лекарство?
Удалённый пользователь
18 мая 2011 07:04Сила! Сила, А.Андра! И только в ваших руках, милые женщины, она растёт и крепнет!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 06:54 .........
Точно! Дети малые, вы наши.... !!!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 06:53 от лат. MORALIS - нравственность =форма общественных отношений, способ регуляции норм поведения. Это из энциклопедии. Но реальность наша , мораль - это способ привести баранов на стрижку и бойню без шума и пыли.
Пошто мужиков обижают ?....тут какой-то комуфляж? к чему-то мужиков готовят.
..будем бдительны
Удалённый пользователь
18 мая 2011 06:52Да......
Вот где, во истинно, столкнулся с понятием: "разговор с женщиной".
Повторил, настоятельно: "ДА или Нет", - однако, как дитя малое, в довесок - сорок бочек арестантов!!!
"...-Я ей говорю, поезжай ты достраивать свой монастырь.
Она: -Нет я поеду!
Я ей: -Нет, ты поезжай!
Она мне: -Нет, я поеду!
С ней невозможно спорить!"
Удалённый пользователь
18 мая 2011 06:16В дополнение ко всему ниже сказанному , добавлю ( по теме) -
Я , как женщина, живу по такому принципу ( ну не на все 100%, но в большинстве случаев) : Лучшая защита - это нападение...( у нападавшего пропадает охота продолжать "агрессию" ) И ещё.. Лучше предугадать нападение и принять контрмеры.....
А вообще-то - я человек не кровожадный... не люблю состояние "войны"...
Для меня лучше "курить трубку мира" сидя на солнышке и вести беседы о том, как прерасен этот мир.
Всем хорошего настроения и побольше доброжелательных людей в вашем окружении... За сим откланяюсь, утренний кофе выпит, пора и честь знать - труба зовёт.
Rxxxx V. 18 мая 2011 03:51В каждой шутке,ест доля шутки!!! обижаются те кто видит,только эту не шуточную част!!!не для кого не секрет что есть тут личности с затаённой обидой на весь мужской пол планеты земля!!и есть личности тупо поддерживающие этих обижанных ( скорее всего за неимением своего мнения,или откравенний подхалимаж),своего рода стая/ свора, но собаки лают а караван идет!!!Амигос не реал,вот и валят тут свои душевные какашки по поводу и без оного,если чиловеки в своем возрасте, как я понял, у многих тут достаточно взрослом , пишет такую фигню, ему бесполезно что-либо объяснять. Ему можно посочувствовать. И в дальнейшем игнорировать, как бомжей на вокзале.Да и времени отвечать на эти климактерические завихрения нет. И глумиться уже надоело над этим глупим способом самоутверждения.Таким личностям всегда кажется, что они только защищаются,но вот в этом и ест вся соль!! что они защищают???свое ущербное самомнение, плод своих фантазий,которым в силу слабости характера,или ограниченности,не суждено сбитса никогда!своё я которое в повседневной жизни даже проявит не могут!!А вот вам правда реалной жизни и универсальный способ как следует расставаться с деньгами и женщинами( возможно подайдет и с мущинами): без печали и сожалений, но с надеждой, что будут еще. И того и другого – вокруг море, нужно только уметь их «поймать»
.• Если вас искусала злая собака, не огорчайтесь. Когда-нибудь покусает и добрая. ну или не огорчайся, когда-нибудь и на вашей улице перевернется грузовик с добрыми собаками. :-))
Serый К. 18 мая 2011 01:17Дружба - это талант, для выпрашивания денег, до следующей получки!
Serый К. 18 мая 2011 01:09Такое нежное и ласковое имя: Ljusik Lusia, а как жестоко она относится к мужчинам! Надо что-то менять!
Ljusik L. 18 мая 2011 01:04
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это
всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте
его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто
быстрее сломается.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите
его яблоками.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не
угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели –
пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать
его саунинг.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите
всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не
симулируйте. Пусть стараются.
... И что бы вы без нас делали !!!!
Serый К. 18 мая 2011 00:37Там две вторые снизу! Вам, я думаю, понравилась та, что справа?
Serый К. 18 мая 2011 00:26 Да, затащить в постель женщину - это искусство! И чем больше затаскиваешь - тем лучше и романтичней получается....так сказать, для продолжения рода!
это для Яны С.
Ljusik L. 18 мая 2011 00:18...- это сила и талант!.. Завязать дружбу может каждый, а остаться другом не смотря ни на что..- это высший пилотаж!!!
Удалённый пользователь
18 мая 2011 00:14 Вот засранцы,на самом интересном месте
Вот так-то твари Божьи. Всегда следите за своими реакциями и задумайтесь почему вы так реагируете??на чьи-то выпады.Так,что прежде в себе копаться надо, когда в чём-то неприятие отыщешь.(чё-то я сегодня какой-то серьёзный?)
Удалённый пользователь
18 мая 2011 00:10Prok Haus 00:03
Это что же моя,вами обещанная встреча с Фрейдом будет проходить вот так ! ? Я ж ему и слова сказать не смогу ! Доброй ночи !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 00:04Николай Улёдчег 00:01
Может быть вы будете смеятся,но со мной так и получилось ! Амигос мне многое дал,для познания самое себя ! Доброй всем ночи !
Удалённый пользователь
18 мая 2011 00:03Николай Улёдчег 23:38
Бывают люди просто дурачатся.
А я подслушивал, баай..
Николай У. 18 мая 2011 00:01но все-равно есть перлы и здесь !
И не только это. Я убеждён, что в сети есть много того, что в жизни найти гораздо сложнее. Здесь можно приобрести навыки, которые в реальной жизни могут реально помогать. Даже просто иммунитет к пустым наездам - это уже великое дело. Равно как и возможность для других создать свой образ и, возможно, в дальнейшем интерполировать его в реальную жизнь. А может, чем чёрт не шутит, кто-то задумается - действительно ли в нём всё так уж прекрасно?
Одним словом: Инет не жизнь, но классное её дополнение! :)
Сорри. Время идти спать. Завтра на работу. И эти бессердечные люди - работодатели, не примут во внимание степень интереса дискуссии. :)))
Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:57IamI Forever 23:41
И вам доброй ночи ! Надеюсь,что ваше общение с Лешкинымв личке даст положительные результаты !
- ← Предыдущая
- 8239
- 8240
- 8241
- 8242
- 8243
- 8244
- 8245
- 8246
- Следующая →
