Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:12

А,что он разве жив ? Ну,ладно на медитическом сеансе пообщаюсь,а свое мнение какое ?  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:10

Ты это дедушке Фрейду расскажи. Вот он посмеётся

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:09

Удар держать,всегда нужно,но не использовать запрещенных приемов для ответа !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:08

Так надо дать сдачи

jana s. 17 мая 2011 23:07

Jelena NeКrajeva 23:04  Вот только о роде людском они и думают

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:04

Marija Orlovska 21:52
Конечно,можно и просто интересно общаться,но представьте себе,если интересное общение вызвало у вас симпатию к мужчине,а может и влюбленность,а он бы не думал никогда,как вас обольстить и затащить в постель,то наверное,род людской бы прекратился !  

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 23:00

Nelli King 22:53
Так и мы здесь отчаянно деремся,но есть удары ниже пояса !  

jana s. 17 мая 2011 23:00

Ну очень постельные тона.      

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:58

praktikus praktikus 22:55
Верно подмечено,а главное,как я думаю - совершеннейшая правда !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:57

Nelli King 22:52
100 % согласна ! Затасканные ярлыки,прилепляемые теми,кому нечего сказать !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:55

Тот,кто смешлив не в силах быть агрессивным,хотя бы потому что во всем находит смешное и смеется,где уж силы на агрессию,сквозь хохот !  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:55

а может это еще попытка реализовать себя в виртуальном пространстве...в жизни, скажем ничего не представляющая из себя личность, а тут...круче только яйца (вареные)  

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:53

Но в любой игре есть,какие-то правила !

Даже в хоккее и в футболе игроки порой отчаянно дерутся

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:52

но это не повод на всех углах орать,что мужик козел,всего лишь потому,что он тебя переиграл !  

Это когда ответить нечем,от досады.Мужчины некоторые по-другому - баба дура

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:52

Nelli King 22:50
Конечно ! Но в любой игре есть,какие-то правила !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:50

praktikus praktikus 22:35
Согласна,в большинстве случаев это так и есть,но почему же дамы в тырнете,нападая на мужчин,все же требуют от них галантного поведения ? Разве ж только все зависит от воспитания,тот кто и в реале признает,что женщина может и нахамить и обругать,но она хотя бы детей мужчине рожает,да и вообще по физическим характеристикам слабее,не станет этого делать и в Интернете,уважая себя !

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:50

А Амигос,повторяю - игра без правил !

Лен! Так это в сего на всего - словесный пинг - понг

Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:50

ежели они под окном уже полтора часа трындят !

во, во, устроили там ,,ромашку", типа кто первый поднимется?

Jelena NeКrajeva 22:30

серьёзно,всё это слишком. И опыт, сын ошибок трудных.......

Gunta V. 17 мая 2011 22:36

ну вот)))зима только кончилася-нефочу я вновь зиму-хочу в тёплые края)))

к записи «Камин....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 22:36

Mo destY 22:26
Я вот сегодня в сообщении одном написала,что те из людей,с которыми порой пересекаюсь на Амигос,просто не могли бы появится в моей реальной жизни,а здесь в этой игре - это просто партнеры по словесному теннису и никаких обид,в игре,кто-то проигрывает,кто-то выигрывает,но это не повод на всех углах орать,что мужик козел,всего лишь потому,что он тебя переиграл !  

Авторизация

Войти