Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:12А,что он разве жив ? Ну,ладно на медитическом сеансе пообщаюсь,а свое мнение какое ?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:10Ты это дедушке Фрейду расскажи. Вот он посмеётся
Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:09Удар держать,всегда нужно,но не использовать запрещенных приемов для ответа !
jana s. 17 мая 2011 23:07Jelena NeКrajeva 23:04 Вот только о роде людском они и думают
Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:04Marija Orlovska 21:52
Конечно,можно и просто интересно общаться,но представьте себе,если интересное общение вызвало у вас симпатию к мужчине,а может и влюбленность,а он бы не думал никогда,как вас обольстить и затащить в постель,то наверное,род людской бы прекратился !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 23:00Nelli King 22:53
Так и мы здесь отчаянно деремся,но есть удары ниже пояса !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:58praktikus praktikus 22:55
Верно подмечено,а главное,как я думаю - совершеннейшая правда !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:57Nelli King 22:52
100 % согласна ! Затасканные ярлыки,прилепляемые теми,кому нечего сказать !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:55Тот,кто смешлив не в силах быть агрессивным,хотя бы потому что во всем находит смешное и смеется,где уж силы на агрессию,сквозь хохот !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:55а может это еще попытка реализовать себя в виртуальном пространстве...в жизни, скажем ничего не представляющая из себя личность, а тут...круче только яйца (вареные)
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:53Но в любой игре есть,какие-то правила !
Даже в хоккее и в футболе игроки порой отчаянно дерутся
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:52но это не повод на всех углах орать,что мужик козел,всего лишь потому,что он тебя переиграл !
Это когда ответить нечем,от досады.Мужчины некоторые по-другому - баба дура
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:52Nelli King 22:50
Конечно ! Но в любой игре есть,какие-то правила !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:50praktikus praktikus 22:35
Согласна,в большинстве случаев это так и есть,но почему же дамы в тырнете,нападая на мужчин,все же требуют от них галантного поведения ? Разве ж только все зависит от воспитания,тот кто и в реале признает,что женщина может и нахамить и обругать,но она хотя бы детей мужчине рожает,да и вообще по физическим характеристикам слабее,не станет этого делать и в Интернете,уважая себя !
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:50А Амигос,повторяю - игра без правил !
Лен! Так это в сего на всего - словесный пинг - понг
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:50ежели они под окном уже полтора часа трындят !
во, во, устроили там ,,ромашку", типа кто первый поднимется?
Jelena NeКrajeva 22:30
серьёзно,всё это слишком. И опыт, сын ошибок трудных.......
Gunta V. 17 мая 2011 22:36ну вот)))зима только кончилася-нефочу я вновь зиму-хочу в тёплые края)))
Удалённый пользователь
17 мая 2011 22:36Mo destY 22:26
Я вот сегодня в сообщении одном написала,что те из людей,с которыми порой пересекаюсь на Амигос,просто не могли бы появится в моей реальной жизни,а здесь в этой игре - это просто партнеры по словесному теннису и никаких обид,в игре,кто-то проигрывает,кто-то выигрывает,но это не повод на всех углах орать,что мужик козел,всего лишь потому,что он тебя переиграл !
- ← Предыдущая
- 8239
- 8240
- 8241
- 8242
- 8243
- 8244
- 8245
- 8246
- Следующая →