Удалённый пользователь 17 мая 2011 19:54

Тогда я соглашусь на его уловки глупый кролик

к записи «Если мужчина...»
Serый К. 17 мая 2011 19:52

   Ээээ - Нет!!!   Если мужчина будет желанным, то тогда Вы его захотите затащить в постель!

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 19:50

Главное,чтоб мужчина был желанным.Тогда и уловки его напрасными не будут

к записи «Если мужчина...»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 19:16

  

Serый К. 17 мая 2011 19:12

Я Вас понял!

Black C. 17 мая 2011 19:11

Vo izbezanije oskorblenij govori s tem, kto tebja ponimajet!

Black C. 17 мая 2011 19:02

Net, dolgi pokruche budut - eto zapadnja na dolgije goda!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 18:54

У каждого есть свой собеседник в этом мире .

Удалённый пользователь 17 мая 2011 18:02

к записи «Ода унитазу»
Serый К. 17 мая 2011 17:53

   Верка, не надо закругляться!  Быть круглой дурешкой - тоже не хорошо!

Serый К. 17 мая 2011 17:50

Верка, это была реклама на сайте, а не сайт для накачки!

к записи «Сайты - накачки.»
Serый К. 17 мая 2011 17:49

Смотря... что тебе нужно???  
А чЁ так заинтересовало?

к записи «Сайты - накачки.»
Верка Н. 17 мая 2011 17:18

Так сайт-то оказался обучающим или только поглазеть?

к записи «Сайты - накачки.»
Верка Н. 17 мая 2011 17:15

А я при любом раскладе чувствую себя дурой-ну на хрена мне изначально был нужен такой собеседник! Пора закругляться,если я не понимаю или меня не понимают,а то и правда тупить начинаешь..

Удалённый пользователь 17 мая 2011 17:11

ответ Natali : сначала следы заметаете, одних бросаете ещё не родившись



, потом
ищите себе место повыше, забыв,  что быть кухаркой для неё это высший почёт.....и других выбрасываете, лешив **ды и кухни.

Serый К. 17 мая 2011 16:54

Валентина Жилинская 16:20
    ---------
   А почему Ваш начальник, не предложил Вам побыть начальницей сегодня, а он пусть будет завтра!  Видимо не дурак?

Serый К. 17 мая 2011 16:51

Larisa Smokie 16:20
   Лариса, Вы не дура(чка) , но один Ваш вывод, про дружбу с сигаретой, в 16.20, наводит на дурные мысли!
   Благодаря мужчине, Вы начали понимать мужчин, а благодаря сигарете, что и кого Вы будете понимать?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 16:27

Все формулировки про персонажей вроде "настоящих" вымышленны, так как таких персонажей в природе не существует. Есть просто мужчина и женщина. Все остальные персонажи с эпитетом "настоящий(ая)"- собирательной образ народного творчества, позволяющий в определенных моментах воспользоватся оппонентом для решения своих меркантильных интересов.

Маркиза М. 17 мая 2011 16:20

Мой начальник мне однажды так сказал:
  - Сегодня я начальник ты дура,завтра ты начальник я дурак.

Удалённый пользователь 17 мая 2011 16:20

У меня есть хороший знакомый,с ним я иногда прогуливаюсь.По моему мнению характер у него скверный и эгоистичный,Взгляды на жизнь у нас абсолютно разные.Но я не считаю,что он дурак.наоборот с ним интересно беседовать.Благодаря ему я немного стала понимать мужчин.Только жаль,что с юмором у него плоховато,все понимает вточность.Например с мужем по душам я поговорить не могу.Он считает,что всегда прав а я дура...А вот с женщинами у меня с дружбой не очень.Думаю с возрастом у всех так происходит.Вывод один-сигарета лучший друг.

Авторизация

Войти