Удалённый пользователь
17 мая 2011 19:54Тогда я соглашусь на его уловки глупый кролик
Serый К. 17 мая 2011 19:52Ээээ - Нет!!! Если мужчина будет желанным, то тогда Вы его захотите затащить в постель!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 19:50Главное,чтоб мужчина был желанным.Тогда и уловки его напрасными не будут
Black C. 17 мая 2011 19:11Vo izbezanije oskorblenij govori s tem, kto tebja ponimajet!
Black C. 17 мая 2011 19:02Net, dolgi pokruche budut - eto zapadnja na dolgije goda!
Удалённый пользователь
17 мая 2011 18:54У каждого есть свой собеседник в этом мире .
Serый К. 17 мая 2011 17:53Верка, не надо закругляться! Быть круглой дурешкой - тоже не хорошо!
Serый К. 17 мая 2011 17:50Верка, это была реклама на сайте, а не сайт для накачки!
Serый К. 17 мая 2011 17:49Смотря... что тебе нужно???
А чЁ так заинтересовало?
Верка Н. 17 мая 2011 17:18Так сайт-то оказался обучающим или только поглазеть?
Верка Н. 17 мая 2011 17:15А я при любом раскладе чувствую себя дурой-ну на хрена мне изначально был нужен такой собеседник! Пора закругляться,если я не понимаю или меня не понимают,а то и правда тупить начинаешь..
Удалённый пользователь
17 мая 2011 17:11 ответ Natali : сначала следы заметаете, одних бросаете ещё не родившись
, потом
ищите себе место повыше, забыв, что быть кухаркой для неё это высший почёт.....и других выбрасываете, лешив **ды и кухни.
Serый К. 17 мая 2011 16:54Валентина Жилинская 16:20
---------
А почему Ваш начальник, не предложил Вам побыть начальницей сегодня, а он пусть будет завтра! Видимо не дурак?
Serый К. 17 мая 2011 16:51Larisa Smokie 16:20
Лариса, Вы не дура(чка) , но один Ваш вывод, про дружбу с сигаретой, в 16.20, наводит на дурные мысли!
Благодаря мужчине, Вы начали понимать мужчин, а благодаря сигарете, что и кого Вы будете понимать?
Удалённый пользователь
17 мая 2011 16:27Все формулировки про персонажей вроде "настоящих" вымышленны, так как таких персонажей в природе не существует. Есть просто мужчина и женщина. Все остальные персонажи с эпитетом "настоящий(ая)"- собирательной образ народного творчества, позволяющий в определенных моментах воспользоватся оппонентом для решения своих меркантильных интересов.
Маркиза М. 17 мая 2011 16:20 Мой начальник мне однажды так сказал:
- Сегодня я начальник ты дура,завтра ты начальник я дурак.
Удалённый пользователь
17 мая 2011 16:20У меня есть хороший знакомый,с ним я иногда прогуливаюсь.По моему мнению характер у него скверный и эгоистичный,Взгляды на жизнь у нас абсолютно разные.Но я не считаю,что он дурак.наоборот с ним интересно беседовать.Благодаря ему я немного стала понимать мужчин.Только жаль,что с юмором у него плоховато,все понимает вточность.Например с мужем по душам я поговорить не могу.Он считает,что всегда прав а я дура...А вот с женщинами у меня с дружбой не очень.Думаю с возрастом у всех так происходит.Вывод один-сигарета лучший друг.
- ← Предыдущая
- 8245
- 8246
- 8247
- 8248
- 8249
- 8250
- 8251
- 8252
- Следующая →