Алексей Г. 17 мая 2011 11:47

  Поддается тот,кто поддаться не против

Удалённый пользователь 17 мая 2011 11:18

ответ проку...

Возвращение  к естественным условиям обитания...



   ...Вот  женщины и ищут себе место повыше, забыв,  быть кухаркой для неё это высший почёт.......

Удалённый пользователь 17 мая 2011 11:03

Собираете две команды: согласных и несогласных?

Удалённый пользователь 17 мая 2011 11:02

Эт грузинка наверное

Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:54

Vlad Vercenko 07:56
Речь идет об отличиях,а не совпадениях Про волосатые ноги круто   

Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:47

Форевушка, удалять нельзя! Как же Вы будете учиться на ошибках?
В болге можно исправлять их и через 10 мин..  Главное - правильно читать вопрос. Остальное - полив на мелкий дождик.
Так что: исправляемся, исправляемся...

Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:44

А что за это будет???? (правильный ответ!)  Приз в студию!!!!
    - число положительных ответов резко возрастет!

Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:41

к записи «Ода унитазу»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:37

Любопытно, сколько умов собралось, но правильно прочли условие только (пока) два человека...
Напоминаю : ДА или НЕТ!
Остальные ответы не рассматриваются. ( )
Благо, это блог, и можно  "исправиться".  :))

Irina M. 17 мая 2011 10:30

:))konecno--NET.

Николай У. 17 мая 2011 10:20

Для латвии это не актуально!
Когда на пенсии жрать нечего, не до того с кем ты живёшь.



Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:14

Ещё как! (если с вечера не ложиться... )

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:03

Значит встреча в 4,00 утра,может стать интересной !!!

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 10:00

Тоже приступаю к работе ! Пока !  

zinaida k. 17 мая 2011 09:58

Старые друзья провереянные а вот новых заводить надо присмотрется ,чтоб не ошыбится в ихной дружбе .

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:57

Вернусь расскажу, пока меня ждут

Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:56

Да уж ладно-тати, наша мото-морская пехота всё стерпит: и женщину на судне, и на мотоцикле, и в постели. Главное - чтоб не потерялась!

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 17 мая 2011 09:54

Авторизация

Войти