Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:31

Nick Evin 23:27 ! А,вы прбовали и вам понравилось ? Что ж если это вкусное блюдо...рада за вас !
Доброй ночи всем,надеюсь,что улыбнулись !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:31

  Вот жеж бусурман!    Леееен, поймал вас с перчиком!  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:30

Когда уже что-то свершилось, жалей , нежалей, а изменить невозможно!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:27

Не знаю,не пробовала,

   ....сочувствую вам

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:26

Никушка,вы думаете - это вкусно ? Не знаю,не пробовала,интересно,что бы мадам сказала по этому поводу ?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:25

Верка НЕсердючка 23:23 А кто говорил о великой и чистой,в полночь у амбара ?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:24

Ну даа, хвостик бусурмана -это конечно. И соль и перец

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:24

jana st 23:14
Яночка,думаю,что в данном случае,как и у мадам Боун - это бегство от шести соток,собак и кролика !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:21

Ник Евин ! Хвостики-то разные бывают и заячьи и беличьи,кому что нравится ! Интересно,какие хвостики понравились бы мадам Боун ?
Верочка,свежее мясо - это конечно неплохо,но мне вот знаете бастурма и суджук,ну очееень сильно нравятся ! Провяленые,проперченные,соли и специй - в самый раз !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:16

jana st 23:14  вы уж будьте любезны пожалуста добавляйте перевод к своим коментам

...

Верка Н. 16 мая 2011 23:14

Лена,как я понимаю-наиважнейше,чтоб еще и "свежее мясо"!И каждый раз новое свежее мясо!? Вот в этом весь и прикол,да чтоб чуть не каждый день да по новому кролику!

jana s. 16 мая 2011 23:14

Хвостик - это ж 6 соток, собака и кролики, все ж на нее , молодое плечо,перевалите

Black C. 16 мая 2011 23:13

zdorovo kogda takije druzja estj!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:10

  Вот, вот...хвостиками нам лучше всего и замахиваться    когда тебе всего 20  и стодвадцать месяцев... или двести сорок..  и по нарастающей.   эти хвостики такие мелочи!!!    Ник, тебе как хвостики?  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:08

почему бы Нику в 40 с хвостиком

....ого-го..это с каким ещё хвостиком??

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:06

Верка НЕсердючка 23:04 Кролики - это не только ценный мех,но и вкусное мясо !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 23:05

Mo destY 22:58
Все правильно ! По нарастающей,если мадам Боун,позволено в ее 62 30-40,то почему бы Нику в 40 с хвостиком,да не замахнуться на 20 ?

Верка Н. 16 мая 2011 23:04

Э-э-эх!нету время для разврата.а то бы попробовала применить прогрессию тетушки Боун соотносительно своего возраста!Только что мне с этими кроликами делать?

Авторизация

Войти