Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:31Nick Evin 23:27 ! А,вы прбовали и вам понравилось ? Что ж если это вкусное блюдо...рада за вас !
Доброй ночи всем,надеюсь,что улыбнулись !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:31Вот жеж бусурман! Леееен, поймал вас с перчиком!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:30Когда уже что-то свершилось, жалей , нежалей, а изменить невозможно!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:27Не знаю,не пробовала,
....сочувствую вам
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:26Никушка,вы думаете - это вкусно ? Не знаю,не пробовала,интересно,что бы мадам сказала по этому поводу ?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:25Верка НЕсердючка 23:23 А кто говорил о великой и чистой,в полночь у амбара ?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:24Ну даа, хвостик бусурмана -это конечно. И соль и перец
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:24jana st 23:14
Яночка,думаю,что в данном случае,как и у мадам Боун - это бегство от шести соток,собак и кролика !
Верка Н. 16 мая 2011 23:23Лена!Ну,это уже разврат с извращением!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:21Ник Евин ! Хвостики-то разные бывают и заячьи и беличьи,кому что нравится ! Интересно,какие хвостики понравились бы мадам Боун ?
Верочка,свежее мясо - это конечно неплохо,но мне вот знаете бастурма и суджук,ну очееень сильно нравятся ! Провяленые,проперченные,соли и специй - в самый раз !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:16jana st 23:14 вы уж будьте любезны пожалуста добавляйте перевод к своим коментам
...
Верка Н. 16 мая 2011 23:14Лена,как я понимаю-наиважнейше,чтоб еще и "свежее мясо"!И каждый раз новое свежее мясо!? Вот в этом весь и прикол,да чтоб чуть не каждый день да по новому кролику!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:14Мелочь, а приятно
jana s. 16 мая 2011 23:14Хвостик - это ж 6 соток, собака и кролики, все ж на нее , молодое плечо,перевалите
Black C. 16 мая 2011 23:13zdorovo kogda takije druzja estj!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:10Вот, вот...хвостиками нам лучше всего и замахиваться когда тебе всего 20 и стодвадцать месяцев... или двести сорок.. и по нарастающей. эти хвостики такие мелочи!!! Ник, тебе как хвостики?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:08почему бы Нику в 40 с хвостиком
....ого-го..это с каким ещё хвостиком??
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:06Верка НЕсердючка 23:04 Кролики - это не только ценный мех,но и вкусное мясо !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 23:05Mo destY 22:58
Все правильно ! По нарастающей,если мадам Боун,позволено в ее 62 30-40,то почему бы Нику в 40 с хвостиком,да не замахнуться на 20 ?
Верка Н. 16 мая 2011 23:04Э-э-эх!нету время для разврата.а то бы попробовала применить прогрессию тетушки Боун соотносительно своего возраста!Только что мне с этими кроликами делать?
- ← Предыдущая
- 8251
- 8252
- 8253
- 8254
- 8255
- 8256
- 8257
- 8258
- Следующая →