Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:41Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия... К. Маркс
Serый К. 16 мая 2011 22:38Нет, поплакать мы не сможем! Да и ни к чему слезы! Не слезы главное, а память!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:34Мо Дести ! О чем,там надо думать с молоду ? Ой,ошиблась,по-моему беречь ! Но,ошибка нравится больше !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:33Ну рожать я Вам не предлагаю,но если бы мужчина мог обеспечить семью и жену так,чтоб жена не разрывалась между работой и домом,мужем и детьми...
Да тема стара,но сам факт,что не смотря ни на что мужчины продолжают "самоутверждаться"на стороне и не всегда жены виноваты,а природа...
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:31Ой, тогда вАще думать не буду об ЭТОМ! Юная Ящё совсем!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:28Для тех, кто по диаганали цеплять умеет... а я вот нет, не умею...
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:28Mo destY 22:24 ! Прорвемся ! Я тут в новостях сюжет про 90 летних смотрела,про ихние свадьбы-женитьбы,самое время,они говорили !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:26по диагонали, за что глаз зацепился. Интересно для кого
такая лабуда пишется?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:25Да,каков умелец,а вот интересно,как бы он повел себя с этой неординарной дамой 62-летней Кэрол Боун ?
Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:24irina G.
Ну, конечно... Вначале мыть посуду, а потом что?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:24Ээээх, дожииить бы до пенсии и плЮвала я на все монастыри! Постебусь над бесцельно и целомудренно прожитыми годами и каааак. ...ну сами понимаете... До пенсии бы только дожить... пока собирусь уж годков в засемьдесят посылать туда будут... Ну а ежели удосужит господь, берегите мужиков, молодухи!!!!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:23Ай,я забыла сказать,что с удовольствием присоеденюсь к вам двоим,чтоб поплакать об этой трагической дате,вы же так не сможете !
Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:22Jelena NeКrajeva
А Вы нет?! Жалко, человек старался, писал... :(
jana s. 16 мая 2011 22:21Баранов Лешкин всех остриг
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:21А Вы вместо того,чтоб головой крутить,взяли бы половину обязанностей по дому на себя,глядишь и Вы приустанете,ведь жена тоже не сидит дома и не ждет "халявы",как Вы выразились"молодые любовницы".А если имеется такой грешок,то не хрен оправдания искать.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:19Амиго Инбоксов 22:17 ! Вы что этот текст прочитали полностью ? Снимаю пред вами шляпку !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:17Если вы вместо ненависти испытаете к нам жалость, многое изменится в вашем отношении к нашим изменам.
Умильно плачу
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:16jana st 22:14 Если свои бараны доставляют радость,то конечно !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:15Так получается что ныне выбирает природа, а хлопцы люди
подневольные.
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →