Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:41

Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия... К. Маркс

Serый К. 16 мая 2011 22:38

   Нет, поплакать мы не сможем!  Да и ни к чему слезы!  Не слезы главное, а память!

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:34

Мо Дести ! О чем,там надо думать с молоду ? Ой,ошиблась,по-моему беречь ! Но,ошибка нравится больше !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:33

Ну рожать я Вам не предлагаю,но если бы мужчина мог обеспечить семью и жену так,чтоб жена не разрывалась между работой и домом,мужем и детьми...
Да тема стара,но сам факт,что не смотря ни на что мужчины продолжают "самоутверждаться"на стороне и не всегда жены виноваты,а природа...

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:31

Ой, тогда вАще думать не буду об ЭТОМ!   Юная Ящё совсем!    

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:28

Для тех, кто по диаганали цеплять умеет... а я вот нет, не умею...

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:28

Mo destY 22:24 ! Прорвемся ! Я тут в новостях сюжет про 90 летних смотрела,про ихние свадьбы-женитьбы,самое время,они говорили !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:26

по диагонали, за что глаз зацепился. Интересно для кого
такая лабуда пишется?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:25

Да,каков умелец,а вот интересно,как бы он повел себя с этой неординарной дамой 62-летней Кэрол Боун ?

Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:24

irina G.
Ну, конечно... Вначале мыть посуду, а потом что?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:24

Ээээх, дожииить бы до пенсии и плЮвала я на все монастыри!     Постебусь над бесцельно и целомудренно прожитыми годами  и каааак. ...ну сами понимаете...   До пенсии бы только дожить... пока собирусь уж годков в засемьдесят посылать туда будут... Ну а ежели удосужит господь, берегите мужиков, молодухи!!!!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:23

Ай,я забыла сказать,что с удовольствием присоеденюсь к вам двоим,чтоб поплакать об этой трагической дате,вы же так не сможете !

к записи «9 Мая сегодня....»
Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:22

Jelena NeКrajeva

А Вы нет?! Жалко, человек старался, писал... :(

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:21

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:21

А Вы вместо того,чтоб головой крутить,взяли бы половину обязанностей по дому на себя,глядишь и Вы приустанете,ведь жена тоже не сидит дома и не ждет "халявы",как Вы выразились"молодые любовницы".А если имеется такой грешок,то не хрен оправдания искать.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:19

Амиго Инбоксов 22:17 ! Вы что этот текст прочитали полностью ?   Снимаю пред вами шляпку !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:17

Если вы вместо ненависти испытаете к нам жалость, многое изменится в вашем отношении к нашим изменам.


Умильно плачу

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:16

jana st 22:14 Если свои бараны доставляют радость,то конечно !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:15

Так получается что ныне выбирает природа, а хлопцы люди
подневольные.

Авторизация

Войти