Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:14Александр Самойлов !
Есть еще третий вариант – сделаться для мужчины настолько интересной и необходимой, что ему просто не захочется ходить налево.
Этот вариант самый веский !
Светлана Соболева 21:58
А,это еще одна вариация темы "налево",что и у женщин есть выбор !
jana s. 16 мая 2011 22:14Будет причина - сколько угодно Лучше вернуться к своим баранам
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:12Elena uz'e NeKraeva, kak moz'no ne priti na vstrechu s muz'chinoy? Na eto sposobni toljko z'enschini. (Ja, tak dumaju.)
Serый К. 16 мая 2011 22:12
С каждой встречей друзья могут стать и любовниками!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:10И не говори Амиго,совсем не уважают свой выбор
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:09Если эти встречи им приятны,а то бывает,что и после первой встречи,чувствуешь зря потраченное время !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:09Столько воды и пустых слов в оправдание измены, предательство
подменяется физиологией, природой. Чушь собачья, вернее
кобелиная.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:09....ну тык события весны прошедшей в памяти свежи
Serый К. 16 мая 2011 22:08Попробуйте на... один,два,три,четыре!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:07Яночка,в этой непростой жизни,если есть повод улыбнуться,то лучше рассмеяться,а не искать истины там,где ее нет !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:05А с меня ? В два счета ! И не ускакать на оди-два !
jana s. 16 мая 2011 22:05Нет.
Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:05Картинка - СУПЕР! Только не понятно, какое отношение она имеет к статье?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 22:00А остальная доля - это правда,есть возражения ?
jana s. 16 мая 2011 21:57А остальная доля чего? Леночка - разбирайте дальше
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:54jana st 21:51
Искренность и стеб -- вещи несовместимые.
Стеб - это тоже форма шутки,а в каждой шутке,есть всего лишь доля шутки,разве не так ?
jana s. 16 мая 2011 21:51Искренность и стеб -- вещи несовместимые.
Serый К. 16 мая 2011 21:49 Не бойтесь! С меня не отстригут! Они её ценят!
Содрать могут!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:47Яна ! Сужу по Вашим ответам... Али Вы неискренни в ответах ?
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →
