Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:14

Александр Самойлов !

Есть еще третий вариант – сделаться для мужчины настолько интересной и необходимой, что ему просто не захочется ходить налево.

Этот вариант самый веский !
Светлана Соболева 21:58
А,это еще одна вариация темы "налево",что и у женщин есть выбор !

jana s. 16 мая 2011 22:14

Будет причина - сколько угодно Лучше вернуться к своим баранам

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:12

Elena uz'e NeKraeva, kak moz'no ne priti na vstrechu s muz'chinoy?  Na eto sposobni toljko z'enschini. (Ja, tak dumaju.)

к записи «9 Мая сегодня....»
Serый К. 16 мая 2011 22:12

  

С каждой встречей друзья могут стать и любовниками!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:10

И не говори Амиго,совсем не уважают свой выбор

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:09

Если эти встречи им приятны,а то бывает,что и после первой встречи,чувствуешь зря потраченное время !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:09

Столько воды и пустых слов в оправдание измены, предательство
подменяется физиологией, природой. Чушь собачья, вернее
кобелиная.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:09

  ....ну тык события весны прошедшей в памяти свежи

Serый К. 16 мая 2011 22:08

   Попробуйте на... один,два,три,четыре!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:07

Яночка,в этой непростой жизни,если есть повод улыбнуться,то лучше рассмеяться,а не искать истины там,где ее нет !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:05

А с меня ? В два счета ! И не ускакать на оди-два !  

Aleksandrs S. 16 мая 2011 22:05

Картинка - СУПЕР! Только не понятно, какое отношение она имеет к статье?

Удалённый пользователь 16 мая 2011 22:00

А остальная доля - это правда,есть возражения ?

jana s. 16 мая 2011 21:57

А остальная доля чего? Леночка - разбирайте дальше

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:54

jana st 21:51
Искренность и стеб -- вещи несовместимые.


Стеб - это тоже форма шутки,а в каждой шутке,есть всего лишь доля шутки,разве не так ?  

Serый К. 16 мая 2011 21:49

   Не бойтесь!  С меня не отстригут!  Они её ценят!
   Содрать могут!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:47

Яна ! Сужу по Вашим ответам... Али Вы неискренни в ответах ?  

Авторизация

Войти