viktors v. 16 мая 2011 17:39

женщины на ощупь мягче и приятнее

viktors v. 16 мая 2011 17:37

я устала с огнем играть
и сказала хочу любить что б однажды тебя узнать
и уже никогда не забыть
долго долго тебя ждала
вот теперь уж и дождалась
и любовь свою нашла
и любовь моя нашлась

Удалённый пользователь 16 мая 2011 17:31

Нет, Лёш Кин. Пока все отдоброднятся, приходит время добровечериться, и всё начинается заново!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 17:26

Лёш, хоть Вы меня, как я Вас! А Давайте 22.06. в 4:00 на том же месте, да с цветами, да со 100гр.  "слёз"?

к записи «9 Мая сегодня....»
zinaida k. 16 мая 2011 16:00

Сколько этих самых надо баранов ,чтобы было тепло и уютно ?
В наше время всех их уже поели на шашлыки .
А в нашем мире так и есть куда вожак поведет ,туда все бараны за ним пойдет .

Удалённый пользователь 16 мая 2011 15:43

ФАКТ 100%

viktors v. 16 мая 2011 15:40

посмотрите Дом-2 и увидите тепло уют и все остальное

Black C. 16 мая 2011 15:15

Esli vam ne dajut to, chto vi hotite, to tut 2 varianta - libo ne vremja, libo eto vam ne nuzno!

Black C. 16 мая 2011 15:10

Da, i zratj ne nado pokupatj!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:59

Любая жестокость страшна - мужская,женская или детская,но все же это исключительные явления,а не норма ! А воспитание детей,будь то девочка или мальчик,до определенного возраста,почти ничем не отличается !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:55

Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда.

к записи «Анекдоты, юмор.»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:54

Zhanna B. 16 мая 2011 14:43

снимаю шляпу, Микус

Алексей Г. 16 мая 2011 14:43

Любая женщина хочет комфорта в жизни себе и своим детям-это более,чем нормально. Любовь-это так,актер второго плана по сути... Жаль,что так-но такова природа

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:38

Стараемся !

Алексей Г. 16 мая 2011 14:37

А куда можно соваться без денег? Мы бы и рады,да только нам там без них не рады ))))

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:37

  

к записи «Калейдоскоп ...»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:36

к записи «Ты вспоминай»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:34

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:32

Авторизация

Войти