viktors v. 16 мая 2011 17:39женщины на ощупь мягче и приятнее
viktors v. 16 мая 2011 17:37я устала с огнем играть
и сказала хочу любить что б однажды тебя узнать
и уже никогда не забыть
долго долго тебя ждала
вот теперь уж и дождалась
и любовь свою нашла
и любовь моя нашлась
Удалённый пользователь
16 мая 2011 17:31Нет, Лёш Кин. Пока все отдоброднятся, приходит время добровечериться, и всё начинается заново!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 17:26Лёш, хоть Вы меня, как я Вас! А Давайте 22.06. в 4:00 на том же месте, да с цветами, да со 100гр. "слёз"?
zinaida k. 16 мая 2011 16:00Сколько этих самых надо баранов ,чтобы было тепло и уютно ?
В наше время всех их уже поели на шашлыки .
А в нашем мире так и есть куда вожак поведет ,туда все бараны за ним пойдет .
viktors v. 16 мая 2011 15:40посмотрите Дом-2 и увидите тепло уют и все остальное
Black C. 16 мая 2011 15:15Esli vam ne dajut to, chto vi hotite, to tut 2 varianta - libo ne vremja, libo eto vam ne nuzno!
Black C. 16 мая 2011 15:10Da, i zratj ne nado pokupatj!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:59Любая жестокость страшна - мужская,женская или детская,но все же это исключительные явления,а не норма ! А воспитание детей,будь то девочка или мальчик,до определенного возраста,почти ничем не отличается !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:55Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда.
Zhanna B. 16 мая 2011 14:43снимаю шляпу, Микус
Алексей Г. 16 мая 2011 14:43Любая женщина хочет комфорта в жизни себе и своим детям-это более,чем нормально. Любовь-это так,актер второго плана по сути... Жаль,что так-но такова природа
Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:38Стараемся !
Алексей Г. 16 мая 2011 14:37А куда можно соваться без денег? Мы бы и рады,да только нам там без них не рады ))))
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →