jana s. 16 мая 2011 21:45

Татьяна - откуда знаете мое мировоззрение   Вас никуда не пошлю

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:43

IamI Forever 21:41 ! Ну,зачем же в монастырь,всего и нужно,что дожить до 62 лет !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:42

Я,Лешик в Латвии баранов боюсь,они такие,что и сами шерсть с тебя остригут !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:41

Яна ! Вам с таким мировозрением - в монастырь !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:36

jana st 21:29
Вы слишком большую ответственность возлагаете на тех,кому в радость просто посмеяться ! Яна Ст.Люди,в большинстве не так глупы,чтоб стеб принимать за чистую монету !

Serый К. 16 мая 2011 21:31

   Бараны - они везде бараны, и в Монголии, и в Латвии!
   А латвийские бараны Вам зачем? Вы как знаток, или как заинтересовавшееся лицо?

jana s. 16 мая 2011 21:29

Это вам так кажется, на самом деле готовите общественное мнение.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:26

Nelli King 21:22

Нет Яна,просто мы ещё не состарились.Пока не брюзжим

   А,вновь прикалываемся и смеемся !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:22

Нет Яна,просто мы ещё не состарились.Пока не брюзжим

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:22

Яночка,как догадалась ? Вот мой ответ,почтовому голубю,с этой статьей -

Это обнадеживает,выйду на пенсию и займусь развратом !  

мадам.до пенсии надо ещё дожить,тем более на носу конец света.не теряйте времени и не раздумывайте.разврат с завтрашнего дня,на крайняк с понедельника.правда,сейчас, ты просветлённая может быть предпочтёшь разврату поход в консерваторию.кстати,если это так,в консерватории тоже можно развратничать.на рояле,например или на контрабасе

А не пошляк ли вы,сударь ?

jana s. 16 мая 2011 21:19

Это вы себе занятие  " девушки"   подготавливаете   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:19

Лешик,может быть в Монголии и пригодится,а в Латвии,где найти таких баранов ?  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:17

Nelli King 21:12
Яна ст ! Иногда семью спасает от распада и проститутка,если темперамент у супругов разный,а здесь вообще благонравная,некогда пенсионерка !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:12

Яна,у мужчины природа такая - любить не одну женщину.Не такой уж это и плохой пример для своих детей.

Serый К. 16 мая 2011 21:11

   Не как знаток, и не как заинтересовавшийся! Просто, кое кому может и пригодиться... в экстремальной ситуации!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:11

Себя любить главнее внутренне.А то посмотришь - ухоженная красивая молодая женщина,а рядом чмо с криминальной биографией,наркоша,да ещё и нигде не работает.Человек,любящий себя изнутри оченб внимателен к своему окружению.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:10

Яна Ст.! Уверенности нет,но предположения,что что-то там сохринила,имеются,хотя бы потому что ничьих семей разрушать не собиралась ,всего лишь секс на один раз !  

Авторизация

Войти