jana s. 16 мая 2011 21:45Татьяна - откуда знаете мое мировоззрение Вас никуда не пошлю
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:43IamI Forever 21:41 ! Ну,зачем же в монастырь,всего и нужно,что дожить до 62 лет !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:42Я,Лешик в Латвии баранов боюсь,они такие,что и сами шерсть с тебя остригут !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:41Яна ! Вам с таким мировозрением - в монастырь !
jana s. 16 мая 2011 21:37Может быть.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:36jana st 21:29
Вы слишком большую ответственность возлагаете на тех,кому в радость просто посмеяться ! Яна Ст.Люди,в большинстве не так глупы,чтоб стеб принимать за чистую монету !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:32А может Вам кажется
Serый К. 16 мая 2011 21:31 Бараны - они везде бараны, и в Монголии, и в Латвии!
А латвийские бараны Вам зачем? Вы как знаток, или как заинтересовавшееся лицо?
jana s. 16 мая 2011 21:29Это вам так кажется, на самом деле готовите общественное мнение.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:27Конечно
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:26Nelli King 21:22
Нет Яна,просто мы ещё не состарились.Пока не брюзжим
А,вновь прикалываемся и смеемся !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:22Нет Яна,просто мы ещё не состарились.Пока не брюзжим
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:22Яночка,как догадалась ? Вот мой ответ,почтовому голубю,с этой статьей -
Это обнадеживает,выйду на пенсию и займусь развратом !
мадам.до пенсии надо ещё дожить,тем более на носу конец света.не теряйте времени и не раздумывайте.разврат с завтрашнего дня,на крайняк с понедельника.правда,сейчас, ты просветлённая может быть предпочтёшь разврату поход в консерваторию.кстати,если это так,в консерватории тоже можно развратничать.на рояле,например или на контрабасе
А не пошляк ли вы,сударь ?
jana s. 16 мая 2011 21:19Это вы себе занятие " девушки" подготавливаете
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:19Лешик,может быть в Монголии и пригодится,а в Латвии,где найти таких баранов ?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:17Nelli King 21:12
Яна ст ! Иногда семью спасает от распада и проститутка,если темперамент у супругов разный,а здесь вообще благонравная,некогда пенсионерка !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:12Яна,у мужчины природа такая - любить не одну женщину.Не такой уж это и плохой пример для своих детей.
Serый К. 16 мая 2011 21:11Не как знаток, и не как заинтересовавшийся! Просто, кое кому может и пригодиться... в экстремальной ситуации!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:11Себя любить главнее внутренне.А то посмотришь - ухоженная красивая молодая женщина,а рядом чмо с криминальной биографией,наркоша,да ещё и нигде не работает.Человек,любящий себя изнутри оченб внимателен к своему окружению.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:10Яна Ст.! Уверенности нет,но предположения,что что-то там сохринила,имеются,хотя бы потому что ничьих семей разрушать не собиралась ,всего лишь секс на один раз !
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →