Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:07

Но,вот дома из баранов,это ты как знаток или как заинтересовавшийся,выставил ?    

jana s. 16 мая 2011 21:06

Вы еще скажите,что она сохранила от распада 200 семей . 30-40 летние мужчины
в самом расцвете сил -  пример для своих детей.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:05

Отличия их и притягивают.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:04

Согласна.Тем более,когда чел никому не причиняет вреда.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 21:03

Амиго Инбоксов 20:47 Видимо,это британские ученые ! Ссылку на источник,тот человек вместе с сообщением,мне не переслал !
Nelli King 20:50
Думаю,это не самый худший способ бороться со скукой !

Ale K. 16 мая 2011 20:59

Очень интересно  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:53

Да!круто.И кто его научил?Я слышала,что в Азии женщины,работающие в поле,а рядом их грудные младенцы в колясках,так вот чтобы они не орали, а больше спали пока мамки работают,им дают отвары с опиумом.На ближайшее время проблема решена,а кто там вырастит потом неизвестно...

к записи «400 сигарет»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:52

согласен..со всем..

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:52



         

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:51

Две вещи различают мужчину от женщины :
1. Склад ума.
2.Физиологическое строение тела..
А в остальном - 1 : 1  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:51

Это уже стиль жизни

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:50

Каждый борется со скукой по-своему.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:47

за два года ей удалось затащить в постель двести человек! "
Кто-то же стоял со свечкой и скрупулёзно считал...

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:43

Мучное,масло и....Если хочешь знать дальше кликни на ее рекламуюОтвет будет,но потом с Теле-2 снимут 6 лат с центами.Я так попалась на гороскопе по дурасти Ооочень жаль выброшенных денег.Потому что каждый индивидуален и одна формула для всех не подходит.Хотя,я вспомнила.есть.Майя Плисецкая сказала-хотите похудеть-живите нежравши...

Serый К. 16 мая 2011 20:40

Спасибо Лена!  Не надо быть знатоком, чтобы хорошеньких женщин знать!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:32

Ljosh Kin 20:15
Как верно,знаток ты,однако,женовед,должно быть !    

jana s. 16 мая 2011 20:20

Да уж, дом без баранов никуды! Лешкин, тебе носки связали

Serый К. 16 мая 2011 20:15

   А женщина не будет женщиной, если  согласится сразу с первой фразы!!
  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:07

Лешкин,если бы ты не добавил

Тише едешь - дальше будешь!

,то с предидущей частью фразы,я бы почти согласилась,а так рекомендации по уличному движению !

Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:06

Спасибо всем,

Авторизация

Войти