Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:07Но,вот дома из баранов,это ты как знаток или как заинтересовавшийся,выставил ?
jana s. 16 мая 2011 21:06 Вы еще скажите,что она сохранила от распада 200 семей . 30-40 летние мужчины
в самом расцвете сил - пример для своих детей.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:05Отличия их и притягивают.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:04Согласна.Тем более,когда чел никому не причиняет вреда.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 21:03Амиго Инбоксов 20:47 Видимо,это британские ученые ! Ссылку на источник,тот человек вместе с сообщением,мне не переслал !
Nelli King 20:50
Думаю,это не самый худший способ бороться со скукой !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:53Да!круто.И кто его научил?Я слышала,что в Азии женщины,работающие в поле,а рядом их грудные младенцы в колясках,так вот чтобы они не орали, а больше спали пока мамки работают,им дают отвары с опиумом.На ближайшее время проблема решена,а кто там вырастит потом неизвестно...
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:52согласен..со всем..
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:51Две вещи различают мужчину от женщины :
1. Склад ума.
2.Физиологическое строение тела..
А в остальном - 1 : 1
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:50Каждый борется со скукой по-своему.
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:47за два года ей удалось затащить в постель двести человек! "
Кто-то же стоял со свечкой и скрупулёзно считал...
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:43Мучное,масло и....Если хочешь знать дальше кликни на ее рекламуюОтвет будет,но потом с Теле-2 снимут 6 лат с центами.Я так попалась на гороскопе по дурасти Ооочень жаль выброшенных денег.Потому что каждый индивидуален и одна формула для всех не подходит.Хотя,я вспомнила.есть.Майя Плисецкая сказала-хотите похудеть-живите нежравши...
Serый К. 16 мая 2011 20:40Спасибо Лена! Не надо быть знатоком, чтобы хорошеньких женщин знать!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:32Ljosh Kin 20:15
Как верно,знаток ты,однако,женовед,должно быть !
jana s. 16 мая 2011 20:20Да уж, дом без баранов никуды! Лешкин, тебе носки связали
Serый К. 16 мая 2011 20:15 А женщина не будет женщиной, если согласится сразу с первой фразы!!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:07Лешкин,если бы ты не добавил
Тише едешь - дальше будешь!
,то с предидущей частью фразы,я бы почти согласилась,а так рекомендации по уличному движению !
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →
