Удалённый пользователь 16 мая 2011 20:04

Астерикс,

Serый К. 16 мая 2011 19:54

Раз - два быстрее?  А зачем Вам быстрота нужна?  Лучше раз, два,три, четыре... так надежнее!  Тише едешь - дальше будешь!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:51

Ну и не нужен мне этот кролик,если мне придется на четырех конечностях скакать...Раз-два,все же быстрее,чем раз,два,три,четыре !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:49

da nu... nu da :)

Serый К. 16 мая 2011 19:46

   Верно!Согреетесь!  Но придется все таки скакать, а не бегать!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:44

Значит и верно,если я побегу за ним,хоть не догоню,но согреюсь !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:40

Спасибо,великолепно ! Была на его концерте очень понравилось !

Serый К. 16 мая 2011 19:36

   А в том - то и секрет, что греет...  когда скакАет!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:34

Я бы взяла,но он так быстро ускакивает,что нет никакой возможности,хоть 5 минут погреться !  

jana s. 16 мая 2011 19:33

Глаз радует, но одних - бутылка, других - матрешька

Serый К. 16 мая 2011 19:23

   Лен, а кролик так не линяет - как баран! Берите целого и живого!  Лучше греть будет!

Serый К. 16 мая 2011 19:21

viktors volkovs 15:40
   посмотрите Дом-2 и увидите тепло уют и все остальное
                       ----------------
   Зачем там что-то смотреть?  Можно прямо здесь посмотреть у Обеликса!
  В его фильме, между прочим...  волк - в главной роли!
        

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:18

Астерикс неОбеликс 17:26   Мысль интересная,но вы же опять обманите и не прийдете !  

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:17

Добрый вечер,господа ! Лешкин,спасибо за понимание !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:11

Простите,а у вас нет домов из каракуля,ну на крайний случай из кролика ?  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:09

Голову сносит,когда открываешь !  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 19:01

Всем ! Поэтому так прекрасно дополняют друг друга !

viktors v. 16 мая 2011 18:58

она просто изощрённее

Удалённый пользователь 16 мая 2011 18:00

  Nick Evin 06:58
Nick Evin вчера 12:31

Ну ты ,,старый"  наверное единственный здесь мужик, после меня конечно, который видно знает в этом толк   Толково мыслишь. Как говорят, коротко и прямо в бровь.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 17:59

Авторизация

Войти