Удалённый пользователь
16 мая 2011 20:04Астерикс,
Serый К. 16 мая 2011 19:54Раз - два быстрее? А зачем Вам быстрота нужна? Лучше раз, два,три, четыре... так надежнее! Тише едешь - дальше будешь!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:51Ну и не нужен мне этот кролик,если мне придется на четырех конечностях скакать...Раз-два,все же быстрее,чем раз,два,три,четыре !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:49da nu... nu da :)
Serый К. 16 мая 2011 19:46Верно!Согреетесь! Но придется все таки скакать, а не бегать!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:44Значит и верно,если я побегу за ним,хоть не догоню,но согреюсь !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:40Спасибо,великолепно ! Была на его концерте очень понравилось !
Serый К. 16 мая 2011 19:36А в том - то и секрет, что греет... когда скакАет!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:34Я бы взяла,но он так быстро ускакивает,что нет никакой возможности,хоть 5 минут погреться !
jana s. 16 мая 2011 19:33Глаз радует, но одних - бутылка, других - матрешька
Serый К. 16 мая 2011 19:23Лен, а кролик так не линяет - как баран! Берите целого и живого! Лучше греть будет!
Serый К. 16 мая 2011 19:21viktors volkovs 15:40
посмотрите Дом-2 и увидите тепло уют и все остальное
----------------
Зачем там что-то смотреть? Можно прямо здесь посмотреть у Обеликса!
В его фильме, между прочим... волк - в главной роли!
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:18Астерикс неОбеликс 17:26 Мысль интересная,но вы же опять обманите и не прийдете !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:17Добрый вечер,господа ! Лешкин,спасибо за понимание !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:11Простите,а у вас нет домов из каракуля,ну на крайний случай из кролика ?
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:09Голову сносит,когда открываешь !
Удалённый пользователь
16 мая 2011 19:01Всем ! Поэтому так прекрасно дополняют друг друга !
viktors v. 16 мая 2011 18:58она просто изощрённее
Удалённый пользователь
16 мая 2011 18:00 Nick Evin 06:58
Nick Evin вчера 12:31
Ну ты ,,старый" наверное единственный здесь мужик, после меня конечно, который видно знает в этом толк Толково мыслишь. Как говорят, коротко и прямо в бровь.
- ← Предыдущая
- 8257
- 8258
- 8259
- 8260
- 8261
- 8262
- 8263
- 8264
- Следующая →