Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:31

Вы - само совершенство, вы - само совершенство, от улыбки до жеста - выше всяких похвал!
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал!

Zima Letto 11:34 -    

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:31

Спасибо!  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:30

Впрочем, как без маникюра...  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:29

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:29

Удалённый пользователь 16 мая 2011 14:26

Всем на концерт 11 июня в концертный зал ДЗИНТАРИ..................
Будем зажигать   

Николай У. 16 мая 2011 13:43

Откуда вы знаете, что вбивают девочкам?


Категорически не знаю. :) Я их вообще в жизни не встречал, так что могу судить лишь теоретически. У нас, в месте где живу я, тут все либо мальчики, либо мужи. Девочки и женщины - это с другой планеты.
Так что, только по рассказам. :)))

jana s. 16 мая 2011 13:31

Николай Улёдчег 13:19  Откуда вы знаете, что вбивают девочкам?

Serый К. 16 мая 2011 13:25

   Народ, я жутко страшно отоспался!
   Обеликс - неОбеликс, а спать много вредно!  Даже родные не узнают!!!!!

Serый К. 16 мая 2011 13:20

   А если вам каждый день говорят "добрый день!" ,  а еще и по нескольку раз на дню и в разных вариациях,когда нет ни единой своей мысли,когда вы уже ответили в ответ :"Добрый день !",то сначала начинаешь недоумевать,а потом смеятся и ехидничать,чтоб не пришло раздражение !
   Это уж точно!  Вначале положительно реагируешь, а потом недоумеваешь, а после отвращение появляется!  В конце концов... с ума сходишь от частых добрых дней за один день!  Хорошо, если от разных людей, но когда только от одного...!Ужас!!!  Все бессмысленно и бесполезно, хотя со стороны как-то привлекательно и красиво!

Николай У. 16 мая 2011 13:19

Астерикс неОбеликс
Отлично наблюдение!
Действительно, они очень похожи. Если мальчакам с детства вбивают в головы кодексы чести. Что и как делать можно, а что нельзя. То у девочек на этот вопрос внимания никакого не обращается. В итоге они так и остаются с своими детскими нормами.

Николай У. 16 мая 2011 13:11

О безумности гонки за деньгами гораздо легче рассуждать когда их в достатке. Не правда ли? :)

jana s. 16 мая 2011 13:03

Спасибо! Золотая Рыбка.
Week Acient 12:58  и где вы нашли смешное

Удалённый пользователь 16 мая 2011 13:01

  

к записи «Исчезновение.»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 13:00

к записи «Умеют же, гады!....»
Serый К. 16 мая 2011 13:00

Отметил тихо и по-своему, т.к. ко многим пришлось наведаться.
                   ---------------
   Понимаю, что ввиду разных бытовых и семейных проблем, нам не остаётся времени на "походы" в другой конец города, чтобы преклонить свои головы нашим защитникам и победителям!  Я тоже также отмечал - по-своему!  Но все таки сходил к памятнику! Вы знаете... совсем другое чувство, чемпо-своему Положить пару цветов - что от нас требуется? Это не так уж и трудно!  Не говорю, что мы должны или обязаны!  Но что мы вообще обязаны? Помнить и благодарить - вот наша обязанность!
   Что касается всякого рода "удобств" на таких мереприятиях.... очень жаль,   но Вы правы!!!!,  что там где ложим цветы, там же и думаем... как бы облегчиться?
   Везде бизнес - даже на  "облегчении".   А что, дома это нельзя было сделать???????????

к записи «9 Мая сегодня....»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 12:59

польза похоронному бюро

Удалённый пользователь 16 мая 2011 12:58

смешной юморист был   

Авторизация

Войти