Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:31Вы - само совершенство, вы - само совершенство, от улыбки до жеста - выше всяких похвал!
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал!
Zima Letto 11:34 -
Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:30Впрочем, как без маникюра...
Удалённый пользователь
16 мая 2011 14:26Всем на концерт 11 июня в концертный зал ДЗИНТАРИ..................
Будем зажигать
Николай У. 16 мая 2011 13:43Откуда вы знаете, что вбивают девочкам?
Категорически не знаю. :) Я их вообще в жизни не встречал, так что могу судить лишь теоретически. У нас, в месте где живу я, тут все либо мальчики, либо мужи. Девочки и женщины - это с другой планеты.
Так что, только по рассказам. :)))
jana s. 16 мая 2011 13:31Николай Улёдчег 13:19 Откуда вы знаете, что вбивают девочкам?
Serый К. 16 мая 2011 13:25 Народ, я жутко страшно отоспался!
Обеликс - неОбеликс, а спать много вредно! Даже родные не узнают!!!!!
Serый К. 16 мая 2011 13:20 А если вам каждый день говорят "добрый день!" , а еще и по нескольку раз на дню и в разных вариациях,когда нет ни единой своей мысли,когда вы уже ответили в ответ :"Добрый день !",то сначала начинаешь недоумевать,а потом смеятся и ехидничать,чтоб не пришло раздражение !
Это уж точно! Вначале положительно реагируешь, а потом недоумеваешь, а после отвращение появляется! В конце концов... с ума сходишь от частых добрых дней за один день! Хорошо, если от разных людей, но когда только от одного...!Ужас!!! Все бессмысленно и бесполезно, хотя со стороны как-то привлекательно и красиво!
Николай У. 16 мая 2011 13:19Астерикс неОбеликс
Отлично наблюдение!
Действительно, они очень похожи. Если мальчакам с детства вбивают в головы кодексы чести. Что и как делать можно, а что нельзя. То у девочек на этот вопрос внимания никакого не обращается. В итоге они так и остаются с своими детскими нормами.
Николай У. 16 мая 2011 13:11О безумности гонки за деньгами гораздо легче рассуждать когда их в достатке. Не правда ли? :)
jana s. 16 мая 2011 13:03 Спасибо! Золотая Рыбка.
Week Acient 12:58 и где вы нашли смешное
Serый К. 16 мая 2011 13:00Отметил тихо и по-своему, т.к. ко многим пришлось наведаться.
---------------
Понимаю, что ввиду разных бытовых и семейных проблем, нам не остаётся времени на "походы" в другой конец города, чтобы преклонить свои головы нашим защитникам и победителям! Я тоже также отмечал - по-своему! Но все таки сходил к памятнику! Вы знаете... совсем другое чувство, чемпо-своему Положить пару цветов - что от нас требуется? Это не так уж и трудно! Не говорю, что мы должны или обязаны! Но что мы вообще обязаны? Помнить и благодарить - вот наша обязанность!
Что касается всякого рода "удобств" на таких мереприятиях.... очень жаль, но Вы правы!!!!, что там где ложим цветы, там же и думаем... как бы облегчиться?
Везде бизнес - даже на "облегчении". А что, дома это нельзя было сделать???????????
Удалённый пользователь
16 мая 2011 12:58смешной юморист был
- ← Предыдущая
- 8263
- 8264
- 8265
- 8266
- 8267
- 8268
- 8269
- 8270
- Следующая →
