Ale K. 15 мая 2011 21:12 Каждому по счёту ума.....
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:11Народ, а с Вами действительно не скучно: брось на ату сучок, так блин, бревно в зубах принесут.
Спасибо всем вам! Хоть "пятница" с улыбкой началась!
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:05Слизали, блин, к матери собор, да и чё в нём такого? Вот в
Барселоне Гауди собор построил - к богу и от бога.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:04Так, кукушка поехала....
Оказывается, это Леон Амигу отвечает. А я ему, бедному, штынкаря вставляю...
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:03Чего это за французов встрепенулись?
Азнавур - армянин. Кухня и одежда на вкус, нередко извращённый.
Искусство частично, значит не только французское. Импрессионисты
и постимпрес.. канешна сила, но там не тока они. Что остаётся?
Одинокий Ален Делон, типа достижение французского духа. :))
Рим м. 15 мая 2011 21:02А я считаю,если вещь трогает тебя за душу,то какая разница французы или кто-то другой это сотворил А мне клипы с ее песнями очень нравятся Спасибо!
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:02Леон, я заблуждаюсь или ой как? Там палец вверх, потом вниз... Ни хрена не понял из Вашего высшего пилотажа!
Амиго, не кривите... А Париж соборовской, блин, матери?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:56о вреде..так закройте заводы..уберите авто с дорог... и тогда действительно это будет выглядеть странно..человек глотающий дым..
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:56Елена.....А мне и тоскливо и грустно.....сегодня....
Leon B. 15 мая 2011 20:55Амиго Инбоксов 20:43
Ой как вы заблуждаетесь
Во Франции всё самое лучшее От Фрацузсской кухни и одежды. Кончая исскуством наукой и промышленностью.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:54Амиго Инбоксов 20:43
Ну,да,только духи,моду,кухню,женский шарм и немножечко непонятной железной Эйфелевой,которая непонятно с чего,не ржавеет,а еще импрессионисты и поэзия,но кому они,нахрен нужны,так что-ли Амиго Инбоксов ?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:53Амиго, кроме турыстов говорите? Вот им-то, для турыстов, и нужна, Эфеля такая!
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:51человек пытающийся бросить курить,
Это канатоходец в цирке, дойдёт до конца - аплодисменты
зрителей (вот уж награда!), сорвётся - сочувствие, участие и
всё хорошее. :))
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:46ещё бы и цены реальные впридачу..
Andris M. 15 мая 2011 20:45Нет, вы просто садисты
Представте себе что чувствоет человек пытающийся бросить курить, когда читает эту переписку
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:43 Французы тока духи умеют делать, больше кааца ничего.
Аа! Эйфелеву башню ещё смогли, тока кому она кроме туристов
нужна?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:39Ешё где-то когда-то читал "курить - здоровью вредить". А что
не вредит? В наше то нервное время? Не навредишь сигаретами,
так чем нибудь другим. Так уж лучше вредить с удовольствием.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:35Про автобус ах как верно, многократно проверено. Когда торопишься,
и курить не хочется, медленно так, не спеша, достаёшь цигарку,
чиркаешь зажигалочкой, будто никуда не торопишься и время вагон,
лениво затягиваешься, типа покурить подошёл а автобус побоку...
И тута он выруливает, зараза!
А про кофе с сигаретой не понимаю, у меня никак это не сочетается,
разные оперы и всё тут!
- ← Предыдущая
- 8263
- 8264
- 8265
- 8266
- 8267
- 8268
- 8269
- 8270
- Следующая →