Удалённый пользователь 16 мая 2011 12:57

к записи «Ты вспоминай»
Золотая р. 16 мая 2011 12:56

Удалённый пользователь 16 мая 2011 12:22

(([aaa]x80+1)x250+2x[bbbb]-250):2=([aaa]x2000+250+[bbbb]x2-250):2=[aaa]x1000+[bbbb]=aaabbbb

Serый К. 16 мая 2011 12:15

   Вот измажу ей мордочку золой, закрою её в тереме и выключу свет, чтобы никто её не смог найти и, тем более - увидеть!

zinaida k. 16 мая 2011 11:48

Мне мой рост и вес сотвестует ,не полнею и не худею с молодости на одном уровне .

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:39

semya samoe xorowee!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:37

Skaska krasivaya, eto tak.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:35

   fakt!

zinaida k. 16 мая 2011 11:35

Деньги иногда приносит прибыль а иногда беду ,слезы ....

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:34

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:34

Week Acient 11:29 Хорошая мысль
Любить себя надо, только без осуждения и требований к окружающим, без обид и упреков.
Ведь люди, который нас окружают. даны нам именно для помощи. А мы, вместо того, чтобы принять эту помощь с благодарностью, отворачиваемся и оскорбляемся.............   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:34

vse umeut owibatca.

к записи «Ошиблась, друг...»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:32

eto pravda.

Black C. 16 мая 2011 11:31

Gonka za denjgami mozet obernutsja polnoj popoj vsemu chelovechestvu!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:31

Вы - само совершенство, вы - само совершенство, от улыбки до жеста - выше всяких похвал!
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:30

muzika  

к записи «Lara Fabian Adagio.»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:29

впервую очередь себя полюбить

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:28

впервые слышу

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:28

pravda

к записи «4eloveki»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:27

zacem tak dolgo zdatj  

Авторизация

Войти