Удалённый пользователь
16 мая 2011 11:26лучше без жестокости
zinaida k. 16 мая 2011 11:23Вот так я и живу ,только благодарности никакой иной раз не вижу .
Удалённый пользователь
16 мая 2011 11:22tak staraemsja
zinaida k. 16 мая 2011 11:18Поставить на выставку жену ,так ее быстро возмет, тот каторый по богаче .
Хотите похвалиться своей женой ,опять укродет лудчий друг ....
Доверили соседу ......приходя домой жену больше там не увидите .
Удалённый пользователь
16 мая 2011 11:18Женская жестокость- страшней мужской
esco kak!
zinaida k. 16 мая 2011 11:12Время уходит а боль притупляется и опять время начинает с нуля отщитовать жизненой путь .
zinaida k. 16 мая 2011 11:05Нельзя жить жестоким ,но простофилей тоже нельзя быть .
Милосердие -это помощь по возможности и смотря кому ,что помогать ,давать .....
Удалённый пользователь
16 мая 2011 11:00Курить можно по разному Курить красиво-это образ дополняющий........Курить ради курения-это глупость
От проблем чтобы уйти,
Истину в себе найти,
Потерять рассудка часть..
Может, в обморок упасть -
Дыма в лёгкие втяни
И кури, кури, кури...........
- ← Предыдущая
- 8263
- 8264
- 8265
- 8266
- 8267
- 8268
- 8269
- 8270
- Следующая →
