Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:27

хороший стих

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:27

ne bivaet  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:26

лучше без жестокости

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:26

  

к записи «мусорное ведро»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:25

  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:24

   eto fakt

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:23

gde jumor?

к записи «Анекдоты, юмор.»
zinaida k. 16 мая 2011 11:23

Вот так я и живу ,только благодарности никакой иной раз не вижу .

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:22

tak staraemsja

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:22

tak ploho?

к записи «Да уж!»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:21

tocno !

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:20

  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:20

vsegda ne vspomnit

к записи «Ты вспоминай»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:19

pohozi

к записи «Ведь мы похожи.»
zinaida k. 16 мая 2011 11:18

Поставить на выставку жену ,так ее быстро возмет, тот каторый по богаче .
Хотите похвалиться своей женой ,опять укродет лудчий друг ....
Доверили соседу ......приходя домой жену больше там не увидите .   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:18

Женская жестокость- страшней мужской
esco kak!

zinaida k. 16 мая 2011 11:12

Время уходит а боль притупляется и опять время начинает с нуля отщитовать жизненой путь .

zinaida k. 16 мая 2011 11:05

Нельзя жить жестоким ,но простофилей тоже нельзя быть .
Милосердие -это помощь по возможности и смотря кому ,что помогать ,давать .....

Удалённый пользователь 16 мая 2011 11:00

Курить можно по разному Курить красиво-это образ дополняющий........Курить ради курения-это глупость
От проблем чтобы уйти,
Истину в себе найти,
Потерять рассудка часть..
Может, в обморок упасть -
Дыма в лёгкие втяни
И кури, кури, кури...........

Золотая р. 16 мая 2011 10:54

Авторизация

Войти