jana s. 16 мая 2011 10:50

Петр, вы будете обращаться в медицинские инстанции с предложением о переносе курения из вредных в полезные привычки?   

Удалённый пользователь 16 мая 2011 10:40

Ян..я верю в полезность любого действия..только без фанатизма..)))

Удалённый пользователь 16 мая 2011 10:39

банка со шпротами...то же начало пути к смерти..и первым начинают этот путь бедные рыбки..   

zinaida k. 16 мая 2011 10:36

Надо брать в руки таких жестоких женщин ,иначе погубит мужчин а их и так мало осталось .
Жестокость +ревность +зависть +алчность +злоба ......=это одинокие старые девы .

Black C. 16 мая 2011 10:33

Da, konechno, zestokostj i mestj zenchini kuda kovarnej i bolee zestoka, chem muzskaja - muzik zarjadil v pjatak - vot i vsja zestokostj, zenchina tebje mozet vsju ziznj izgaditj!

Удалённый пользователь 16 мая 2011 10:22

Даааааааа
Воистину вирт всё стерпит
Зарицку впишут в ,,банду Ольховой,,100 баллов


Удалённый пользователь 16 мая 2011 09:21

   Нику

Удалённый пользователь 16 мая 2011 08:30

valerija g. 16 мая 2011 08:10

ja dumaju inogda v tjazelix situacijax estj poljza i ot kurenija !No voobshe, po suti ,eto doroga vedushaja k smerti ....za svoi ze denjgi ..  Lichno u menja kurenie formiruet ,bezdeisvie ,lenj ,tugodumie .....ja nachinaju zitj v zavisimosti ot kurenija .Ne xochu !!!!! Esli ono vam meshaet zitj,brosaite eto grjaznoe delo !!!!))))))

Удалённый пользователь 16 мая 2011 06:58

Всётаки -это обычно крайне несчастные и несвободные люди.
Они хорошо знают технологию е**и. Но в сексе большинство из них крайне невежественны и несчастны. По сути, они не способны к сексуальным отношениям, они не раскрываются эмоционально.
Разница, как между манипулятором и актуализатором. Секс доступен только актуализатору. А ,,падшим"  - технология.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 06:39

Нет.
Мужчина жестОк и жЕсток по своей природе. Он такой есть. Это всегда при нем.
Женщина делается жестокой руководствуясь мозгами или эмоциями, а не природой.
Природа в нас (пока) сильнее, чем мозги.
Что касается пощады - глупо "недобить" потенциальную опасность)

Удалённый пользователь 16 мая 2011 06:09

Без разницы, женская, мужская..
Жестокость - это жестокость. Лучше, если нас она не коснётся.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 05:58

Как и детская!
Корень один: "Ну, хоть кто-то же должен быть слабее меня."
Поэтому, лучше, когда в семье не менее двух детей.

Удалённый пользователь 16 мая 2011 05:54

Я однажды усну, двери не затворя,
Утопая в надеждах, обещанной нежности.
Лишь бы в полночь, родная, вместо тебя
Не залез кто другой, по небрежности.
  

Удалённый пользователь 16 мая 2011 02:29

  

к записи «Калейдоскоп ...»
Удалённый пользователь 16 мая 2011 02:27

Jan. S. 16 мая 2011 00:54

Курение останавливает болезнь Альцгеймера. Есть и другие формы полезности курения.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 23:03

Удалённый пользователь 15 мая 2011 22:53

Удалённый пользователь 15 мая 2011 22:44

Амиго Инбоксов 22:14 И опять же с вами трудно не согласится...а так бы хотелось...И не дышать над вашим чудом Монферан ...


к записи «Умеют же, гады!....»
Авторизация

Войти