Удалённый пользователь
15 мая 2011 22:14Немало соотечественников Петипа нашло славу в России,
Монферан и кто-то там ещё, НО, это мы знаем, а сами французы?
И потом, скорее Россия поделилась своим триумфом.
И вообще разговор пошёл не в то русло, хотелось похулиганить,
поёрничать слегка, а тута все такие французолюбивые....
Ах! Франция! Нет в мире лучше края! - Решили две княжны, сестрицы, повторяя. Урок, который им из детства натвержен. Куда деваться от княжён!
Это, если помните, Грибоедов, пиетет к Франции живёт.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 22:00smelaja mem
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:56Амиго !
Я отстаиваю НАШЕ! И Станиславского с Дягилевым,
о которых мимоходом и неуважительно.
Ну,простите,это я разворчалась...,хотя,как оказывается французские корни с российскими очень сильно переплетены....
А как вам этот француз ? Мариус Петипа,который добавил России известности и триумфа ?
viktors v. 15 мая 2011 21:56а я так ждал надеялся и верил
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:40 А кого уважение не радует? Вот я французские достижения знаю,
и это моё уважение к ним. А знают ли они так же хорошо наши?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:39Вот глупый!!! Жирные и некрасивые жёны самые верные.Вот со мной будет наоборот
jana s. 15 мая 2011 21:37Для меня Франция - Виктор Гюго. Все потрясающие произведения ,даже в переводе.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:36Всё пррряэльно,нафиг!!!! Семейная жизнь и женщин достаёт по самое не хочу. Неблагодарное это дело.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:34Из любого они способны сделать конфетку
да, как из Москвы в 1812, уже забыли?
Намалевать несложно, тут нужна Муза, и талант, которого нет,
и чего жаль...
И да разве я хаю? Я отстаиваю НАШЕ! И Станиславского с Дягилевым,
о которых мимоходом и неуважительно.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:31Leon Blazevich 21:23
Амиго Инбоксов 21:14
Я не признаю тенденцию смеси французского с нижегородским,но охаивание,то,что красиво и интересно....,а ради каких целей ? Вам непонятно и неинтересно,так проходите туда,где к вам с уважением,ведь это,только вас и радует !
Mazais S. 15 мая 2011 21:29Как жаль, что мне осталось только помнить
И жить незная, помниш ли меня.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:28химичат нехорошие люди, которые бросили.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:24Амиго Инбоксов 21:14
Намалевать картину не сложно ? Ну так намалюйте ! Могет быть вас признают "новым" Малевичем ? Хаять,все то,что красиво,всего лишь из духа противоречия,а зачем,вот объясните ?
Амиго,а вам ничего не жаль ?
Leon B. 15 мая 2011 21:23Амиго Инбоксов
Поймите разница в том, что они ко всему относятся с изыском и фальши не допускают. Ну нет у них брака и всё тут. И даже коробок спичеr made in France,
способен вдохновить. Из любого они способны сделать конфетку
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:23ага и к никотину добавили химию...
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:19 Начали глотать когда не было ни заводов ни повозок на
автотяге. Другое дело что как только закурили и началась
техническая революция. Вот где собака порылась!
Удалённый пользователь
15 мая 2011 21:14 Намалевать картину не сложно, важно кто вдохновит. А в
музах всё сплошь рассейские барышни. Вот в чём сила и
правда, братья!
Leon B. 15 мая 2011 21:14Я обажаю этих итальянцев. Если бы вы знали насколько это одарённые музыканты!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Nick Evin напомнил..
- ← Предыдущая
- 8263
- 8264
- 8265
- 8266
- 8267
- 8268
- 8269
- 8270
- Следующая →
