Aleksandrs F. 15 мая 2011 22:33

к записи «Ты вспоминай»
Aleksandrs F. 15 мая 2011 22:33

к записи «Ты вспоминай»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 22:14

Немало соотечественников Петипа нашло славу в России,
Монферан и кто-то там ещё, НО, это мы знаем,  а сами французы?
И потом, скорее Россия поделилась своим триумфом.
И вообще разговор пошёл не в то русло, хотелось похулиганить,
поёрничать слегка, а тута все такие французолюбивые....
Ах! Франция! Нет в мире лучше края! - Решили две княжны, сестрицы, повторяя. Урок, который им из детства натвержен. Куда деваться от княжён!
Это, если помните, Грибоедов, пиетет к Франции живёт.

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 22:00

smelaja mem  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:56

Амиго !  

Я отстаиваю НАШЕ!  И Станиславского с Дягилевым,
о которых мимоходом и неуважительно.


Ну,простите,это я разворчалась...,хотя,как оказывается французские корни с российскими очень сильно переплетены....
А как вам этот француз ? Мариус Петипа,который добавил России известности и триумфа ?

к записи «Умеют же, гады!....»
viktors v. 15 мая 2011 21:56

а я так ждал надеялся и верил

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:40

А кого уважение не радует? Вот я французские достижения знаю,
и это моё уважение к ним. А знают ли они так же хорошо наши?

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:39

Вот глупый!!! Жирные и некрасивые жёны самые верные.Вот со мной будет наоборот     

jana s. 15 мая 2011 21:37

  Для меня Франция - Виктор Гюго. Все потрясающие произведения ,даже в переводе.

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:36

Всё пррряэльно,нафиг!!!! Семейная жизнь и женщин достаёт по самое не хочу. Неблагодарное это дело.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:34

Из любого они способны сделать конфетку
да, как из Москвы в 1812, уже забыли?
Намалевать несложно, тут нужна Муза, и талант, которого нет,
и чего жаль...
И да разве я хаю? Я отстаиваю НАШЕ!  И Станиславского с Дягилевым,
о которых мимоходом и неуважительно.

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:31

Leon Blazevich 21:23
Амиго Инбоксов 21:14
Я не признаю тенденцию смеси французского с нижегородским,но охаивание,то,что красиво и интересно....,а ради каких целей ? Вам непонятно и неинтересно,так проходите туда,где к вам с уважением,ведь это,только вас и радует !  

к записи «Умеют же, гады!....»
Mazais S. 15 мая 2011 21:29

Как жаль, что мне осталось только помнить
И жить незная, помниш ли меня.

к записи «Ты вспоминай»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:28

химичат нехорошие люди, которые бросили.

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:24

Амиго Инбоксов 21:14
Намалевать картину не сложно ? Ну так намалюйте ! Могет быть вас признают "новым" Малевичем ? Хаять,все то,что красиво,всего лишь из духа противоречия,а зачем,вот объясните ?

Амиго,а вам ничего не жаль ?

к записи «Умеют же, гады!....»
Leon B. 15 мая 2011 21:23

Амиго Инбоксов

Поймите разница в том, что они ко всему относятся с изыском и фальши не допускают. Ну нет у них брака и всё тут.  И даже коробок спичеr made in France,
способен вдохновить. Из любого они способны сделать конфетку

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:23

ага и к никотину добавили химию...

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:19

Начали глотать когда не было ни заводов ни повозок на
автотяге. Другое дело что как только закурили и началась
техническая революция. Вот где собака порылась!

Удалённый пользователь 15 мая 2011 21:14

Намалевать картину не сложно, важно кто вдохновит. А в
музах всё сплошь рассейские барышни. Вот в чём сила и
правда, братья!

к записи «Умеют же, гады!....»
Leon B. 15 мая 2011 21:14

   Я обажаю этих итальянцев. Если бы вы знали насколько это одарённые музыканты!!!!!!!!!!!!!!!  Спасибо  Nick Evin напомнил..

к записи «Исчезновение.»
Авторизация

Войти