Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:24

А Ваше "ладно" , это как понимать?
Да, ладно -  всё ОК?
Да, ладно - всё дерьмо ?
Или ещё третий вариЯнт есть ?  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:19

да ладно...

zanna z. 15 мая 2011 20:19

  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:13

И долго сней будете мучиться? Живите со мной - про боль забудете (так придётся пахать).  
У меня уже здесь гарем.

Ale K. 15 мая 2011 20:12

viktors v. 15 мая 2011 20:11

вот она была и нету

к записи «Исчезновение.»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:09

IamI Forever 20:02
Тоска и грусть - это две большие разницы !

к записи «Исчезновение.»
viktors v. 15 мая 2011 20:05

о ползе курения в основном рассуждают некурящие

Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:04

Мам, Елен, ну Вы затронули "кого, чего". И это - всё! У них (правда, не для них самих).
Я не настаиваю. Просто малова-то.
Но не о писателях речь. Это - вскользь. Атвайнойте, жутко лудзу.
Я о том, как Люди умеют делать.

к записи «Умеют же, гады!....»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:04

Смакуете ???7 Ну-ну.... будет и на нашей улице праздник... Дождёмся...Доковыляем, хоть и на костылях !  

Удалённый пользователь 15 мая 2011 20:02

  Как раз - в тему.... Тоскливо...

к записи «Исчезновение.»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:57

а то..и под водочку...

Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:56

Провокатор.... Но - всё написанное - правда !  

Ale K. 15 мая 2011 19:48

техника вперёд шагает

к записи «Калейдоскоп ...»
Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:46

Астерикс,мне лестно ваше мнение,но с этим -

что французы умели всегда делать, то это - драмматургию (я не о писателях...).

,не соглашусь !
  Да,за одного Дюма-отца,кому угодно фитиль вставлю,не говоря уже о Бальзаке и Стендале !  

к записи «Умеют же, гады!....»
Верка Н. 15 мая 2011 19:40

И чем же этот день так примечателен?

Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:33

Удалённый пользователь 15 мая 2011 19:31

С  удовольствием посмотрела калейдоскоп !

к записи «Калейдоскоп ...»
zanna z. 15 мая 2011 19:28

ДА...еще бы реальные деньги....получать!

Авторизация

Войти