Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:24А Ваше "ладно" , это как понимать?
Да, ладно - всё ОК?
Да, ладно - всё дерьмо ?
Или ещё третий вариЯнт есть ?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:13И долго сней будете мучиться? Живите со мной - про боль забудете (так придётся пахать).
У меня уже здесь гарем.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:09IamI Forever 20:02
Тоска и грусть - это две большие разницы !
viktors v. 15 мая 2011 20:05о ползе курения в основном рассуждают некурящие
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:04Мам, Елен, ну Вы затронули "кого, чего". И это - всё! У них (правда, не для них самих).
Я не настаиваю. Просто малова-то.
Но не о писателях речь. Это - вскользь. Атвайнойте, жутко лудзу.
Я о том, как Люди умеют делать.
Удалённый пользователь
15 мая 2011 20:04Смакуете ???7 Ну-ну.... будет и на нашей улице праздник... Дождёмся...Доковыляем, хоть и на костылях !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 19:56Провокатор.... Но - всё написанное - правда !
Удалённый пользователь
15 мая 2011 19:46Астерикс,мне лестно ваше мнение,но с этим -
что французы умели всегда делать, то это - драмматургию (я не о писателях...).
,не соглашусь !
Да,за одного Дюма-отца,кому угодно фитиль вставлю,не говоря уже о Бальзаке и Стендале !
Верка Н. 15 мая 2011 19:40И чем же этот день так примечателен?
Удалённый пользователь
15 мая 2011 19:31С удовольствием посмотрела калейдоскоп !
zanna z. 15 мая 2011 19:28ДА...еще бы реальные деньги....получать!
- ← Предыдущая
- 8269
- 8270
- 8271
- 8272
- 8273
- 8274
- 8275
- 8276
- Следующая →
